Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olesyasolo

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
34
0
0
краснодар
JIacKa, прошу прощения что долго не отвечала, только сегодня получилось оплатить, контрольный номер написала в личку!)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Ежуля, пока нет, как будет трек номер- незамедлительно Вам перешлю.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Evgeniya86, я жду фото, извините за задержку

JIacKa добавил 21.05.2013 в 14:42
Kelya, выслала на почту фото готовых свадебного и вечернего платьев :)
 
Последнее редактирование:

ILONA Z

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
25
89
0
Волгоград
Надежда, счет оплатила через ЮНИСТРИМ!
Номер денежного перевода выслала на почту.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
VaLera, ух красотааа! Фото и образ - потрясающие! Счастья вам! :ax:
P.S. А можно мне фото в широком расширении на почту получить? Спасибо!
 
  • Like
Реакции: VaLera

Feyka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
33
0
0
Москва
Вот вопрос по поводу доставки: DHL - от 60$ только для Европы и стран СНГ , в Россию физ. лицам не доставляет. Если я напишу фирму знакомого, но она зарегистрирована в другом городе, можно ли написать адрес доставки-свой домашний адрес, или посылка придет на адрес регистрации ИП? Успею ли я до октября с доставкой ЕМС?
 

oksana666

Новичок
Шопоголик
27.12.2012
14
0
0
Харьков
Здравствуйте, Надежда! Вот решилась через Вас заказывать платье (о котором спрашивала выше). Вот на него ссылка http://www.landybridal.co/trumpet-mermaid-strapless-chapel-train-wedding-dress-h5lblb1864.html. Хотелось бы точно такое как на фото. Есть пару вопросов:
1) оно само по себе такое пышное или там подьюбник?
2) какого именно оно цвета? ведь если оформлять заказ, я должна буду уточнить именно номер цвета (из предлагаемой палитры я не могу решить - это номер 2 -light ivory или номер 3 - ivory)?
3) есть ли в нем внутренняя шнуровка?
4) если заказывать фату, то она тоже должна быть ivory, и хочется без кружев, а то наверно будет перебор. на сайте вот такую http://www.landybridal.co/1-layer-3m-wedding-veil-with-diamond-avlbac1208.html, но она не айфори и с какими-то камушками.
 

Не такая как

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
848
0
Москва
Здравствуйте!

Долго изучала отзывы на сайте. Решила воспользоваться вашими услугами для заказа платья.

Мне приглянулась вот эта модель
http://www.landybridal.co/sheath-column-v-neck-court-train-wedding-dress-h4jc0122.html

но для моего торжества спина слишком открыта.
Скажите пожалуйста можно ли сделать индивидуальный заказ чтобы спина была закрыта кружевом и были пуговки как в этой модели?

И можно ли увидеть образец кружева поближе, на сайте плохо увеличивается.
Я так полагаю это не цельное кружево. а нашивки кужева на сетку?
Может быть у вас есть фото этих платьев более крупные?


Мне еще понравилась вот эти модели http://www.landybridal.co/sheath-column-sweetheart-brush-train-ivory-wedding-dress-h4jc0231.html
http://www.landybridal.co/trumpet-mermaid-v-neck-court-train-ivory-wedding-dress-h5jc0180.html
но мне нужно платье с рукавами, можно ли внести изменения такие? И как это будет выглядеть - эскиз нарисуют на фабрике или мне самой надо предоставить?

Либо вот это http://www.landybridal.co/sheath-column-v-neck-floor-length-ivory-wedding-dress-h4jc0149.html
но рукав более длинный - 3/4 или до запястья.


И еще подскажите пожалуйста я так поняла что эта фабрика шьет в трех вариантах качества.
Цена по ссылке указана за самый простой вариант?
 

Vita_lity

Новичок
Шопоголик
20.12.2013
1
0
0
Riga
Здравствуйте, Надежда! Может ли фабрика сшить такое платье и сколько это будет стоить?
И сколько стоит доставка в Ригу?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Не такая как, для детских костюмчиков есть отдельная форма заказа.
Ориентировочный срок окончания пошива в Вашем случае - 10 июля.

JIacKa добавил 14.05.2013 в 11:40
ele-ra, хорошо, попросила менеджера оформить доставку. Оставьте данные для перевода денюжки, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Ежуля

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
159
2 631
0
UA
Спорить с вами я не собираюсь больше.. Ваша позиция мне ясна. Я ж не каждый день заказываю свадебные платья, и написав - что не соответствует фото, я бы поняла так как написала, что по всей юбке мало кружева, это и так видно.. А у вас оказывается всё частями))) Могли бы как опытный в этом деле человек подсказать, посоветовать, а от вас этого не дождешься.. Свои деньги получили и ладно, быстрей бы отправить и отделаться. Ну Бог с вами, сами доделаем в ателье :) Жду среды...
 

OxanaKiss

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
140
4
0
Murmansk
Надежда, здравствуйте! Сейчас все заказы на фабрике в связи с сезонном задерживаются и я очень переживаю! Надежда, а нельзя ли у фабрики уточнить на какой стадии мое платье и успеют ли они в срок до 24июня? буду Вам очень признательна! Вы просто насколько я помню с 16июня в командировке и с вами будет не связаться! Если можно уточните пожалуйста, что с платьем! Заранее, спасибо!

Надежда, ответьте мне пожалуйста!
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Лейли, UK8, я завтра уточню, есть ли оно еще в наличии.

Busya_dm, здравствуйте! Я завтра уточню стоимость - отпишусь :)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Не такая как, Огромное спасибо за отзыв! От души поздравляю со столь знаменательными событиями в жизни! :)
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
zabavushka71, все мерки "обхват" замеряются по окружности. Все мерки "ширина" измеряются между двумя точками.
 
  • Like
Реакции: zabavushka71

OxanaKiss

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
140
4
0
Murmansk
Надежда, здравствуйте! Проверяю свой файл и ничего не пойму, вроде снимала мерки у женщины, которая профессиональная швея, а по меркам у меня, что то сантиметры скачут, там где пункты с каблуком и без него... Скажите, до какого у меня максимальный срок предоставить правильный файл, чтоб 2мая мне счет уже выставили?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
@lollyk, Здравствуйте! Оптовая цена платья 219$ + 59$, если будет индивидуальный пошив + 50$ за доставку в Россию.
Сатиновое болеро в подарок :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.