Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛюбовьОМ

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
63
224
0
НН
simpre,
Я поняла, я имею в виду, что можно как раз чуть больше набрать, чем на 250 долларов, чтобы прошло без растаможки.
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Девочки, а что в последнее время с многуровневой и разными плательщиком и получателем ? Прописывают ?
А то хочу заказать себе пару вещичек, но на след. неделе должен прилететь Федекс, боюсь как бы не в один день и хочу на маму ЮПС заказать...
 

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
myau-uu-u,
у меня заказ был на 270 долл. набор косметики тяжелый,2 пары обуви. и отправили обычной почтой!!!!
 
  • Like
Реакции: myau-uu-u

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
тын-дын, а вам звонили? Брокерские требуют? У меня статус точно-такой же как и у вас...
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
Девчонки всем привет :drinks:
Я дома! Спасибо что помните обо мне ещё, я тоже очень-очень скучала о Вас!
Evgenia про сертификацию, закон насколько я помню трактует о юр.лицах, а не о частниках.

Да, я об этом знаю. Собственно из-за это ЮПС и не может на себя оформлять белье и т.д., потому что они юр. лицо... А мы - физ. лица по сути даже не являемся их клиентами, мы всего лишь получатели, а их клиент это ВС.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
приехала моя посылка (которая была в Кельне на момент "дизастера" ))))
сейчас решила глянуть на сканы и число доставки - Ха! я, видите ли, была анавэйлбл! мне не звонил никто даже :(
 

MarOreh

Новичок
Шопоголик
Девочки, а УПС работает на выходных? Сделала первую посылочку все так хорошо начиналось, но вулкан.. Из мадрида перехала в Кёлн ( сканирование прибытия)

Не доставляют, но в выходные она так же движется, как и в будни и даже таможню проходит
 

Воробьева

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
30
13
0
Москва, ЗАО
НаТкаЯ, здорово! Отпишитесь потом пожалуйста, привезут вам завтра посылку или нет? Вроде должны на следующий день растаможенную посыль доставлять

А при декларировании у вас выписку со счета попросили?
И кроме нее надо что принести - распечатанный Order Confirmation, паспорт, ксерокс паспорта и все, остальное на месте можно написать - гарантийное письмо и все остальное?
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Заказ на 255$ без учета доставки, сегодня благополучно прошел таможню, завтра привезут:yes:Так что смело можно заказывать до 200 евро без доставки
 

juliebyjulie

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
42
7
0
Екатеринбург
Dolcevika, раньше было Кёльн-Мальмо-Москва, но теперь из-за этого вулкана, никто ничего не знает :(
у многих посылки застряли в Стокгольме и попадут они теперь сразу в Москву или ещё попутешествуют, кто его знает :(

у меня сегодня из Кельна отправилась прямиком в Москву! :popcorm1:
 

Snegok

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
8
5
0
Москва
Девули, ну что Вы соритесь....у кого разные биллинг и шиппинг у тех ни скидка не прописывается ни стоимость доставки, поэтому они и проходят таможню, без декларирования...и дело не в "бдительном глазе таможенника"

Привезли сейчас посылочку =) И правда билл и шип разный и скидка не прописана. Зато доставка стоит 0! В прошлый же раз билл и шип были одинаковыми - прописали скидку, но и доставку прописали.
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Моя посыль зиг-заги начала вырисовывать :))
Улыбнуло. Была в Финляндия, почти на границе с Россией, а потом обратно в Малмо :))

MALMO STURUP, SE 04/23/2010 7:19 A.M. NATURAL DISASTER / DELIVERY RESCHEDULED
04/23/2010 6:40 A.M. NATURAL DISASTER
VANTAA, FI 04/23/2010 7:10 A.M. ARRIVAL SCAN
KOELN (COLOGNE), DE 04/23/2010 3:28 A.M. DEPARTURE SCAN
MADRID, ES 04/20/2010 10:07 A.M. ARRIVAL SCAN

UPD! Прекращаю мониторить на выходные, всё равно таможня в выходные не работает, доставка ЮПС тоже только в будни будет. :)

UPD! Судя по сайту, отправка из аэропорта Малмо (MMX) идет по расписанию.
У меня тоже самое было. После Малмо оно с Стокгольм попало, а из Стокгольма на другой день в Москву прибыло. Так что скоро уже приедет ваша посылочка.
 

Inna M

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
47
4
0
Москва
Девочки еще вопрос от новичка:) сказано срок подачи документов 10 дней. Т.е. если я дней через 5-7 после письма от UPS их отправлю, то мою посылку не успеют отправить обратно? Вообще через сколько их отправляют?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
helltSpb, http://www.victoriassecret.com/panties/5-for-25-styles тут ВСЕ трусы за 5/25, вы можете набрать трусы разных стилей и размеров, и каждый будет 5$ стоить, я не вижу никаких причин при таких условиях заказывать 5 трусов одного вида, размера и цвета (кроме перепродажи естественно). Так в принципе с любым спец предложением.
У таможенников ограничение не больше 5-ти на товар с одинм кодом, размером и цветом, т.е. если цвет или размер отличается, то они уже не суммируется. А вот если в инвойсе написано что одного товара 6 штук - это тот самый случай
В общем - сколько у вас строк в заказе, столько и будет строк, т.е. позиций в инвойсе.
 
  • Like
Реакции: MissMystery

littleEva

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
119
34
0
РФ
Девочки, вопрос такой...Если посылка была на таможне 19 числа, т.е. надпись ARRIVAL SCAN, то соотвественно если следующая посылка прибудет на следующей недели, т.е. в период с 22-28.03, то превышения не будет?правильно?
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
myau-uu-u, мне жалко из заказа того, чего уже нет на сайте, а остальное жалко, потому что со скидкой 75 долл, т.е если я буду их снова сейчас заказывать то вещи будут без скидки и еще за их доставку платить. А ждать новых кодов у Вики (фиг знает будут ли коды ), нужные вещи вообще пропадут. Вот такая дилемма у меня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.