Ботинки Red Wing Heritage 6" Moc Toe 1907. Размер 9D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hotelckin

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
14
15
0
Пepмь
Скриншот сделан с сайта культизм (cultizm).
Данный размер (9usd) как 42eur.
 

hotelckin

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
14
15
0
Пepмь
9000 руб

Повторяю: вес ботинок 2,000 ... 2,100 кг. Для тех кто думает заказывать из США через посредника - вы учитывайте стоимость доставки этих 2кг натуральной кожи верха и подошвы из .... не знаю чего
 
Последнее редактирование:

hotelckin

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
14
15
0
Пepмь
Так как ботинки все равно никто не берет - поднимаю цену до 9500 руб.
 

hotelckin

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
14
15
0
Пepмь
Итак, дано:
Две пары ботинок Red Wing Heritage 6" Moc Toe одинакового цвета Copper Rough & Tough, отличающихся только размерами:
1) размер "9" - предмет продажи: новые неношенные (одевал только дома - оказались малы);
2) размер "10 и 1/2" - купленные там же (Zappos.com) уже после домашней примерки пары №1 (размера "9").

Ссылка ведет на сайт Zappos.com с данными ботиночками, цена на них заметьте там $270

Краткая информация на английском скопированая с места моих покупок:
  • Timeless style and rugged durability makes the Classic Lifestyle 6" Moc boot an instant classic from Red Wing Shoes®.
  • Full grain water repellent leather uppers with seven-eyelet lacing and embossed brand logo offers style and durability.
  • Smooth leather lining naturally wicks away moisture to maintain a healthy, happy foot environment.
  • All leather footbed molds to your foot to create an enduring, customized fit over time with each wear.
  • Flexible crepe outsole minimizes shock and vibration while maximizing support and traction.
  • Made in the U.S.A.

Получил вторую пару перед самым новым годом (декабрь 2014г.). Первую неделю или около того ушло на разноску и привыкание к ботинкам. Далее - Timberland'ы, в которых я раньше ходил зимой, были убраны в коробку и больше я их оттуда не доставал.
Зимой (Урал, город читай подпись) бывает по разному: слякоть и затем гололёд или же морозы под -30 со снегопадами. Ноги не мерзли - одевал шерстяной (шерсть мерино) носок - было комфортно для часовых-двухчасовых прогулок в морозы (в том числе и под -30) - главное чтобы ноги (носки) были сухие.

Хотя подошва почти гладкая - не скользят (особо) - падал только один раз: шел на спуске (с горки).

Работа в офисе, с соответсвующим температурным режимом: в ботнинках было не жарко - и мои туфли ecco запылились под рабочим столом от неноски.

Период использования ботинок - январь, февраль, март, и потчи весь апрель 2015 года. Нареканий никаких нету, всем доволен. Читая комментария от забугорных совладельцев данных ботинок, в которых хают стельки "мол только на полгода хватает" ожидает худшего. Однако. Достал из ботинок, нормальные такие стельки после 4х месяцев ежедневной эксплуатации. Фотографии прилагаются.

На фотографиях изображены две пары ботинок (продаваемый размер "9D" и уже поношенный "10,5D"). Последние темнее (хотя при поступлении ко мне были почти одинакового цвета), так как были обработаны Mink Oil с целью ... чтобы осенью достатить их и они были как новые. Буржуи советуют обрабатывать данный тип кожи - водооталкивающим спреем для сохранения цвета кожи (читал на Amazon'e в комментариях к ботинках или к Mink Oil). По мне дак цвет со временем вернется к первоначальному, а если даже и нет - я предпочитаю долговечность и качество изделия.

Это я всё к тому, что товар достойный. Timberland я буду тоже донашивать конечно же, раз уже купил.

Что касается цены: готов отдать земляку (при самовывозе имеется в виду) за 10 тыс.руб.
Почтой - 11 тыс.руб (со страховкой: как мне помнится это 4% от декларируемой суммы). Вес ботинок - чуть более 2кг.
Изображенная коробка со средствами уходами (тоже Red Wing) в цену не входит и не продается - как я за своей парой-то тогда следить буду?
 
  • Like
Реакции: Andraste

hotelckin

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
14
15
0
Пepмь
я знаю что не сезон - просто не забывайте, что есть такие, к осени
 

hotelckin

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
14
15
0
Пepмь
bb992de852.jpg

357288f6b7.jpg

00030eedd1.jpg

aad4116d41.jpg

4b441167cc.jpg

a17ca0d870.jpg

91842821d7.jpg

03556a35b3.jpg

b35cc4ccad.jpg

b5c56c19a4.jpg

ac84d83ddb.jpg

f061db7358.jpg

0334a76ba6.jpg
 
  • Like
Реакции: Andraste
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.