Доставка RU romwe.com - одежда, обувь, аксессуары с бесплатной доставкой

Blaze

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
149
92
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста. Первый раз сделала заказ с этого сайта, жду уже 2 месяца, вещи заказывала летние и сейчас в них необходимости нет. Если я не возьму посылку на почте, ее отправят обратно Romwe, мне вернут деньги за вещи или нет?
 

La_Vanilla

Душа компании
Шопоголик
15.10.2009
383
3 174
93
Saint-P
В основном все вещи с ромве можно найти на тао
в 3-10 раз дешевле.
 
  • Like
Реакции: Eolande

ichi_company

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
12
48
0
Новокузнецк
Хочу всем рассказать просто невероятную историю, и по сей день она не заканчивается.

Сделал заказ с romwe 17 сентября 2013 года.,
Выбрал те позиции которые меня интересуют, оплатил, оплата снялась сразу (пришла смс). На почту моего аккаунта никаких писем не поступало, ну я и не обратил внимания, подумал: "хм.. оплата снялась, значит все прошло успешно".

Через пару недель решил проверить заказ в своем личном кабинете на romwe, зашел в свой аккаунт, и тут я вижу что в моем аккаунте, вообще нету строчки "my order", я решил присмотреться, но все таки так и не нашел. Решил перепроверить свою почту на приход писем с romwe, но ничего кроме рекламы и спама я не увидел.

Решил позвонить в свой банк и узнать, точно ли деньги ушли на romwe, банк подтвердил оплату: "Да, деньги ушли Евгений Александрович".

Думаю, все, пора написать на romwe, написал письмо со своей проблемой, но никто не стал мне отвечать, через пару дней, еще раз продублировал письмо, и все равно никто не отвечал, и только после того, как я начал гневно писать каждые 3 часа им на все почты которые только видел на их сайте, мне удосужились ответить.

ответ был таков: "Hi, Could you give me your email account on romwe.com? Best wishes, Jolin Romwe-Latest Street Fashion Online"
я: прислал свой email им
они: Hi, But I can not find your order, do you have the order number? You paid with paypal ?or credit card? Have

в итоге они попросили мне прислать им выписку (скриншот) из банка, я отправил им скриншот и всёёёёёёё.... полная тишинааааа...
уже больше 3х дней прошло с момента отправки моего скриншота оплаты им.

Но это не самое смешное-страшное. Теперь я вообще не могу зайти в свой аккаунт. Говорит что пароль не подходит. Я запрашиваю восстановление пароля, но уже больше часа мне на почту ничего не приходит.

Итог: наверное я тот 1% неприятных случаев, но факт на лицо. Я обескуражен. Не думал что так может произойти.
Может кто чего дельного подскажет? как мне с этой ситуацией разобраться?
 

Hypnosis

Активный пользователь
Шопоголик
27.01.2009
84
43
18
35
Москва
Frenchque я выбрала экспресс доставку, но они потом вернули деньги, сказали, что экспресса в РФ нет, отправили обычной почтой, дали трек, но он не работает, написала им, ответили, что у них проблемы какие-то, скоро должен заработать. Вот жду.
 

LiliS

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
1
0
0
Краснодаро
Здравствуйте) девочки,подскажите.заказала первый раз на Romwe.уже 3 день висит статус-в процессе.что думать??когда будет статус-отправлено?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
народ, скажите открыли экспресс от 99 уе в Андриану и Россию?
 

Мульти

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
92
148
0
Калининград
Сделала заказ в этом магазине) Долго взвешивала все за и против,мучительно недели 2 искала теже товары на таобао,ибэй и других сайтах. В итоге решила что кожанка(иск.),космическое платье и космическая юбка за 105$ вполне неплохое предложение ;) Сумма была ок.135$,я использовала код,который дает скидку в 30$ когда покупаешь на $120 и больше: June1. Кодов очень много везде,я считаю самым удачным сайт retailmenot.ком. По времени доставки тоже всяко не дольше чем сборы и доставка обычной почтой с тао.Там ,конечно, если сильно потрудиться можно найти такое же платье за 400р.,но со всеми процентами доставками и прочими оплатами выйдет не дешевле,а то и дороже!И качество остается под вопросом,здесь хотя бы утешает, что сотни блоггеров по всему миру уже испробовали на себе этот сайт и продолжают покупать) Но некоторые вещи можно найти и на ибэй в 2-3 раза дешевле romwe)
 
  • Like
Реакции: Umka63, Eolande и bnusik

Пипетка

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
108
191
0
Москва
Девочки, кто-нибудь еще мможет поделиться удачным опытом заказа на romwe????Хочу заказать,стремно...:girl_impossible:
 

Shurupik

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
27
113
0
Sarapul
Хваст Romwe

Добрый вечер! Спешу поделиться радостной новостью :)
Получила первый заказ из Romwe :haha:
Заказ оформила 25.07, 30.07 отгрузили и 14.08. я уже получила. После отгрузки предоставляют трек (29.07 мне выслали), доставка бесплатная. Плюс еще купон на 20 % скидка :ag:

Ссылки нет, товара нет в наличии.
1. "Blue Sexy Lipstick" T-shirt - $13.96 (с учетом sale)
Очень приятная футболка. Сзади она чуть-чуть длиннее. Широкая. Я в нее влюблена. Купила я ее после видео Lizaonair, у нее с красными губками.


2."Rings & Rabbits" Black Shirt - $25.33
и зачем я ее заказала???? Пока делала фото мне в ней стало душно. Обычная блузка/рубашка. В рукавах есть тесьма, с помощью которой можно рукавчики присборить (на плечах пуговицы).


Размер у всех один. На меня все налезло, нигде ничего не жмет и не давит. Футболка тянется. Рубашка нет.

Удачных покупок :br:
eea46ec2f3dd.jpg

Shurupik добавил 14.08.2013 в 20:28
Девчонки, поможете мне заполнить адрес? Не понимаю, что там писать нужно.
я на русском заполнила - все дошло.
Только уже не помню зачем русскими буквами написала :)
 
Последнее редактирование модератором:

АнастасияТТТ

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
10
0
0
Уфа
Спасибо! Вот я сделала заказ и уже 4 дня как в статусе Processing находится..сколько времени они примерно собирают заказ?
 

Traectoria

Новичок
Шопоголик
29.10.2013
1
0
0
Москва
Я на свой страх оформила в пятницу заказ. Уж очень понравилось пальто. Да и цена смешная. :ag: Оформила значит, а потом меня озарило,что пальтишко нужно мне М размера, а не S. :ah: Поэтому в понедельник написала им письмо с просьбой внести изменение в заказ, тем более статус его до сих пор Processing. Написала сегодня еще письмо, ждемс. Но тема с тем,что они заказы неделями собирают-засада полная(
ichi_company, а у Вас как то вопрос решился?
Кстати, письма с подтверждение заказа мне на почту так и не пришло. Но в свой личный кабинет на сайте могу зайти и заказ свой тоже вроде вижу.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки,а трек не дают они? У меня заказ вышел на экспрессдоставку, они реально высылают экспресс или просто так пишут?
 

Trumka

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
3
39
0
Челябинская обл.
скажите, а сколько ваша посылка была в лондоне? shipment in transit это послд пункт, после нее посылка едет в рашу? забирали на почте?:)

Сколько была в Лондоне не знаю, если честно насчет доставки вообще толком ничего не помню, но она у меня задержалась только уже в России. Кстати очень много зарубежных и не только блогеров заказывают там одежду и качество очень хорошее.Насчет wholesale-dress.net Я тоже заказывала с хусейла, но качество там было не очень. Хусейловцы сами берут картинки с сайтов типа zara выкладывают в магазин и сами уже пытаются сшить что-то подобное.Так что не думаю что в плагиате надо винить именно romwe:)
 

randoseru

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
32
366
0
Первый заказ доехал, ура~ Он был сделан 21/12/13, отправили 3/1/14, пришел 14/1/14.

Ripped Pocketed Light-blue Denim Jumpsuit


Комбез еще в стоке, но $39.99 не стоит совершенно. Ну, ромве знаменит задиранием цен :D Мне удалось его схватить во время сейла, да еще с кодом на -20%, так что получилось дешевле, чем аналогичные где-либо :haha:
S-ка хорошо села на ОБ 89, без запаса в районе пояса. На рост 158 длинноваты лямки, отчего немного провисает передняя часть. В реальности цвет менее насыщенный. Воняет дико, сейчас висит, проветривается :ag: Но я доволен, как слон~

picture.php
picture.php

picture.php
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: margaritte и Mari®

randoseru

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
32
366
0
Фото к посту
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Аглая

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
30
6
0
40
Башкирия
привет всем. я люблю покупать на ромви и уже год как часто заказываю . проблем не было. я бы не сказала что вещи большемерят. может быть от модели зависит.
скидка сейчас 20% от стоимости заказов- cs20%
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
кто-то делал заказ в этом магазинчике? есть интересные модели кардиганов, хотелось-бы услышать отзывы...