Amazon: Размещение заказа

Русалка Мэри

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
24
27
0
Абакан
Ответ прислали почти сразу, все ОК, говорят, а заказ так до сих пор и не отшипили... Вновь написала им письмо... Ждёмс... решила этой ночью уже не спать и не ждать манны небесной, а доканывать их письмами...
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Versandbedingungen von Amazon.de , чтобы посмотреть информацию по доставке, ссылка просто переходит на страничку хэлпа по амазону.

Сия надпись означает что заказ выполняется и доставляется самим амазоном, хотя продавец не амазон. Соответственно, условия доставки - стандартные для Амазона: в СНГ шлют только диски/книги и прочую ерунду. Поэтому и в хелп амазона переводят.
Купить, соответственно, можно только через посредника. Или поискать у других продавцов.

m_f добавил 23.03.2012 в 18:56
Помогите разобраться! Вот эту штуку в Россию высылают? http://www.amazon.com/Smittybilt-56...ODG0FUE5SH4M&s=generic&qid=1332499936&sr=1-33

Не высылают, увы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: И. Наталья

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Прага, налога нет. есть только конкретная сумма за доставку товара( либо + к цене за единицу, либо за кг,либо за всю посылу и различное их комбинирование)иногда она даже бесплатная !!!!(да-да,к нам , в Россию и Украину)
никаких дополнительных оплат нет ! сумма при чекауте(перед последним подтверждением снятия средств) является конечной. :ad:
 
  • Like
Реакции: Прага

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Безплатная доставка теперь на заказы больше 49 дол(
Еще пару часов назад на некоторые товары показывало фри шип, но в корзине все равно считало за доставку
Эх, сначала шестерка, теперь и амазон
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Здравствуйте! помогите новичку!хочу экспресс доставку, возможно ли это? делаю заказ первый раз, продавец hair care outlet, специально выбрала нужные наименования у одного продавца.не могу понять, сколько же будет стоить доставка и можно ли выбрать экспресс. в биллинге не предлагает. на информационной страничке самого продавца просто написано, что международная доставка есть.и табличка
ETA 10 - 20 business days
per Item $0.50
per Weight (lbs) $0.00
per Shipment $53.95
в итоговой стоимости за доставку ничего не снимается.значит ли это, что только обычная почта? и расчитывается по весу? написала продавцу вопрос, пока не ответили...подскажите!заранее благодарна!
ВЫ дайте ссылку на своего продавца, по поиску не находится.
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
swlad, на кааааждой страничке ,что ВЫ дали надпись
Shipping: Currently, item can be shipped only within the U.S. = Доставка: В настоящее время пункт может быть отправлен только в пределах США

:bu:

ksio, вы не сможете его приобрести в США

обратитесь к ссылкам в Англ( они же прямые, открываются?)
вам остается ПРОСТО положить в корзину и купить :ad:
 
  • Like
Реакции: ksio

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
В общем, остальные позиции отправили, но деньги так и не вернулись. В банке говорят, что никаких блоков на карте нет, деньги списаны. Придется звонить :( Пичалька.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
а где этот биллинг указывать? Я зарегистрировалась, собрала корзину, ввела шиппинг Миста, потом номер карты, дату окончания и все, куда прописку свою писать?
Все, кажется нашла))

На странице, где указываете шиппинг адрес, в нижней части есть надпись: Is this address also your billing address (the address that appears on your credit card or bank statement)? По умолчанию - YES.
Вообще, биллинг - это не прописка, а имя и адрес владельца карты, такой как указан в банке.

P.S.
При регистрации и оформлении заказа стоит читать ВСЁ, а то можно попасть в нехорошие ситуации и на деньги тоже.

Девочки помогите пожалуйста! я по ошибке указала не правильный биллинг адрес. Амазон заблокировал мой аккаунт. Просит документы с банка. У меня нет возможности их предоставить, потому что карта на маму - она не будет этой ерундой заниматься. Я им скинула паспорт и карту по электронке. Подскажите, у кого была такая ситуация. Как быстро отвечают. И как решить проблему. У меня важный заказ по бизнесу. Может быть кто-то знает адрес электронки , по которой можно обратиться к ним. На сайте не нашла контактного емейла. Всем спасибо!!!

Проще всего отменить заказ и оформить правильный, а то переписка может затянуться надолго.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff, Tramp* и ЮляР

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
а где можно найти похожие сапоги? чтобы с доставкой к нам?
я вам про них уже писала :ag:
"эту марку практически только амазон продает ( он сам не шлет к нам) и несколько еще нешлющих ..."
и эти сапоги в том числе...
:ad:
 
  • Like
Реакции: ksio

Lovi

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
4
0
0
москва
да совсем не во всех магазинах перенаправляют за паролем! Намного чаще пароль не запрашивают. И да, КАК БЫ любой человек с данными вашей карты, хотя это, конечно, незаконно.

А где же тогда деньги хранить????? Я думал карточка- это безопасное место, куда можно класть все деньги и не беспокоиться за них; а сейчас получается любой желающий может ей воспользоваться!
 

Katerinа

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
50
146
0
Ekaterinburg
Девушки, помогите, пожалуйста!Не могу разобраться, хочу заказать пальто и перчатки, продавец-сам Амазон, имитирую заказ - стоимость доставки 1900р.:ai:Это нормальная цена или есть какие-то коды, акции???
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Добрый день!
Подскажите, пжт, где посмотреть местонахождение посылки (доставлена или в пути еще):
на почту пришло письмо 29.01., в личном кабинете по заказу информация "Ваш пакет был доставлен", а у посредника нет(( по треку на сайте USPS не могу найти 9361289949060200022288
и вот эту еще 9274899998430602306118 (на сайте инфа, что в пути еще, письмо на почте от 27.01., на сайте USPS тоже не отображается)

Первая посылка была доставлена 31.01, вторая сегодня.
См. инфу на сайте USPS: https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction_input
 
  • Like
Реакции: S-ff и Люсьен_а

Belkros

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
2
0
0
Москва
если я без посредника заказываю свой вводить адресс доставки ?по русски?
 

megion

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
21
5
0
мегион
Когда Вы добавите еще что-нибудь (скорее всего ненужное) до 35$ для бесплатной доставки по штатам, то стоимость доставки (от посредника?) в РФ у Вас возрастет и на сумму более ощутимую, чем Вы сэкономите.
Вообще, уже неоднократно писали, что заказывать одну-две вещи за океаном ооочень невыгодно.
Все равно уже заказала, пусть не выгодно, ну ооооочень машинку хочется, у нас таких нет:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
fanat85, по вопросам продажи гифт карт обратитесь, пожалуйста, к администратору Юджу
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Лучше всего подпишитесь на информационные сообщения сайта - Вам всё будут своевременно присылать на e-mail. А вообще, все коды на скидку пишут на самом сайте. Открываешь страницу с каким-нибудь товаром, а тебе сообщают, что он подходит под условия акции или пишут "посмотрите, у нас такая-то акция". Эту информацию невозможно не заметить, она всегда в самом центре страницы в цветной рамке.
 
  • Like
Реакции: Tiaminka

Ymid

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
3
0
0
Хабаровск
Есть 2 купона амазона по 50$ что с ними сделать ?
или кому можна их продать ?
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск

Вложения

  • amazon1.jpg
    amazon1.jpg
    97,7 КБ · Просмотры: 2
  • amazon2.jpg
    amazon2.jpg
    93,3 КБ · Просмотры: 2
  • amazon3.jpg
    amazon3.jpg
    79,5 КБ · Просмотры: 1
  • amazon4.jpg
    amazon4.jpg
    77,9 КБ · Просмотры: 1
  • amazon5.jpg
    amazon5.jpg
    98,2 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: olenenok27 и Umaraum

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Н Е Ж Н А Я,
При заказе одной вещи, доставка всегда "кусается".
Если заказывать через посредника, дешевле вряд ли получится.