Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Скажите пожалуйста, когда ждать письма от спср???
И еще раз повторюсь вопрос:что делать если по номеру ордера мой заказ в июле прошлого года бвл получен в Кургане???

Мне письмо пришло через сутки после отгрузки. По треку-норм. движение покажет скорее всего после таможни(с таким сталкивалась раза 4,правда перевозчик был емс,все доходит прекрасно)))
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
я переживаю за то, что на таможне, по идее, должны собираться данные по всем зарубежным закупкам и контролировать необлаемую сумму в 1000 евро. Если это не так, на гилте я сделала всего один заказ)
Почту России, пока, не отслеживают. Только курьерскую доставку могут пробить. Или, например, две огромные посылки встретились в один день в один час на таможне, но это надо быть очень невезучим человеком.
 
  • Like
Реакции: moskva2205

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Что за подставка? У меня есть для ягод или еще чего, с дырочками внутрь ставить, но идет не в наборе из 2 двух ковшей.
 
  • Like
Реакции: Natali81

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Заказала гору белья Шанталь, но ни один код не подействовал. Не жалею, и так очень дешево вышло.
 

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
Девочки PayPal платите? Первый раз там беру, страхуюсь, но проблемы с пайпалом - не получается , перегруз что ли...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
MARiSOLька, какая посуда красивая, поздравляю!
на мой взгляд, дно хорошее. ожидала, что будет тоньше, а сама посуда полегче. но нет, в жизни все лучше, чем представлялось)
Девочки,поздравляю всех с отличными покупками:haha:
Кастрюли классные можете не сомневаться,качество проверено годами ежедневного юзания:ag:...прошу прощения,что всех смутила с толщиной дна:ad:...просто в одной из болталок как-то зашла речь про кастрюли,похвалила Wmf,но одна девушка настаивала,что у них (Wmf)тонкое дно и лучше когда дно у кастрюли толще(как пример она привела Gipfel к счастью и у меня оказалась такая же кастрюля))из моих стареньких,дно там и правда толще на пару мм,но я не вижу разницы по-моему на результате это ни как не отражается,а человеку существенно)поэтому посчитала свои долгом предупредить:yes3:вдруг кому-то нужны прям с дном-дном))...меня в Wmf тоже устраивает Фсё!, начиная от цены которую нам щедро предлагает gilt и заканчивая качеством и конечно внешним видом,после многих лет активного использования:popcorm1:...кусаю локти,что в этот раз не успела на комплект из двух штук:bu:
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@polina 80, у меня при повторной блокировке , деньги с карты были сняты через 4 дня. То есть 17.02.18 деньги была повторно заблокировали деньги, а 21.02.18 они были сняты с карты. Может в вашем случае, поскольку у магазина не получилось сделать повторную блокировку, деньги будут сняты с первой заблокированной суммы тоже через пару дней.
 
Последнее редактирование:

Nigem

Новичок
Шопоголик
31.03.2016
2
0
0
Baku
сПАСИБО!
Я давно зарегистрировалась,просто сейчас хотела заказать
 

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
37
Москва
Не знаешь где покупать во многих магазинах скидки и коды по -50% от сейла, одни разорения.
Поделитесь, пожалуйста, информацией, в каких магазинах сегодня интересные предложения.
 
  • Like
Реакции: ***Nataly***

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, кто брал скороварки всем известные? Подскажите, самая большая на сколько литров?
И еще, там есть этой марки набор из 2-х штук с одной крышкой. Как думаете, такие же? Ручки вроде разные?
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Обычно да. Но в НГ каникулы СПСР не работает и может на их складах пролежать.
Это было до обновления программы. Как сейчас - не знаю

@pulia, Спасибо,главное что бы таможню миновало к сроку.
Остальное уже не так страшно,как лимиты🙃
 

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
@mashilda, а Вам не приходят письма от службы поддержки о том довольны ли сервисом? Напишите там. У меня был подобная ситуация несколько лет назад, я писала в Гилт, что сроки доставки все вышли, где моя посылка? Мне вернули деньги со второго раза.
 
  • Like
Реакции: iva123 и mashilda

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Sold Out, Татьяна,расскажите пожалуйста про размерность одежды Vince.:ax: