ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zolga3

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
69
10
0
Москва (Отрадное)
Да, я уже после поняла. А стоит ли ждать аналогичной скидки на 40, как до 14 июля была на 30? Насколько я поняла по сообщениям, в прошлом году что-то подобное было.

Заказ на 250$ , торможу свою посылку на складе,т.к. надеюсь на скидку...стоит ли надеяться вообще?

Если будет доп. скидка, попросите вернуть Вам разницу. А так может размер закончиться.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Bon Ton

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
15
13
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, на грудь 108 рубашку линии Лорен какую брать L или XL?

я на ОГ 110 беру все XL, иногда размер Л, но смотрю какая модель, иначе совсем внатяг по груди получается :(
 
  • Like
Реакции: Liya_Ko

zara1

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
23
5
0
Одесса
На Mrrebates заходите в раздел "contact us", потом "my rebate has not appeared..." (вторая строчка) и заполняете форму. А потом они вам ответят.:yes3:

Написали что свяжутся с магазином. Прошло 8 дней, а % так и нет
Самое интересное что именно по Ральфу не начисляют.10 заказов и ни одного процента((
Будем ждать.

zara1 добавил 22.12.2015 в 01:41
Это, видимо, проблема с возвратом у RL, так как мне на EBATES тоже пока не на числили кэшбэк. Придется письма писать :popcorm1:
Я тоже сначала собираю корзину, а потом перехожу через сайт кэшбэка и оформляю заказ.

Напоминает ситуацию с 6pm.
Так же все начиналось. Перестали выплачивать,потом вообще пропали из списков
 
Последнее редактирование:

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
ellevina, ааа, так у Вас талия на 10 см меньше моей! Думаю, что все в порядке у вас с брюками будет. Давайте надеяться, что с размером Вы угадали. Разница в наших талиях - вот разгадка:) Напишите потом, как получите их.
Ой надеюсь... Да я уже давно собираюсь хваст написать, придет посылка поделюсь обязательно!
 
  • Like
Реакции: sweety72

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Подскажите пжл S линии Denim сильно отличается от лаурен?

dikaya_86 добавил 20.03.2014 в 20:26
Рассматриваю пиджак/джинсовку, одним словом верх;)
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elen-com, это означает, что деньги возвращают на карту, которой вы оплачивали заказ. у них это называется issue a credit to the original method of payment
 
  • Like
Реакции: Elen-com и galyakom

Апрелькина

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
147
7
0
Санкт-Петербург
Вроде прошел заказ, все о.к, появился в личном кабинете.
Подскажите, вы все заказываете через посредников.
У меня подруга живет в сан-диего, я сейчас заказала на ее адрес, а она мне потом все перешлет.
Как выгодней заказывать, через посредника или через подругу. ? У посредника доставка до РФ например 2 пар джинсов сколько обходится?
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Пока закон не принят высылайте свои 18 кг:ag:, речь идет о скором уменьшении лимита до 150 евро.
 

katya_305

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
54
57
0
Ярославская обл.
katya_305,
KsuVad, девочки, текст письма не сохранился - писала сразу на сайте, но примерно такой:
Hello! Please check my order and my payment was over $233 including shipping $8,but now if I shipped over $195 should be FREE SHIPPING.
Thanx.
Екатерина, со вчерашнего дня у них фри шип как раз стал с кодом. Я делала свой заказ раньше и было от 195 долл и фри шип без кодов - я писала на прошлой странице.

Нет, точно помню, что было написано про бесплатную доставку за заказ больше $195.
Я им написала, и они мне вернули стоимость доставки.
Вам спасибо за текст письма.:ax:
 

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
Кто-нибудь знает, заказы от 19 и 20 ноября еще не отшипили. Сегодня у них скидки дополнительные по коду. Могут сделать доп. скидку, или не соваться с такой просьбой? Какая у них вообще практика?
 

Anu-tochka

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
127
23
0
Г. Санкт-Петербург
Добрый день! Кто-нибудь писал на Ральф с просьбой об отмене авторизации на суммы, за которые уже прошло фактическое списание? Очень была бы благодарна за текст письма!
И еще вопрос: у меня одна и та же сумма два раза висит висит в авторизации, от даты покупки и от даты отправки. Но в банке их видят как разные покупки на одну и туже сумму, т.к. коды транзакции разные... Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

jaska

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
148
123
0
Москва
Еленикааа,
Я шопоголик с Ральфа со стажем 4 года . Покупаю очень активно на всю семью:) Помню все распродажи: задержки были, но такого никогда не было.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Жаннетта, ну что вы гадаете? Там же в размерах и вес и рост есть:) Посчитайте, не поленитесь и сделаете вывод, чей совет ближе:ay: Чтобы потом никого не ругать.

Или как Вика говорит, попросите сделать дополнительно замер по приходу к посреднику
 
  • Like
Реакции: Жаннетта

stasy1973

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
26
0
0
москва
Девочки, ну кто у нас самый добрый, щедрый и может поделиться кодом -10% :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.