Удаление волос навсегда! (товары для эпиляции)

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
yaris, не боишься, что там может быть что нибудь гормональное? подавление роста ведь с помощью какого нибудь вещества будет...там просто в описании написано, что у мужчин может хуже работать, так как у них андрогены.
 

air80

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
23
53
0
43
Химки
Парафинотерапия

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, все что нужно купить для Парафинотерапии в домашних условиях. То стало дороговато делать каждый раз в салоне)))
 
  • Like
Реакции: Nadezhda_Zh

Букёныш

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
48
775
0
Ярославль
Ягода Малина, планирую в следующий раз заказать себе воскоплав. Нужная вещь, и стоит недорого (по сравнению с ценами в магазине). Касетный воск, мне кажется, брать не выгодно, он тяжелый (хотя... если много и сразу, то можно). Если нужно, могу поделится ссылками :)
 
  • Like
Реакции: Анастасия39

Букёныш

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
48
775
0
Ярославль
Одуван, для бикини полоски действительно не нужны. Горячий воск слоем в пару миллиметров (можно потолще немного) наносится лопаточкой, ждёте пока он застынет и резким движением отрываете. Кожу при этом лучше натянуть, чтобы не так больно было. Желательно перед нанесением воска использовать тальк для тела или детскую присыпку (в магазинах продается специальный тальк с лёгкой анестезией, но даже с ним будет больно). Наносить воск лучше небольшими полосочками, чем больше получится полоска, тем больше вероятность, что будете отрывать в несколько этапов, а это еще больнее. Вообще, депиляцию зоны бикини я бы не рекомендовала самой себе делать.
Воск, который используется для зоны бикини, подойдет так же и для подмышечных впадин. Для ног его лучше не использовать, слишком большой расход получится. Не выгодно и не удобно.
Воскоплав лучше заказать и для того, и для другого. Но если стоит выбор купить воскоплав для воска в банках или для воска в касетах, то лучше брать воскоплав для воска в касетах.
 
  • Like
Реакции: Veronese и air80

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4022386&postcount=415 может выше писали про этот крем это я в интересных товарах присмотрела

вроде раньше, не писали :)
http://item.taobao.com/item.htm?id=17614169515 - 永久脱毛膏正品套装腋下腋毛腿毛阴部包邮男女专用绝毛液
сейчас всего 35ю стоит.. эх, а я себе другие два заказала уже, жду вот :ah:
удаляет волосы с корнем написано
и, судя по видео, не нужно ждать долго, в отличии от отечественных кремов для депиляции
 

elenavlk

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
234
78
0
РБ
Девочки у кого посредники женщины спросите у них хороший крем депилятор, который замедляете рост волос т.е если в течении года пользоваться достаточно раз в месяц удалять, у них они есть точно, точно
Я наверное этот возьму, у меня бикини больной вопрос http://item.taobao.com/item.htm?spm...0.0&pvid=c8541f7d-d22f-4a70-b965-2e2e21c585dd
 
  • Like
Реакции: Horechek

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
Guette, у меня на утро все проходит


Я к стыду своему только к 26 годам поняла прелесть воскового удаления волос.
Пробовала полоски китайские, вит полоски, воск в банках, воск в касетах.
Понравился воск в касетах, но него нужно какое то неимоверное количество полосок, а цена на них огого.
Делала восковыми полосками, тоже много уходило, и волосы не все убирают, разогревать в руках...
Сегодня я полоски разогревала утюгом, извела 2 полоски на обе голени, т.е по одной на каждую!!!
Цена удовольствия 3 юаня!
Девочки только если будете греть утюгом, кладите сначала ткань, а потом уже полоску сверху прикладывайте :ag:
 
  • Like
Реакции: Виктория911

CLUBничная

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
42
1 004
0
Россия
https://detail.tmall.com/item.htm?i...e8dRdxNYf&_u=437r30703457&skuId=3462257054420 Домашний лазерный инструмент для удаления волос 279ю Может кто брал, поделитесь впечатлениями

У меня такой а у подружки розовый (типа новее) я с сентября по инструкции пользуюсь им два раза в неделю на 4 мощности (всего их 5) волосы растут медленнее и все. Такой же эффект и у подруги. О покупке жалею, лучше ходить на лезер раз в месяц.
 

Tatka22ru

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
204
5 784
93
Краснодар
Блин мне тоже надо все для "глубокого бикини" посоветуйте пжлста :ah:
что как и откуда :ag: