Доставка RU/UA LC Waikiki детский раздел в магазине

GUGUSHA

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
136
7
0
ВЛАДИКАВКАЗ
Может что с сайтом было ? У меня тоже достаточно посылей ,и с одной малость побеспокоилась. ))) но все пришло, возврат был один раз (чего то не оказалось в наличии)
Джинсики на мой взгляд ,ближе к Америке, на средних и стройнях , на не худую дочу беру 5-6лет , нам 4) нл мы и америку и францию носим побольше ))
 

Elinabelle

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
111
21
0
Ставрополь
Влади. присоединяюсь к Вашим вопросам. Которых ,к сожалению ,больше чем ответов. Несколько раз в день проверяю официальную страницу в соц. сетях. Там тоже куча вопросов но нет оперативного реагирования на них. Ответьте. пожалуйста кто владеет хоть каким то количеством информации.
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
девочки, наконец то стало точно известно кто доставляет!
это SPSR-Express
1395647762-6214.jpg

:rtfm:имейте ввиду что компания потребует от вас полностью ФИО и паспортные данные, в противном случае заказ не будет доставлен
по информации на их сайте при мониторинге моего заказа: страна написано - Гонконг - т.е. посылка будет не из Турции а из Гонконга получается?:bn:
 
  • Like
Реакции: Olga1403

Valeria0

Новичок
Шопоголик
23.06.2015
10
3
0
28
Спб
Почему тут все так дешево? Вот например платье 40тл это 910рублей. У нас в этом же магазине цены намного выше.
 

мама_Настя

Новичок
Шопоголик
11.02.2016
2
1
0
Томск
У меня тоже нет "контроля доставки" и паспортные данные у меня никто не спрашивал, приходила просто фатура на электронный адрес с подробным описанием всех позиций моего заказа. Номер я указала в формате 79...., не знаю, может мне связаться с кем то из торговых представителей, как это можно сделать? на сайте не нашла ничего, к сож.

мама_Настя добавил 11.02.2016 в 16:20
Забыла добавить, что 6 дней назад заказ сделала, висит просто статут: "ожидается доставка"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastasiya n

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
На русской версии в аккаунте есть вкладка "Мои сообщения". Можно туда написать, только по-английски, по-русски не поймут. Я оставила сообщение на русском, на почту пришло письмо: "We are happy to hear that you are interested in our products. Your request is not understandable.If you mail us in English,we glad to help you."
 
  • Like
Реакции: Мафа

Ishtar

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
84
12
0
Краснодар

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
пока вот что узнала
Доставка
Cумма бесплатной доставки снижена до 2500руб
Доставка по всей России 249руб.
от куда точно и кем, пока не известно, в социальных сетях представители пишут что со склада в России

Оплата
PayPal
К оплате принимают банковские карты Visa, Mastercard. ( с этим пока (январь 2016) технические проблемы, платеж не проходит, деньги висят в банке, нужно писать заявление на возврат (в вашем банке))
Оплата в долларах, цены на сайте в рублях, курс занижен(10 января 2016), при оплате сумма будет больше (у меня процентов на 7-8% вышла )

Контакты
пока активно отвечают только в социальных сетях, можно общаться через Facebook, Вконтакте
 
Последнее редактирование:

Blondy_nko

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
5
1
0
Россия
по информации на их сайте при мониторинге моего заказа: страна написано - Гонконг - т.е. посылка будет не из Турции а из Гонконга получается?:bn:


скорее всего так сделано, чтобы не было проблем на таможне, т.к. из Турции вообще ничего не пропускают сейчас. Покупаю с вайкики через посредника уже больше трех лет, вот последняя посылка застряла на таможне, пришлось отказаться от получения, т.к. "добрый таможенник" сказал, даже не пытайтесь, будем все признавать коммерческой партией, а растаможить ее будет безумно дорого, а может и не возможно, т.к. там есть детские вещи, а на них надо получать сертификат(

Blondy_nko добавил 15.01.2016 в 13:33
Мне, кстати, тоже сегодня пришло сообщение от SPRS, но номера для отслеживания пока нет, только данные ввела.
 
Последнее редактирование:

mascha03

Новичок
Шопоголик
17.04.2015
3
0
0
Иркутск
Всем привет. подскажите, пожалуйста, если заказ свыше 2500руб, доставка совсем бесплатной получается? или что-то все таки доплачивается? меня смущает вот это в корзине:
Внимание!Поскольку заказы идут из нашего центрального склада в Турции,в вашей стране на посылку могут быть начислены таможенные сборы или какие-либо другие платежи.Они в данную сумму не включены.Вам нужно будет оплатить их самостоятельно.
 

nika4755

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
17
0
0
36rus
Блииин. Видимо тааакой поток заказчиков пошел, что не справляются. Россия фореве))) Опять статус ожидается доставка уже неделю висит. В прошлый раз 10 дней висели, потом попробовала номер заказа вбить в Котроль доставки и о чудо-оказывается посылки уже таможню тогда прошли,а я ни сном,ни духом.И вот снова та же песня. Пробую тот же номер сейчас, не трекается на турецкой почте,видать еще не отправлены.Что ж так долго-то...
 

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Девочки подскажите,живу в Ростовской области сделала заказ сегодня,через какое время он придёт?и как осуществляется доставка в маленьких городах?спасибо).

@Verka111, первый заказ с российской версии сделала 2.02 вечером поздно заказ принесли домой 9.02, второй заказ сделала 3.02. утром заказ принесли 12.02. Доставка осуществляется службой spsr до двери дома, квартиры. Я в небольшом городке в Ростовской области живу. Думаю, в Волгодонске у вас тоже есть spsr.

Там где spsr нет, посылка после таможенной очистки в Москве передается емс, ей присваивается номер для отслеживания.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Tory

Kassiopea

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
139
1 007
0
Smol obl
Девочки во сколько происходят обновления на сайте? Кто знает точно?)

Мне тоже интересно. Сделала только один заказ в феврале - навалом всего было. Сейчас сунулась кое-что дозаказать - пусто :( Все русские дамы размели :ag:
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите, как сейчас можно заказать вещи с этого сайта? Через посредника только? И доставка бесплатна от 50 лир, а платная так и осталась 3,9? Заранее благодарю за ответ!
 

Axis

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
58
6
0
Россия
Девочки,для информации,у кого постоянно возвраты посылок. "Таможенная служба ведет учет согласно имени и адреса получателя. В связи с этим, в случае идентичного адреса, сумма заказов аккумулируется на тот же адрес/имя получателя."
 
  • Like
Реакции: Sunsetwoman

Elinabelle

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
111
21
0
Ставрополь
Ольга. в личном кабинете в Мои заказы нажмите контроль доставки. И вбейте туда номер заказа. Отслеживание будет пока заказ не покинет территорию Турции. А потом отследите на сайте СПСР. Когда пришел товар в Россию мне постоянно шли смс о местонахождении товара.
 
  • Like
Реакции: Tory и nika4755

nika4755

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
17
0
0
36rus
Привет. Девочки, заказала 28.02 , сразу 3 оформила заказа, но до сих пор №ожидается доставка". У кого так долго было? Волнуюсь.