Посылка VS пришла дважды

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
В общем, посыль пришла. Еще не видела, няня дома приняла, вечером гляну. Дала объявление на местной барахолке о продаже половины вещей :) Еще часть на подарки оставлю, наверное...
Смущает то, что по третьему заказу (заказ С) - от них ни ответа, ни привета, даже статус не меняется. Т.е. как висел In Process, так и висит. По идее, они должны сделать cancelled. Я так поняла, там система автоматическая, т.е.эти вещи заблокированы и пока лежат, на сайт обратно не вывешиваются. Может, отписать им насчет третьего заказа, мол, что там с его статусом? Почему они до сих пор статус не сменили-то...

В общем. отчитаюсь. Вчера с утра получила вторую посыль. Вики мне ничего не отписала по поводу путаницы в заказах. Я им вчера вечером отправила письмо насчет третьего заказа, мол, не кажется ли вам в свете предыдущей переписки, что пора сменить статус заказа, а то он до сих пор "In process"?
Думала, они еще раз поищут переписку и поставят cancelled. А они мне ответили, мол, сорри за задержки, мы так ценим наших клиентов :) Ваш заказ на доставке и ожидается к прибытию до 2 апреля. Сегодня статус заказа сменился на "shipped" и я получила shipment confirmation :)))

Сижу в шоке, думаю, то ли повторно им писать, что заказ я получила в двойном размере и пытаться полтора месяца вернуть им деньги, а в благодарность получить сертификат на 50 баксов... То ли продать весь товар (на сумму около 300 баксов) и благодарить VS за такой неожиданный подарок к 8-му марта :)))
 
Последнее редактирование модератором:

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Девочки, мне на почту пришло письмо от JCrayton@vscat.com о том, что мне по случайности выслали дубликат заказа, который был выслан eshopworld. Далее просьба вернуть его обратно.
Меня смутил имейл, номера телефонов, адрес и просьба вернуть дубликатный заказ, цитирую "с оплаченной заранее пересылкой, со страховкой, трекингом для того, чтобы посылка точно до нас дошла".
Собственно вопрос- никому больше такое на почту не приходило? Вообще раньше кому-нибудь приходили письма с подобным текстом?


Смотреть далее
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Tosya, ну что вам можно посоветовать... надо было этим теткам просто вернуть посылку, себе бы они ее не оставили, отправили бы обратно все равно, написать отказ и положить им этот листок с извещением. Вы имели права посмотреть что там, я думаю так лично, т.к. действительно не понятно ведь что там может быть если вы еще одну ждали... в общем, ладно, если вы ее забрали, просто можете отправить вике те вещи, которых у вас теперь две, обычной почтой, но с треком, чтобы вы видели когда Вика ее получит, либо оставить себе все, написать Вике что пришла та самая посылка (хотя они это итак узнают что вы ее получили, т.к. думаю что извещение то не зря дается), а вещи продать тут подругам или в базарчике на форуме. Но только не делайте так как делают многие не хорошие девочки: оставляют себе посылку, а Вике говорят что не получили. Вика узнает все равно, а вас просто отнесет к недобросовестным клиентам и вы не сможете больше заказывать!

White Angel добавил 21.05.2011 в 17:46
LiliaIsk, Что значит не принимают больше 500 гр.? С какого?... Мало ли что вам отправить надо! Обязаны принять и отправить!!! Пишите Вике всю свою ситуацию, они и сами могут вам подарить эти вещи, как добросовестной девушке, которая написала им, а не смолчала, а если смолчите - это уже воровство!!!
 
Последнее редактирование:

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Напишите в Вику, что вам пришло 2 одинаковых посылки, что вторая вам естественно не нужна и если они хотят, то вы готовы отправить ее им обратно, если они вам доставку оплатят.

Прочитала почти все темы о Виктории на форуме. Так и не поняла зачем писать Виктории о том что пришла вторая посылка или третья или что она вообще пришла после возврата денег, ведь они не узнают что ее получили, так как сами ничего отследить не могут по этому и компенсируют. Просто ради честного слова и что бы совесть была чиста?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Аня1806, вообще сумбур, Вы повтор посылок запрашивали, что ли?

Или в заказе были бэкордеры и посылку отправили частями?

Что значит фраза: "по вике были в конце 2013 года сделаны 2 заказа!они она пришли!" ?
 

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Мафа, прошу прощения:ax:, больше не буду. Сомневалась, в какой теме лучше написать... Подскажите пожалуйста такой нюанс: если посылку не забирать, по прошествии необходимого времени она уедет обратно, а Вика снимет с карты что-то из-за отказа?
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
OlgaFox25, Я думаю что Вика может посмотреть,получили или нет посылку,они треки могут не говорить и все.А так вобще,это не честно :ad:
 

linaza

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
68
146
0
Климовск
Более того, у меня было, что потеряшка нашлась, я уведомила магазин, все согласовали, сказали спишут через день два и так ничего и не списали. Так что автоматически точно ничего не спишут.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Olala2310,только отменить весь заказ и заново перезаказать. Никаких замен, отмен, добавлений в заказ нельзя вносить спустя 10 минут после его оформления :(
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Marylin, а вы получили дубликат заказа? Вообще то очень похоже на развод...
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Я отказалась от получения, когда курьер привез повторную посылку и все)) Ничего не подписывала - они сами там решили вопрос по отправке.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
ShopoAnna,
а может вам попробовать двумя письмами написать: одно письмо про посылку-дубль, а второе про ошибку с трусами? тогда они точно дочитают:)

да, согласна с вами, что нужно сначала попросить у них оплатить пересылку, а потом уже отправлять.
 

okeani

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
83
40
0
Владивосток
Muha, Лично с меня за вторую посылку не взяли ни копейки(см. выше), при том, что обе посылки пришли УПСом в один день. С тех пор прошло около месяца:yes: ТТТ
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Аня1806, вообще сумбур, Вы повтор посылок запрашивали, что ли?

за сумбур в тексте прошу простить!не знаю как написать!нет не запрашивала!потому что все пришло во время! просто заказов больше никаких не делала, и на коробке стоит что отправлено brokers worldwide, попросила посмотреть от какой фирмы коробка сказали на почте, что не понимают,видят только что брокер!обе посылки пришли полностью,не частями
 

AlenaStar

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
124
241
0
Астрахань
Девушки скажите, кто просил выслать заказ повторно, через сколько он пришел?
 

ReginaFalanji

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
142
94
0
Севастополь
Подскажите кто-нибудь, возникла жутко нелепая ситуация, в посылке вместо платья которое я заказывала пришла майка. Связалась с сервисной службой, они предложили выбрать: выслать платье или вернуть деньги. Я ответила на их имейл тем что хочу что бы мне выслали его снова.
Через сутки получила ответ: часть вещей (которые я и так уже получила в т.ч. платье которое не получила) они высылают мне снова, за вещи которых уже нет на сайте (но их я тоже получила) вышлют деньги и кофта которая появится в начале мая (которую я тоже получила) отправят бэком.
В панике ответила на имейл, но зная что ответят как минимум через сутки начала переписываться в онлайн чате с помошниками ВС. Бэк она отменила, деньги сказала оставить себе (хотя они не пришли), но не смотря на то что "повторный" ордер был буквально только что сформирован сказала что отменить его нельзя, что мне нужно получить эту посылку, взять свое платье, а все остальные вещи отправить обратно за счет ВС. Как это сделать что бы ВС оплачивали доставку и/или можно ли как-то с ними договориться что бы они просто сняли с меня деньги за эти вещи?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
а моя история!
мне тоже по описанной мной ранее в других темах ошибке, прислали две одинаковых посылки, УПСом, есесна они встретились на таможне! есесна превышение. так мне брокер УПСа сказала, от одной отказывайтесь, вторую получайте. и все! никаких переплат. просто кто-то писал, что если две посылки на таможне, то тут отказывайся не отказывайся, все равно нужно платить за превышение. Это не так))