Посылка с почты

*Дымочка*

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
35
105
0
Анапа
Девушка наверно просто передумала покупать эти вещи. Когда я что-то через кого-то покупаю все сразу просят предоплату, чтобы избежать вот таких вот ситуаций. Хотя я и с наложенным платежом забирала бы.
А если посмотреть с другой стороны, то возможно что с ней что-то случилось. Ребенок заболел, легла в больницу и т.д. Всякое ведь случается.
 

Nadushkins

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
26
12
0
Россия,Москва
Вообщем ситуация следующая,отправила я в конце апреля 2 посылки девушке наложенным платежом,мне там вещи не подошли и она захотела их купить,оплатила доставку и все такое.Уезжала в другой город на 2 месяца,приезжаю а у меня возврат посылки и 2 извещения.Я вот хотела узнать,что будет если вообще посылки не забирать с почты?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Nadushkins, во-1, вам придется их забрать все равно, так как назад их не факт, что отправят, плюс заплатить повторно за пересылку (почта же вам за свой счет отправила назад). Во-2, это лучше все равно, так как хоть вещи назад получите, если не деньги. В-3, а почему вы не поинтересовались даже из другого города, дошла ли посылка, забрала ли девушка ее с почты и т.д.?
И наконец, озвучьте, пжт, несостоявшего получателя - страна должна знать своих "героев", чтобы не нарваться. Я тоже пристраиваю вещи, но наколовшись однажды также, никаких наложных платежей.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Nadushkins, так как вы свою тему не посещаете, она будет закрыта