Любые вопросы от начинающих по Gmarket - 5

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Давно не заказывала на джиме, даже скатилась до статуса НЬЮ))
Была приятно удивлена, что посылка, отправленная в пн, в чт была уже у меня. Так теперь всегда быстро все происходит?
 

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
Kisaeng, проверьте состояние заказа, мне так не прислали, а потом оказалось, что отменили, в итоге деньги вернули
 

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Я тоже сегодня весь день не могу зайти! Уже думала что-то нужно им писать. Раз это у всех, может стоит подождать...
Ой, Вы меня успокоили! Я уже и пароль поменяла, думала, в нем дело... Тогда действительно проблема на сайте, будем ждать!
 
  • Like
Реакции: Finding и barbuz

merzopakos

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
98
55
0
Одинцово
спасибо за ответ!
А оплатить чей-то заказ я не смогу своими кэшами? помню, как-то у меня не хватало денег,мне девочка со своего кэш перекину мне.
Вопрос хороший,меня тоже интересует))))
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Алёна А, пишите в поддержку:yes3: они поменяли форму адреса и может быть некорректное автозаполнение формы адреса:bu:
 
  • Like
Реакции: Алёна А

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Янчик1989, да в последнюю позицию они включают доставку. Зачем так делают мне не понять ))))

Nasaka добавил 21.04.2015 в 15:41
Девочки, подскажите срочно! Заказыла посылку в Китай, и уже с 11 числа у меня при отслеживании с джимаркета всплывает окно подтвердите емейл и еще что то. Жамкаю ок, выходит окошко с моим треком и необходимо заполнить адрес и все данные снова. Заполнила дня 4 назад отправила им. Но посылка не сдвинулась с места. Все так же. Теперь при повторном заполнении выходит надпись что данный трек уже зарегистрирован. Что мне делать то куда писать, что бы посылка ко мне пришла?
 
Последнее редактирование:

Баттерфляй

Новичок
Шопоголик
04.09.2015
24
4
0
Одесса
Заработало!!!!! :clapping:

Maksa добавил 02.02.2016 в 10:06
Международный обмен идет ДО статуса "растаможка" . Вполне возможно, что сейчас посылка уже проходит таможенный досмотр, или ожидает очередь )

Ааа, ясненько, просто у меня пока еще не указывался статус "растаможка", потому не знала как он должен указываться))))).
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Samoljott, у всех такое:ag: если не собираетесь оплачивать картой, то это приложение не нужно - жмите отмену:yes3:
 

Samoljott

Новичок
Шопоголик
22.02.2014
8
1
0
Тольятти
Эх, раньше не догадалась спросить - у меня периодически пропадают из заказа предметы.
При этом, если выбираю их снова, они добавляются. Так было несколько раз - то целая категория исчезнет, то 1 конкретный предмет.
И еще я нигде не нашла, как определять наличие, а именно: выбрала сумку, в разделе Option задаю артикул/название, цвет и вылезает ещё 1 вариант выбора этой сумки - но там не понятно, что написано. Перевожу гуглом - надпись: нет на складе. Как это понимать? Выбрать и добавить в корзину можно, зачем тогда они так пишут?
И ещё под списком товаров корзины есть список товаров из вишлиста - буквально 5 позиций. Так вот, около них стоят не только значки Gstamp, Gmilleage, Discount, но и Gift. Последнее больше нигде при выборе товара не отображается. Это вроде как подарок, но есть ли он на самом деле?
Заранее спасибо.
 

Enma_ai92

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
9
0
0
31
Surgut
vkontakte.ru
:ag:спасибо большое!!)) а то я уже сижу расстраиваюсь,что столько вещей мне по груди не подходят:ag:
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
bamboo, у вас получилось оплатить?

GMarket1 добавил 11.09.2014 в 23:59
Девочки, опять проблема. Отправляю скрины в формате JPG размером максимум 68 кб за штуку (всего 3 шт) через почту - пишут не удалось посмотреть. Ну как еще это можно отправить, не представляю???...
Отправляла через мои запросы на сайте - там увидели вроде. Но проблема пока не решена, все что они предложили - это стандартное - поменять браузер, проверить всплывающие окна, почистить куки и т.д. Все это сделано, результата нет (((

Оплатила визой, палку уже не пробовала, надоело корзину собирать каждый раз
 

Баттерфляй

Новичок
Шопоголик
04.09.2015
24
4
0
Одесса
Ешкин котик! Я многое неправильно понимала!
Не уходите отсюда пожалуйста, я без Вас вижу заказ не сделаю))))).

А я-то итоговую сумму подбивала с весом и доставкой по Корее)))))). А оказывается для таможни стоимость доставки не важна, правильно? Только стоимость самих товаров?

Вес у меня будет около 6 кг, а сумма получалась с весом около 400 долларов, но без веса же сумма теперь существенно уменьшится (чуть ли не вдвое).

Хорошо, если бы не условие насчет 30 товаров, то я бы получается скорее всего уложилась бы в одну посылку "не привлекая внимания "санитаров" - т.е. таможни))))). Т.к. там в основном не тяжелые кремы и прочая мелочь, то наименований товаров будет больше 30, а вот вес-то не большой, так что получится что мне только из-за превышения количества товаров придется делать две посылки по 3 кг?
Конечно с первого раза если честно боязно объединениями заниматься))))). Тут бы заказ оформить нормально, оплатить и получить первую посылку))))).
Спасибище Вам огромное! И всем кто не ленится подсказывать нам, новичкам))))
 

Avelina

Новичок
Шопоголик
Avelina, ваш заказ попал на праздники, поэтому возможны неприятные задержки:( в вашем случае нужно написать в Джим:yes3:

Dinaya, спасибо, как раз сегодня собралась писать и все решилось, статус поменялся, жду отправки посылки. Стоило только пожаловаться... Волшебная сила форума:)
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
ilzira82, напишите сюда global@corp.gmarket.co.kr объяснив всю ситуацию, если хотите отменить, то так и пишите. Сами вы на статусе доставка не можете отменить.
 
  • Like
Реакции: ilzira82

Laila777

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
154
735
0
Ростов-на-Дону
девочки помогите! прости меня но мне просто некогда копать всю тему тюк 2е маленьких деток. сейчас привожук себя в порядок после родов. и наслышана о корейской косметике. вот хочу с джима заказать кремики и альгинат(пытаюсь уменьшить растяжки) практики на джиме нет вообще. на тао я как рыба в воде. а вот тут вообще ноль. вот не пойму как сделать заказ. я могу выбирать товары у разных продавцов и кидать их в корзину и потом кто то собирает этот заказ в одну посылку? или нужно искать посредника? и скажите плиз паспортные данные нужно уазывать или нет? просто я оплачиваю и заказываю сее но у меня паспорт ураины а я живу в Россиии пока граждансво не получила. и еще скажите плиз а подделок корейской косметики тут нет? я просто на джиме планирую только косметику заказывать все остальное меня устраивает на тао брать. привыкла уже. очень прошу помощи может конечно тут есть уже ответы на подлобные вопросы но я просто физически не успеваю все изучить. заранее огромнейшее спасибо за помощь!!!! и еще подскажите как воны переводить в рубли? какой курс?
 

Habuka

Новичок
Шопоголик
10.06.2013
2
0
0
Dinaya, да этим. Все работало отлично до сегодняшнего дня.
 

Офицерша

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
11
1
0
Астана
Добрый день!!!!! Помогите, плиииииииз..... Пытаюсь объединить 2 посылки на джиме ( в 1 - 28 позиций, во 2- 10 позиций, вес 10 кг). Первую заказала ночью, вторую сегодня с утра.... Не объединяет, пишет : что более 30 позиций и более 30 кг не объединяет. Я что-то не так делаю????? Раньше я объединяла такие посылки, но это было года 2 назад..... Или я что-то путаю...

Помогите, плииз, советом... Что делают в таких случаях... Спасибо