Swarovski.com - кристаллы Swarovski

anykey

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
124
25
0
37
Питер
У меня подвеска Сваровски, не соврать..6 лет точно. Цепочка и камушки в идеальном состоянии. Несколько месяцев назад выпал камушек - один! И то потому что я последние пару лет стала принимать ванну с этой подвеской,ходить в баню и бассейн. Короче ненадлежащий уход был. Теперь хочу отнести в их магазин,пусть вставляют))-

По поводу камушка в зубик. Моя подружка носит брюлик лет 10 уже в переднем зубике. Ей, понятное дело, его не клеили, а сверлили под камушек дырочку и туда вставляли. Красиво, но если захочется вытащить - придется,вероятно,пломбировать..
 

Insolente

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
116
29
0
Москва
не знаю,не знаю. с этими стекляшками очень легко переборщить. многие всё же не знают предела и покупают чуть ли не спортивные костюмы со стразами и прочими каменьями.

если это умело сочетать и если всё смотрится органично, то всё впорядке
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
У меня клатч со Сваровски -вот такой) Не знаю,по мне так просто красиво переливаются) Правда, кажется, что они легко могут выпасть из него...
 

Snip

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
69
2
0
38
Екатеринбург
Украшения Swarovski

Добрый день!
Подскажите, где можно купить заказать оригинальные украшения, кроме официального сайта и ebay
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
А мне вот интересно как отличить подлинность, сейчас на всем, что блестит пишут Swarovski:help:.
У меня как-то был телефон в таких стразах, но очень быстро глаза замозолил:(, еще майку покупала в интернете в таких вот стразах, но очень сомнительно, думаю, что просто обычные стразы.

Всегда думала, что огранка этих кристалов как на брюлях - поэтому дорого.
Хи-х, у нас тут весь нет в вещах от 1000р. сваровски:bj: мне кажется, что некоторые продавцы думают, что просто кристалы и своровски это одно и тоже., типо это их второе название... по этому и пишут:)

В повседневности, ношу качественную бижутерию и серебро, люблю Tiffany и Swarovski ( пускай много подделок того и другого, но кто разбирается, сразу поймет, что фейк, а что нет- самое главное в огранке) КАчество хорошее, не нарадуюсь, особенно Swarovski,
А как оно носится? Я бы прикупила пару побрякушек на шею:) Мне там сердечки в душу запали:):aj:
 
Последнее редактирование модератором:

Lubimaya

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
95
10
0
СССР :-))
swarovski_v2014.png


www.swarovski.com отличный подарок к любому празднику!
Мобильная версия сайта http://www.swarovski.com/Mob_US/en/index

Не отправляют в Россию и Украину.
Доставка по США $ 6.95 http://www.swarovski.com/Web_US/en/delivery
Бесплатная доставка по США при покупке на $95.
Оффлайн магазины можно найти здесь http://www.swarovski.com/Web_US/en/boutiquefinder

********
Девочки, хочется узнать как Вы относитесь к инкрустации камнями Swarovski на любых поверхностях? очень интересно Ваше мнение!:aj:

Камни Swarovski отличаются:
- четкой и ровной огранкой, без сколов или непрошлифованных участков;
- стандартными формами;
- ярким блеском, отсутствием замутнений;
- чистотой цвета, абсолютно одинакового у всех камней в одной пачке;
- ровным, прочным напылением (для AB-цветов).

Обычные дефекты подделок:
- непрошлифованы боковые грани
- нестандартно маленькая верхняя грань
- отсутствует блеск
- нестандартно большая верхняя грань и маленькие боковые грани, видны сколы
на шмотки в инете наверное лепят все подряд...я тоже с этим согласна...я вот себе года 2 назад делала очки, точнее оправу в камнях...я была в восторге. а все остальные тем более!!!:ah:
 
Последнее редактирование модератором:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Я думишкаю, что это дорого...Но в определенных ситуациях красиво. Конечно в повседневной носке на больших площадях не гуд.

К кристаллам должны быть сертификаты. Номера пробиваются и можно определить их подлинность. ТОЛЬКО СЕЙЧАС И С СЕРТИФИКАТАМИ ПРОДАЮТСЯ "лжесваровски" - в местах явно не пахнущих...

У нас под Ростовом висит рекламный щит:
"Кристаллы Сваровски оптом"))) тел и назв продавца прилагаются без зазрения совести)))

Всегда думала, что огранка этих кристалов как на брюлях - поэтому дорого.

там явно с рекламы сдут лого...и куда смотрят в инспекции? Сейчас у нас покатилась волна борьбы с тограшами подделками. Наконец-то. Штрафуют и прикрывают лавочки.
 
Последнее редактирование модератором:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Люблю Сваровски нежной любовью.
Ничего у меня не отваливалось и не отпадало. Самые мои любимые серьги именно сваровски с большими свисающими камнями. Очень красиво играют камушки при вечернем свете. Изделия изготовлены вручную. при покупке мне выдавали сертификат подлинности, на самих камнях выгравированы лебеди.
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
А у меня от сережек Сваровски (купленных в дюти-фри) ушки болят, долго не могу носить их.. А еще муж на ДР телефон подарил, с сертефицированными кристалами с гарантией и т.д... так поотваливалось штук 6 наверно из 100..
 
  • Like
Реакции: sweety72

della_street

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
20
9
0
МО
Покупала в Австрии Сваровски (сломала дужку у сережки - сама виновата была) понесла в ювелирную мастерскую обычную, мне не дали гарантии, что камни не потеряют блеск при обработке (серьги на дужках в виде горошин украшенных мелкими камнями), но хоть там и нагревали мою бедную сережку и паяли, но ничего не облезло и не отвалилось. Всем комплектам не менее двух лет и выглядят отлично, ношу часто.
 

patara

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
1
0
0
Rix
Где найти такой Swarovski браслет?

Девчата, может кто из Вас знает, где в интернете можно такой купить (серебро, кристалы swarovski, произведено скорее всего в Тайланде)? Увидела в ювелирном за 200 долларов и влюбилась.. На tanai.com нету.. На ebay нашла у одного продавца, но цвет не тот.. Может кто видел где? Заранее спасибо :)
 

TanyaTanya

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
209
109
0
ДН
инкрустации камнями Swarovski

Девочки, хочется узнать как Вы относитесь к инкрустации камнями Swarovski на любых поверхностях?
Очень интересно Ваше мнение!:clapping:

TanyaTanya добавил 28.10.2010 в 12:47
инкрустации камнями Swarovski
актуально ли это на сегодняшний день?
 
Последнее редактирование:

plumka

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
6
1
0
челябинск
Я тоже люблю Сваровски всей душой. Заказывала браслет Mont Bleu с кристаллами Сваровски. Счастью нет предела.
 

*olga*

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
41
108
0
киев
За последние 7 лет у меня накопилась большая коробка с украшениями Сваровски. Естественно имею ввиду аутентику, купленную в Дюти Фри и фирменных магазинах. Украшения хватает где-то недели на 2, максимум на месяц. Потом начинают вылетать мелкие кристаллы. Если у украшения висящие крупные камни (в частности очень люблю серию, где крупные, граненные черные камни на кулонах и серьгах) - то они отлетают через 3 недели максимум. Эта особенность касается как недорогих изделий, до 100 евро, так и дорогих, например мое любимое некогда колье, купленное в Берлине проносилось 3 месяца до полной потери товарного вида :), а стоило 400 евро :), для бижутерии не дешево :)).
На вопрос почему, представители компании ответили, что их кристаллы крепятся специальным клеем, который плохо переносит влажность. Это мне сказали в фирменном магазине в Берлине, а в Москве милая девушка с улыбкой ответила, что нефик таскать их каждый день, это украшения только на редкий выход. Может быть я что-то не понимаю, но на выход я одеваю брилианты. А бижутерию ношу каждый день.... :)
Денег своих не стоит абсолютно, хотя штуки симпотичные. Купить кому-то в подарок, красиво, купить - себе - расстройство :).
Мои эксперименты видимо закончены :)

для инфо:
у всех украшений есть гарантийный сертификат. Если отлетел камушек, идете в магазин и меняете украшение на новое.
 

vicotira

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
82
2
0
Rostov-on-Don
а я думала тут обсуждают копии сваровски )))) кстати они ничем не хуже если сделаны хорошо. и что поразительно, многие сайты людей обманывают. выдавая копии за оригиналы. вот ищу хороший сайт сейчас... может подскажете?? Сваровски и в Африке Сваровски ))) и без лейбла они стоят наамного дешевле. я не вижу смысла переплачивать )))
 

ollla

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
15
0
0
42
минск
Ношу swarovski- очень нравятся их изделия. но от качества,честно говоря, не в восторге: сережки чуть больше 2-х лет (по гарантии уже не вернешь) отлетело крепление, а по металлу пошла коррозия. покупала я их в литве у оффициального ритейлора. Носила их очень часто, почти постоянно, естественно, душ в них не принимала и в бассейне не купалась- возможно, изделия не расчитаны на ежедневную носку. В браслете кое-где повылетали мелкие стразики, а его я ношу очень редко.