Завершен Конкурс лайков - в помощь конкурсу хвастов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Мы определили 6 победителей конкурса лайков в январе. Прошу связать со мной следующих пользователей: _mergyte_, lllbublelll, sveta, KettiBoop, @Catherine, Lariel для получения приза. Скидывайте мне номер телефона и оператора.

Приз можно получить до 7.02.16 - просьба не откладывать на "потом"

Конкурс лайков продолжается и в феврале. Не забывайте ставить лайк нашим пользователям.

А мы будем вас награждать +
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Поздравляю Всех с Рождеством! Всем всего самого светлого, доброго, удачи и успехов во всем!

Хочу объявить наверное самый простой конкурс, который может быть - "Конкурс Лайков"

Вот правила конкурса:

1) У нас на сайте пользователи публикуют отчеты о покупках


2) Вам нужно авторизоваться на сайте http://shophelp.ru/ (логин и пароль подходят с форума)

3) И поставить лайк тому обзору, который вам понравится, чем больше вы поставите лайков, тем больше вероятность что вы выиграете. Ничего сложного. Читаем, и ставим лайк.

4) После окончания конкурса (31 января 2016) мы по определенным нами правилам выберем 6 человек, которые ставили лайки и переведем каждому на телефон 200 рублей.

Давайте все вместе поддержим наших пользователей.

А также напоминаем о "Конкурсе Хвастов"
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@lllbublelll, мы часто делаем приятные неожиданности :) стучите пожалуйста ко мне в личку, с номером телефона и оператором.

Для всех конкурс продолжается в этом месяце, не забывайте делать лайки http://shophelp.ru/ (логин и пароль подходят с форума)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

lllbublelll

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
367
695
0
Россия
@Юдж, просматриваются хвасты каждый день;) а вот про конкурс лайков и не знала;) приятная неожиданность))
 
  • Like
Реакции: Марише4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.