Art-Visage - российская декоративная косметика

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ffl6QKfwmhs.jpg

В интернет-магазине sho.art-visage.ru до 18:00 1 марта по московскому времени действует скидка 15% на всё! Подробнее тут https://vk.com/wall-40317495_3750

Такие распродажи бывают 3-4 раза в год.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Немного отзывов о косметике Art-Visage.

Средство для снятия макияжа с глаз - отличная штука! Очень рекомендую, сама буду брать на постоянной основе. Легко, без лишних телодвижений удаляет даже стойкий макияж с глаз, губ и всего лица. Не сушит кожу, наоборот увлажняет, но не оставляет липкой пленки. Не раздражает мою чувствительную кожу вокруг глаз и глаза, если случайно попадаю в них.
Для меня эта смывка лучше, чем мицелярка на данный момент.



Тушь "Пышные ресницы" - одна из самых любимых тушей за свою пушистую кисточку, которая хорошо разделяет реснички, растущие пучками (мой случай). Держится весь день. Она работает именно на разделение и на хорошее прокрашивание, но не создает объем. Обратите внимание, на тубе указано "влагоустойчивая", а не водостойкая. То есть она намокает под дождем и снегом, но не течет ручьями, а вот под проливной дождь с ней лучше не попадать.
У тушей Арт Визаж есть одна особенность, в упаковке слишком много средства, поэтому перед использованием обязательно нужно пару раз кисточку обтереть сухой салфеткой, чтобы убрать излишки, тогда тушь будет отлично прокрашивать ресницы.

Подводка-фломастер для глаз Cat eyes устойчивая ультрачерная - вполне неплохая подводка, мне особо не с чем сравнить, только с Шери ма Шери, но та совсем жуткая в плане стойкости и рисования. Этот фломастер рисует хорошо, кончик мягкий, цвет не ультрачерный, а скорее светло-черный или темно-серый, т.е. не такой насыщенный, как у обычных жидких подводок. Стойкость вполне нормальная, у меня очень жирная кожа верхних век и на мне без базы эта подводка держится часа 4-6. С базой может и весь день, зависит от базы конечно. В целом, хороши продукт за приемлемую цену.

Art-Visage Liquid eyeliner intense жидкая подводка для глаз - жидкая подводка с фетровой, твердой кистью и мягким кончиком, кожу не царапает. Оказалось, что подводка матовая, ну почти, я бы ее назвала матово-сатиновой. Она абсолютно не сушит кожу, в отличии от матовой подводки от Essence, например. Отлично рисует стрелки и держится на моих жирных веках 6-8 часов без базы. Легко удаляется родной смывкой и мицеляркой. Супер вещь!

Основа под макияж Skin Primer - не нашла на сайте на данный момент, но это не беда, потому что базы, что эта, что Color Fix, бесполезные. Они ничего не держат. Skin primer немного матирует кожу, поэтому использую ее на лоснящийся лоб.
Вообще сделала вывод после многих неудачных экспериментов, что основу под макияж, особенно для глаз, лучше брать у проф. марок. В бюджетных марках основы никудышные.

Забыла еще добавить. VIA LATA Крем для рук интенсивное питание и защита - был у меня в виде пробника. Изумительный крем для рук с ярким, не химозным запахом горького миндаля. Унюхаться можно. Легко впитывается и отлично питает кожу рук, даже такую сухую, как моя после экземы. Обязательно возьму его в полном размере.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Art-Visage - отечественная марка декоративной косметики по очень демократичным ценам. Продукция представлена во многих косметических магазинах по всей России. Наверняка многие не обращали на нее внимание из-за "слишком" низкой цены. А между прочим зря, потому что качество очень и очень достойное.

Первый мой опыт использования Арт Визаж состоялся еще года 2-3 назад и начался он с туши и подводки, которые меня приятно удивили, т.к. на тот момент я пользовалась другой маркой, которая стоила в 4 раза дороже. Так вот качество у обоих брендов оказалось одинаковым. Возник резонный вопрос "зачем платить больше?".

Не так давно занялась я поиском идеального консилера, а именно светло-бежевого с розовым подтоном, который подходит к моему цвету кожи. Оказалось, что таких в палитрах разных марок практически нет, но мне повезло и я наткнулась на него у Art-Visage. Только вот в свободной продаже их в моем городе почему-то не оказалось, пришлось делать заказ онлайн и платить за доставку.

Оплата: через Робокассу. Дается ссылка на сайт Робокассы, а уже оттуда можно оплатить любым способом (карта, электронные кошельки).

Скидки: на первый заказ сейчас идет 10% скидка, код необходимо попросить у админа группы VK. Также есть скидка на День Рождения.
Имеют место быть и другие акции и распродажи. Просто подпишитесь на рассылку.

Доставка: Почта России от 300 руб. и ЕМС от 500 руб.

Заказ собирается в течение 1-2 рабочих дней.

В моем заказе все товары были упакованы в пупырчатую пленку и в ретро бумажный пакет, подписанный от руки, что довольно приятно :)
В подарок положили карандаш для глаз, 2 пробника, купон на скидку 10% на следующий заказ и небольшую плитку шоколадки :tender:


Обо всех средствах напишу по мере использования. Вы также можете найти отзывы на irecommend и в профилях марки в соц. сетях (Вконтакте и Инстаграм).

Самое любопытное, у Art Visage есть канал на ютубе, где показано и рассказано о том, как создается их косметика и производится косметика на заказ. Да, у данной марки есть услуга изготовления блесков для губ, помад и теней по индивидуальным параметрам за вполне вменяемые деньги, 400-450 руб.
 
  • Like
Реакции: Юдж