Доставка RU moomi-daeri.com (MooMiDaE) - корейский мегамаркет, можно использовать как посредника

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
Поделюсь своими последними двумя покупками, а точнее - их не косметической частью) А косметическая часть в этой темке
Цены указаны в вонах
Ottogi Jin Ramen mild taste 2750
Мы с моим парнем очень любим рамен, до этого я заказывала такой, но он какой-то непонятный, почти безвкусный для меня.
А этот оказался приятно остреньким, с насыщенным вкусом и в упаковке пришло 6 штук, а не 5) Возьму еще.


Пакеты с джима 3500 маленькие, 4500 побольше + доставка 2500.
Пакеты очень миленькие, правда тонкие(

Прозрачные пакетики и проволока
Это пакетики для упаковки маленьких мелочей и подарков и проволока в серебристой фольге (не знаю как правильно называется).


Носочки, которые к каждой посылке Moomidae кладут в подарок - очень качественные, плотные! Последние полгода за носками не хожу и уже маленький склад новых)


Кофта с мумидаё, ссылка сгорела( 11500
Об этой кофте я уже писала в предыдущем отзыве, но повторюсь что кофта оказалась весьма хорошей и теплой, я боялась что будет плохое качество печати. Один минус - она короткая)
Есть бирочка что сделана в Корее.


Кофта с мумидаё 12500
Размер "Фри", который подходит на мой 48-50 О_о и кофта при этом сидит свободно.
Скорее всего синтетика, бывает что электризусь в ней:ag: К телу приятная, но за счет вязки требует майки под низ. В ней тепло :)


А вот такие 2 шарфа приходили с мумидаё в качестве подарка) надеюсь что больше не придут, потому что девать их столько некуда :( Не уверена, но вроде бы синтетика, непонятные узоры которые почти не видно, и он тонкий, но вот сейчас, весной носить такой самое оно!:yes3:


Шарф заказывался с memebox.com через мумик, ссылка сгорела( стоил 11900
Шикарный в плане размера шарф) Очень длинный и широкий, с крупной вязкой. В холода меня спасал - я оборачивалась им в 2 слоя и ходила как пухлик, зато совсем не мерзла:dersive: Но из-за крючков на пуховике нитки на шарфе цепляются и вытягиваются(
Была бирка "сделано в Китае".
 
Последнее редактирование:

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
samira, да не молочные, но они на сайте теплые без зеленцы, но и это не проблема, просто колодки помяты прилично - туфли были без коробки и внутри никаких бумаг не лежало,
вам правда с кошкой понравилось? а то я переживаю как подруге показывать... насчет нака сама в шоке фотки добавлю сегодня. Самый шок для меня это Нак и кошелек
 

barbar

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
67
55
0
Минск
а есть ли у них практика занижения стоимости инвойса? У нас в Беларуси максимум 120 евро:( А заказ получился на 400:ah:
 

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
Получила и я свою первую посылочку. Отчитываюсь.:boast: Все собрали быстро. 19января отправили - сегодня уже получила.
http://116.37.164.47:8045/moomidae.eng/pic_image/clothes/Top/Hoodie/qq 15/qq 15-3.jpg худи. оказалось флисовое, не ожидала такого подвоха. лезет "мех" на капюшоне
http://116.37.164.47:8045/moomidae.eng/pic_image/Job/26.10/a681-3.jpg серебрянного цвета. классные лосинки. тянутся хорошо, не полнят (чрезвычайно по этому поводу переживала), но посадка у них мелковата. даже на мой рост 168 не очень хорошо, короче, не для высоких девушек
http://116.37.164.47:8045/moomidae.eng/pic_image/clothes/knit/heart1.jpg цвет мяты. классный свитер. хороший состав (шерсть+мохер+акрил). длина отличная: на мне до бедер :yes:
http://116.37.164.47:8045/moomidae.eng/pic_image/clothes/knit/doggi2.jpg нечто потрясающе красивое, но... на мне это выглядит футболкой с короткими рукавами :) слегка прикрывает ягодицы :ag: реально на девушку до 160см :yes: состав, как у предыдущего свитера. выглядит, как на картинке
http://116.37.164.47:8045/moomidae.eng/pic_image/Job/11.09/300/300_d3-koyani3.jpg отличное платье с длинным рукавом (эффект 2в1), но вот состав подвел: голимая трескучая синтетика :(
 
Последнее редактирование:

shmily93

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
9
0
0
Алмата
2 Bonita
точно мой с хуйсела:ak::ak::ak::ak:...такие фотки как у вас у другой видила по дороже у неё было...а у той по дешевле думала та просто много сверху берет....:ak::ak::ak:....придет с какой нибудь дырочкой....или маленькая....или вообще синтетика....или вид на 2 будет....:ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak:
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
а я не поняла - как доставку они считают. У меня было 3 заказа по несколько позиций и в каждом отдельно считали доставку. Я почему то думала, что когда они все объединят, взвесят - тогда и выставят счет за доставку - ведь все в одной коробке едет. Может кто пояснит? (а то я пока общую доставку не подсчитала - но что то подсказывает, что накладненько выходит)Спасибо.

я что мне надо в одной посылке отправить делаю все в один заказ, тк там можно добавлять в заказ который уже есть, все считали 1 раз, один раз получалось что не так оформляла, они просто взвесили все в 1 коробке и написали все данные только по одному заказу и оно относилось ко всей посылке
 

SALee

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
433
176
0
Донецк, Украина
Девочки, а реально насколько дороже если ждим через мумидай покупать? Кто может знает по опыту, отправила заказ,ока нет
Косметика без комиссий у них обычно.
Так как на джиме тонны коробок, то иногда и дешевле получится.
обычно у них 10%
Ну а так можно договориться :))
если вы постоянный покупатель :ag:
 
  • Like
Реакции: Park-N

tibsung

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
20
111
0
Питер
Не знала, что у мумика есть своя тема! Так что отписалась в гмаркете, копирую 8)

Начну издалека 8) Мой муж ездит на работу со своим ноутом и возит его либо в рюкзаке, либо в сумке. Сумка хорошая кожаная, но лет ей уже прилично. И вот решили купить замену. Обошли всю питерскую Галерею и пару мелких магазинов, но не нашли ничего. Либо кожзам, либо дизайн не тот, да и ценники зашкаливают - более-менее приличные сумки уже около 10 000 рэ. Вобщем, муж расстроился и от поиска отказался. И тут я решила рискнуть - заказать за гмаркете. Нашла 2 сумки, которые подходят ему идеально - по цвету, по выделке кожи, ручкам, размеру.
ссылки:
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=362782343
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=353812744


сумки супер! И полностью соответствуют фоткам продавца. Договорились с мужем, что одну он оставит себе, а вторую подарит другу на НГ, но он все не может решить, какая ему нравится больше XD
Обошлись каждая примерно в 3800 р.

Каждый раз доставка мне обходится очень дорого, так что почитав тут отзывы, я решила заказать с гмаркета через http://moomi-daeri.com
Выбрала в их магазине еще всякой косметики, кожаную сумку для сестры, замшевые сапожки для себя.
Сапожки просто невероятные!

Цена - всего 1500!
http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/product&path=68_296&product_id=47264
Сейчас борюсь с собой - хочу заказать еще черные и бежевые такие же.

Посылка получилась 5 кг. Отправили в субботу, получила во вторник! Никогда такого не было! М.б., потому что на гмаркете упаковывают в огромные коробени? И да, по цене на доставку получилось раза в 3 дешевле, чем обычно.


Единственное но. Сейчас присматриваюсь к сапогам и никак не могу понять - натуральная замша или нет? Потому что это же нереально, чтобы она была такая дешевая, хотя сапоги были в разделе "натуральная кожа". Уже погуглила про замшу, но все равно не поняла. Если ее погладить, то меняет цвет (как бархат) - это в пользу натуральности. Но вода с нее скатывается, впитывается, только если втереть - это в пользу искусственной замши. Но ведь ее могли покрыть чем-то водоотталкивающим - это ж сапоги. Вобщем, не понимаю. Если правда замша - надо скорей бежать еще покупать XDD
Внутри, мне кажется, синтетический материал, типа клеенки. Вообще не мокнет. У нас в городе сыровато, так что даже не прогуляться, не проверить - вдруг ноги будут потеть??

Никто не сталкивался с вопросом натуральности кожи с мумика?
 
  • Like
Реакции: Ira2404 и akirusya

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
------21см--------34----
------21.5см-----35-----
------22см--------35.5--
------22.5см-----36-----
------23см--------36.5--
------23.5см-----37.5---
------24см--------38-----
------24.5см-----38.5---
------25см--------39-----
------25.5см-----40-----
------26см-------40.5----
------26.5см----41------
------27см-------42------

Что-то странная размерная сетка.
Это по конкретной модели или откуда?

Misa,это я понимаю,так там нет см.Там просто 36.37.38 и т.д.
Вот я и хочу понять что означает их 38 например в данном случае.

samira,а как фирму-то узнать и ее размерную сетку?(
 

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
38
Мурманск
Капыч, а я даже не знала что можно по частям, всегда плачу 100 %.

Так там же на сайте написано, что для формирования заказа необходимо оплатить как минимум 50%. Я решила оплатить именно половину ( вдруг некоторых вещей нет)
В аське общалась с Натальей, представителем этого сайта, он сказала что всё правильно и теперь нужно ждать.
Так у меня вопрос - сколько ждать-то? Вот у вас сколько заказ обычно формируется и как вы узнаёте, что он готов к отправке?
Они там не очень разговорчивые - на мэйл вообще не отвечают, в аське односложно - вот приходится узнавать тут)))
 

Amina-ya

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
152
180
0
Донецкая обл.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5184848&postcount=671
Привет всем! Делюсь хвастиками! Наконец то заказала косметику из Kореи Enature на Мумике. Кстати до сентября на эту косметику скидки на этом сайте, и еще на несколько других фирм.
Косметику советую!
 

bonita--

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
703
1 962
0
одесса
Давно не заходила сюда!!!\\Вот моя посылка..пришла правда недели 3 назад...были еще вещи но сфоткать не успела-разобрали...ка-во все очень понравилось!!

Вчера вылетела уже новая посылка-жду с нетерпением)
 

Вложения

  • x_9718bcdf.jpg
    x_9718bcdf.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 34
  • x_1400ef42.jpg
    x_1400ef42.jpg
    29,6 КБ · Просмотры: 35
  • x_7e2a0fbf.jpg
    x_7e2a0fbf.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 45
  • x_07a2b1bb.jpg
    x_07a2b1bb.jpg
    84,1 КБ · Просмотры: 37
  • x_0d7017e9.jpg
    x_0d7017e9.jpg
    18,8 КБ · Просмотры: 46
  • x_ca7ee86c.jpg
    x_ca7ee86c.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 37
  • Like
Реакции: zcz

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
фотки

samira, почти все уже, к сожалению, раздала) не мое было)) что есть, сфоткала)
 

Вложения

  • P2130059.jpg
    P2130059.jpg
    30,3 КБ · Просмотры: 16
  • P2130060.jpg
    P2130060.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 14
  • P2130061.jpg
    P2130061.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 17
  • P2130062.jpg
    P2130062.jpg
    39,8 КБ · Просмотры: 19
  • P2130063.jpg
    P2130063.jpg
    44,5 КБ · Просмотры: 13
  • Like
Реакции: samira

Alenka-malinka

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
55
2
0
РОССИЯ
А я считаю - сайте нигде нет предупреждения, что заказ обрабатывается неделю. Хоть из вежливости могли бы письмо написать, а то мои письма просто-напросто игнорируют. Буду каждый день высылать, пока не ответят!

меня тоже игнорируют:aq:
 

Amina-ya

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
152
180
0
Донецкая обл.
Результат превзошел все ожидания!!! Наконец получила я очередную посылку с moomi-daeri.com
Особенно ждал вот этот приборчик для глубокой чистки и массажа лица. Сказать, что я им довольна — это не сказать ничего!
Но сейчас по порядку.



Amina-ya добавил 27.03.2016 в 23:25
Сам прибор вот в такой красивой коробочке из плотного картона. В нем — сам прибор, 2 батарейки, 2 насадки (щетка для очищения и пуховка для нанесения крема массажного, обычного или ВВкрема).
Вот как описывает производитель
Щеточка для очищения кожи лица CLEAN POP имеет 2 насадки:
1. Насадка с 81000 щетинок из микрофибры толщиной 0,065 мм.
2. Насадка в виде спонжика из 100% натурального материала.
Водонепроницаемый корпус для спользования в душе.


Amina-ya добавил 27.03.2016 в 23:26
Лицо после очистки. Как видно поры чистые на их месте были черные точки


Amina-ya добавил 27.03.2016 в 23:27
Использовала я пенку корейского производителя 3W Clinic «Brown Rice». Но о ней напишу в следующий раз.
Так вот, выдавив около 2 см пенки я начала процедуру, но у меня ее не хватило т.к. она превратилась в густую массу. Вся гадость, простите, из загрязненных пор вышла наружу. Пришлось все смыть и повторить все заново..
В следующие применения такого уже не было. Нужно сказать, что она совершает не только вращательные движения, но и движения «постукивания». Думаю, именно, это позволяет сделать глубокое очищение пор. От такой вибрации прям щеки потрясываются, зато потом прилив крови к лицу чувствуется и кожа дышит. Как будто маску с лица сняли.

Amina-ya добавил 27.03.2016 в 23:29
Так происходит очистка

Затем я меняю насадку, наношу свой крем, которым обычно пользуюсь и с массажем наношу на лицо.
Пробовала и ВВкрем наносить — отлично растушевывается, быстро. Единственно что не удобно — надо мыть спонжик, чтоб нанести обычный крем. Хотя щетки и спонжики можно приобрести отдельно. Жаль, что я сразу этого не предусмотрела
Вот такие инструкции были внутри.

Amina-ya добавил 27.03.2016 в 23:30
Фото инструкций


Amina-ya добавил 27.03.2016 в 23:31
Да, как и показано в инструкции, насадки нельзя крутить, чтоб не поламать зубчики.

Amina-ya добавил 27.03.2016 в 23:35
Использую прибор для очистки лица 2 раза в неделю. Чаще абсолютно не требуется. Массаж с коллагеновым кремом Мизон делаю 1-2 раза в день. Массаж чувствуется глубокий, такой релакс после него !!!
И ,надо сказать,уже вижу результат, кожа приобрела здоровый оттенок , за время пользования стали менее заметны мимические морщинки. Использую 2 недели.
Не использую для ВВкрема, кожа сейчас гладкая и он и пальчиками прекрасно наносится.

Всем советую этот прибор. Если честно, когда заказывала, думала попробую и на полку положу. А нет использую каждый день.
А еще и дети массаж требуют!
Вот ссылка для оптовой закупки 5 штук.
moomi-daeri.com/index.php?route=product/product&path=73_221&product_id=115554
Пока прибор можно приобрести по оптовой цене. Только сделав заказ по опт ссылке, написать на почту продавцу, что вы хотите приобрести 1 шт. Об этой возможности я узнала, получив письмо на свою почту. Надо сказать, что давно являюсь покупателем этого сайта.
Спасибо за прочтение! Всем удачи! Будьте красивы!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: adam_ant и Mandarinca

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Неудобно что находится в разделе одежды, потому как на этом сайте не только одежда.
Спасибоза отзыв в этой темке, да не удобно, комментарии оставлять нельзя, прошу модераторов как то перенести в азиатские магазины, но они игнорируют
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
девочки, акция отзывов снова, И за это можно получить подарочки, или кредиты на аккаунт.
Кстати, в прошлом году у них на новый год тоже букет подарков, купонов , дополнительных скидок, и скидок на пересылку был лучшим покупателям...
Надеюсь я в этом году тоже попаду :ag: