Интересные находки

Жена-палача

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
313
1 318
0
45
Кемеров
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
ну, я тоже пошла на эксперимент... заказала спальный мешок, ботинки мужу, сумочку набедренную и еще какую-то хрень в общей сложности на 30 дол.
Кто не рискует, тот...
а вот вопрос: диспуты в течение какого срока можно открывать?
если там отгрузка в течение 60 дней, то успеваем еще открыть диспут на 60й день?

nikolas добавил 25.02.2013 в 16:13
да, что-то чудеса продолжаются...второй Дед Мороз...

только второй Дед Мороз отгружает в течение 7 дней, а не 60 дней...
 
Последнее редактирование:

LenokM

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
74
930
0
Тюмень
Девчонки,я вот диву даюсь. Чем ваши светлые головы думали, то. Почему в такие моменты забывается хорошая пословица про бесплатный сыр. Теперь забот у вас когда деньги вернут............
 

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
Anes, это вообще изначально индийская фирма, насколько я знаю. Качество приблизительно как Манго и Зара. Джинса быстро растягивается, штанов мне на сезон хватило, хотя очень нравились. Зато вышивка и принт держатся прекрасно. Рубашку раз сто стирала, полиняла, но очень "естественно".
 
  • Like
Реакции: bytyzikkristi и Umka63

sonny

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
201
572
0
Город из роз
Что то эти с резинкой легенсы смотряться очень узкими .
Если бы знать что налезут ,я бы заказала бы себе . В дождливую погоду нормально бы приходились бы .
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново

о Боже, если бы там была только эта маска :aq:
:229: вообще ассортимент скажем очень диверсифицированный: если не аксессуары, то одежда, если не одежда, то всякие силиконовые жутковатости

Смотреть далее
 

Lady Blond

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
30
15
0
СПб
и я на него подсела. Муж говорит ,что лохотрон...
А как он может кинуть? он деньги получает после того ,как покупатель подтверждает получение или сразу,как мы заказали?
 
  • Like
Реакции: Lillion

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
NeliaK, это правила международного почтового союза, а не россии или украины )))
все очень просто - в семенах может содержаться какая-нить зараза, которая может перекинуться на другие растения и т.п., т.е. это может быть своего рода бактериологическим оружием
К тому же, не забывайте о том, что Китай - лидер в производстве генно-модифицированной продукции, а ее безопасность для человека не доказана.
Так что я думаю, что всякие черные клубники, маленькие арбузики и прочая красотень - все это генно-модифицированные продукты, я бы такое есть не рискнула
 

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
Надоели стразики , мордочки , цветочки и другие принты , захотелось старой , доброй классики , благо которую ищу долго как на Али , так и в офлайн магах , хотя лучше бы в магазине мохер или ангорку купить , да ручками самой , но ..... :) и так , нашла по кусачим ценам :ai::(
цыпленок
из пряжи норки
в маге так и показано , зверька чешут , прядут и вяжут :)
из пряжи ? по виду на ангорку или мохер похоже
то же из норки кардиган кашемир
по ценам так прям мексиканский тушкан:ai: , придётся всё же топать за пряжей в магазин или на али заказать :(:)
 
Последнее редактирование:

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
может это для начинающих балерин, как велосипед с маленькими колесами)))
Скорее для фетишистов, что обувь не снимают и в постели, или для пилона)))
Риск на таком ступить без поддержки шеста это риск сломать себе от шеи до самих ног)))