Куда поехать отдыхать?

инессик

Новичок
Шопоголик
12.03.2016
4
0
0
Караганда
Здравствуйте! В ближайший месяц в планах съездить куда нибудь по Казахстану отдохнуть. Только пока не определилась куда. Поделитесь кто где отдыхал)))
 

yulya.mikhail

Новичок
Шопоголик
05.07.2018
11
0
0
Москва
ага, вот и я. только подруга к родственникам ездит навещать туда. так бы вобще не знала что там в принципе ожно отдохнуть от рабочих будней

yulya.mikhail добавил 20.08.2018 в 17:35
Никогда не задумывался об отдыхе в Казахстане

да я тоже, с учетом того, что у нас полно мест, где отдохнуть. В середине июня ездили в Краснодарский край на виноградники *** по готовой программе, отвезли на островок великолепным пейзажем, особенно запомнились конные прогулки. Мужчины устали и с нетерпением ждали охоты, мы с подругой их отправили по трюфельным местечкам , а сами гуляли по лавандовым полям, это не передать конечно все словами! Когда тур подошел к концу нам устроили дегустацию вкуснейших вин и сыров, все натуральное! :popcorm1::ay::haha:
 
Последнее редактирование модератором:

zaikka

Новичок
24.09.2016
1
0
0
Москва
Мест куда можно поехать отдыхать на самом деле огромное количество, но только главное решить, что именно вы хотите, мой муж долго сопротивлялся ехать в те места, которые я ему предлагала, но потом со временем привык, что выбираю исключительно я. А я внимательно сяду и выбираю в своем любимом журнале.
 

HelesM

Новичок
27.04.2018
5
0
0
Москва
Вьетнам действительно стоит посетить, только вот не скажу что это возможно сделать недорого. Смотря как добираться и где жить. Да и не каждый можете перенести далекую дорогу. Другое дело - путешествовать по стране. Очень много хороших туров есть ан Байкал.Здесь и живописно и есть чем себя занять. А если есть возможность совместить приятное с полезным - просто идеальный отдых
 

yulya.mikhail

Новичок
Шопоголик
05.07.2018
11
0
0
Москва
на лабутенах заграницей

Подскажите, берете ли вы с собой туфли на каблуках именно? если да, то в каких случаях одеваете и вобще пригодились ли вам они?
 

Anamera

Новичок
22.04.2019
1
1
0
32
Пенза
В прошлом году отдыхали на Сицилии. Это место, где можно отдохнуть на все 100%.
Цены тут ниже, чем на материковой Италии, при этом можно совершить интересные экскурсии к местным достопримечательностям.
rayskie_ugolki_sicilii.jpg

Мы побывали в ботаническом саду Палермо, съездили к вулкану Этна. Я купила тур с гидом в долину древнегреческих храмов. Это лучший мой отпуск, так как мы провели его интересно и с пользой для здоровья : смогли понежиться на тёплом побережье и посетили термальные источники, а также осмотрели интересные достопримечательности.
Сицилия — это древнейший регион. Тут имеются многочисленные достопримечательности, относящиеся к железному веку и палеолиту, эпохам Древней Греции и Римской империи.
Также здесь можно увидеть природные красоты, которые поразят даже бывалых путешественников.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ponatalia

yulya.mikhail

Новичок
Шопоголик
05.07.2018
11
0
0
Москва
мне кажется автор уже съездил в Казахстан)) я знаю что там пауки огромные водятся и в принципе живность опасная, хоть и хорошо на свежем воздухе отдохнуть
 

yulya.mikhail

Новичок
Шопоголик
05.07.2018
11
0
0
Москва
планирование отдыха

как вы планируете отпуск? заранее смотрите по карте куда поедете в той или иной стране или предпочитаете отдыхать в одном городе?
 

Ольга-32

я тут недавно
12.07.2018
4
0
0
В Казахстане мне очень понравилось, но только нужно ехать в южную его часть, где Алма-Ата.
 

Kleora

Новичок
Шопоголик
24.04.2015
42
15
0
Ukraine
Подруга ездила в тур на 3 дня по Казахстану: один день в Бурабае (п. Боровое) и один день в Астане. Жаловалась, что получилось "галопом по европам". Лучше на недельку куда-то в одно место. В Бурабае - знаменитые озёра, природа, спокойствие, а Астана - про космический город (на один день его не обойти).
 

Amiwhoami

я тут недавно
19.12.2019
21
4
0
Москва
В планах повторное посещение Чехии, а именно Праги. Была там почти пять лет назад и зимой, очень красиво там под новый год. Очень хочу увидеть летом