Amazon: Размещение заказа

MaximysNik

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
28
0
0
Пушкин
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста заказал костюм вчера на амазоне, деньги сразу списались, а потом понял что ошибся с размером, зашёл в мой аккуант, мой ордер и там где сноски изменить адрес, изменить доставку, выбрал запись "другое" поставил галочку напротив заказа и написал им что ошибся с размером и попросил поменять размер на нужный мне, потом в моём ордере больше информации о заказе никакого нет как будто я ничего и не заказывал, скажите что нужно делать может я что-то не так сделал? Спасибо если кто откликнется.
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Всем постояльцам, здравствуйте. У меня вопрос про Free Super Saver Shipping, если я выбра такой способ доставки мне трек-номер выдают, извините если повторяюсь, но нигде не могу найти ответ?
Free Super Saver Shipping - это бесплатная доставка товаров, которые продаёт сам Амазон, действует только внутри страны. Международной доставки в таком случае нет, ни платной, ни бесплатной! Не помню, чтобы Амазон предоставлял трек-номер каких-либо отправлений. (У стороннего продавца его всегда можно спросить по e-mail.)
 
  • Like
Реакции: Sapua

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Помогите, ну нет этой строчки, где её смотреть?

Строчка на странице, где указывается шиппинг адрес, но это при оформлении первого заказа, когда еще нет аккаунта. Если аккаунт уже есть, то надо там исправлять.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Tramp*

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Помогите, плз, разобраться с написанием адреса для amazon.fr. Имеется адрес: LE PARC DES CHEVREAUX LA POINTE RINGALE
91250 St-Germain-les-Corbeil
. Кто здесь город, а кто улица-дом? А область? Надо срочно заказ сделать, а я никак понять не могу - что куда писАть?
если не ошибаюсь и гугл плдсказывает ;)город Сен Жермен -это после цифр ,которые дом,а первое -это название гостиницы...
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Впервые у меня такое, отменяет заказ, попыталась уже два раза, приходит письмо на почту, что причины неизвестны, возможно, с картой это никак не связано, попробуйте позже. Карта виза,Альфа банк, биллинг указала свой, доставка в Америку. Всегда ее принимают инет-магизины , амазон никак, ох и бесит.
Товар косметика.
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
у разных продавцов, получилось 7 заказов,объединить их никак нельзя???
вы же оплатили... уже ни как.
Неудобно у вас получилось.
покупайте заходами, лучше, у одного прод или просто у амазона с бесплатной доставкой.
А вообще почти все можно найти и купить самостоятельно с прямой доставкой к нам.:yes:
 

starirena

Душа компании
Шопоголик
11.10.2011
60
514
83
UA
Девочки и мальчики подскажите пожалуйста сделала заказ на Амазоне у одного продавца при регистрация мне выдало Важное сообщение
Существует небольшая проблема с вашим заказом. (См. ниже).

************************* не могут быть отправлены по выбранному адресу.

************************* не могут быть отправлены по выбранному адресу.

************************* не могут быть отправлены по выбранному адресу.
 

po4emychka

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
30
10
0
Москва
Доброго) хочу купить вот это http://www.amazon.de/LEGO-Duplo-615..._1_678?s=toys&ie=UTF8&qid=1331892791&sr=1-678 и это http://www.amazon.de/gp/product/B002Q4U724/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&m=A3JWKAKR8XB7XF ссылку нашла на ветке Магазины на Amazon, которые шлют в Россию, там 108 сообщение, но так и не смогла ничего понять действительно ли бесплатная доставка свыше 100 евриков? Спасибо)
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Juli86, вы лучше дайте ссылку на сами часики. посмотрим, может и поможем. что касается доставки, можно найти продавцов, которые отправят к нам (нет ничего не возможного), но вот чем они отправят надо узнавать у них. сроки доставки тоже непредсказуемы. амазон указывает примерные сроки доставки, но наша почта такое дело, что на них нельзя надеяться.
 
  • Like
Реакции: Juli86

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Umaraum, Я хочу одну очень нужную копеечную ерунду заказать у немцев. Написала проду письмо, по поводу ВАТа - ответил, что вычтет.....В любом случае, думаю, прежде чем что-то заказывать - надо спросить...
 
  • Like
Реакции: Oksana72 и Umaraum

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Подскажите, как посмотреть продавца (в корзине 3 наименования, не могу понять, разные продавцы или нет: вот и вот) :bw:
И еще вопрос: можно ли все 3 наименования выслать одной посылкой, и если да, то как это сделать? Если не сложно, прикрепите скрин, для особоодаренных...:ax:
 
Последнее редактирование:

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Девочки, некоторым продавцам нужно платить налог с продаж, смотря в каком он штате и в какой штат нужно вам пересылать. Я ни раз так "попадала".
Вот, к примеру, эти туфли
Цена: $34.99 + $6.99 shipping

Имитирую заказ: добавляю товар в корзину, выбираю адрес доставки (штат Калифорниа), получаю при чекауте:
как видим, тут есть и налог $3,06

А если выбрать адрес доставки в штате Нью Джерси, то налога не будет:
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
кто-нибудь пользуется amazon store card? что это такое и с чем это едят? :)
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Кажется доставкой я погорячилась:) нужно чтоб кто нить уточнил,точную сумму)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Murka51, они могут снимать несколькими частями, иногда и через неделю после заказа.
Посмотрите по истории заказов, какие вещи сейчас в статусе Подготовки к отправке, и если есть, то Отправленные. Вот за эти вещи деньги и должны быть заблокированы/сняты на данный момент. На те вещи, которые Not Shipped Yet (вроде так) - деньги ещё не должны быть заблокированы.
Так можете подсчитать, сходятся ли суммы или нет - и смотреть по факту.
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
сделала заказ на амазоне около 15 часов, до сих пор не списали. Это нормально или у меня чтото не так?
:0030:

Да, это нормально. У меня бывает и по несколько дней не списывают (и 3, и 5дней).
Все зависит от предполагемой даты отгрузки.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

eselevna

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
6
9
0
Новосибирск
А я , наоборот, хотела узнать про годовое обслуживание и про эти 79долларов. Расскажите. кто пользуется, что оно дает???
Мы покупаем с амазона через Шипито оч много всего и у разных продавцов и постоянно платим за доставку. А потом еще и в саму Шипито.
Думаю, есть способ дешевле:ah:
ПОСОВЕТУЙТЕ, плиз:)
 

Н Е Ж Н А Я

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
3
0
0
Казань
Девочки простите если что-то делаю не так. Я новичек в закупках. Давно хотела и вот наконец решилась попытаться разобраться и что нибудь заказать. А заказать решила сыну подарок на ДР у него 5 декабря вот этот http://www.amazon.com/gp/product/B00DI4703A/ref=ox_sc_sfl_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER. Перечитала всю эту темку, установила программку которая показывает есть доставка к нам или нет (клевая прога, спасибо), даже смогла почти купить:boast:, осталось только код ввести, но меня остановила стоимость доставки... Это игрушка 1400 руб. и доставка 1400 руб. прям жаба задушила. Девочки посмотрите ПЖЛСТа, а может подешевле можно???
ПыСы Спасибо вам огромное, вы все доступно написали, без Вас бы я вообще не разобралась:ah: