Скорая помощь для новичков - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 408
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Джама - в описании товара не указано что товар с браком.
так же на фото тоже не видно брака
 
  • Like
Реакции: Djyli

Анчёус

Новичок
Шопоголик
Я не новичок на Тао,но есть вот такой вопрос: Я зарегистрирована на Тао,но сама естественно ничего не покупала,всё посредник. Я хочу оставить отзыв о товаре на странице этого товара,никак не разберусь как это сделать. Может я и не могу это сделать,т.к. не я покупала?
Да- только покупатель может оставить отзыв)
 

ksjusha_81

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
27
23
3
РФ
Кто знает что за сообщение всплывает в правом нижнем углу рабочего экрана при запущенной программе TradeManager2013?
[URL=http://i057.radikal.ru/1403/a0/4895fb4a8994t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Заранее спасибо всем за ответ

ksjusha_81 добавил 26.03.2014 в 15:41
Еще вопросик. TradeManager2013 не дает добавлять новые контакты. Пишет, что кол-во добавленных контактов на сегодня превышено.

Разобралась, если будут у кого подобные вопросы-пишите:)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: krilovsky68

Бекки Блумвуд

Новичок
02.12.2011
865
1 959
0
Москва
Доброй ночи, продавец хороший - 3 короны, и положительные отзывы, это довольно хорошие показатели.
По весу вам лучше перевести в гугл хром, но как правило в мебели или предметах интерьера всегда указывается вес, так что видимо это он.

Бекки Блумвуд добавил 06.11.2013 в 01:30
Привет подскажите чайнику. У меня не нажимается капелька. Пишет что я на Али только могу. Как перейти на ТаоБао? Перезагрузила комп или дети сдвинули настройки.

Когда вводите логин, проверьте чтобы этот логин был именно для таобао, чтобы изменить али на тао, над логином в окошке нажмите стрелочку и поменяйте али на тао, должно получиться.

Бекки Блумвуд добавил 06.11.2013 в 01:32
Девчата, подскажите из опыта покупок! Вот платье http://detail.tmall.com/item.htm?sp...2&q=artka&rn=c0fc0a3e59fbd5b8cb0a11bb32dbcf2d, которое хочу заказать. Смотрю размерную сетку: я при росте 170 см вешу 48 кг, ношу 42 российский размер, и обычно это соответствует S. И по этому платью смотрю мерки - вроде как S, даже вроде как в груди может быть свободно, т.к. у меня её практически нет :ag: Но теперь смотрю параметры девушки-модели на фото - рост 168 см, вес 46 кг, талия 59 см (у меня 64 см), ну у неё грудь есть. Но блин, на ней платье размера М - и не сказать, что болтается :ai: Что делать, какой размер заказать?

Я бы М заказывала, так как всегда получается российский размер это китайский + 1, тоже самое и с обувью, всегда заказываю на размер больше чем обычно ношу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PUMA WILD

niktory

Душа компании
Шопоголик
18.06.2011
65
722
83
Украина
Olezka, спасибо, а как Вы это сделали, поделитесь опытом, пожалуйста.
 

Avrosya

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
1 071
0
Москва
toniche, Альбомы исчезли где-то с месяц назад. У меня там тоже была куча вещей отложена.. Эх.. Говорят в связи с реконструкцией сайта..:(
 

regemail87

Новичок
Шопоголик
13.03.2015
11
0
0
Moscow
Пытаюсь оплатить на taobao tmall

Захожу в настройки taobao -> alipay:
Screenshot_8.jpg

Нажимаю модифицировать (изменить), но тут сообщается, что нет email -> добавляем:
Screenshot_9.jpg

Просит подтвердить телефон:
Screenshot_10.jpg

Высылают код подтверждения:
Screenshot_11.jpg

Предлагают указать почтовый ящик -> указываю:
Screenshot_12.jpg

Ящик занят! (кем? это мой ящик и доступа ни у кого к нему нет!)
Screenshot_13.jpg


Что за бред? Другой почтовый ящик на моем домене вообще не поддерживается:
Screenshot_14.jpg

Я хочу оплатить товар! Как это сделать?
 

agassy

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
20
107
0
33
Москва
Подскажите, пожалуйста, через какое время в системах отслеживания посылок по трекинг-номеру появляется инфа о статусе посылки? У посредника написано - "в течение 5 дней после отправления". У меня посылка отправлена 18 апреля, а до сих пор никакой инфы нет. Или считаются именно рабочие дни?
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
А есть какой-то способ достать отсюда ссылку на сам тао?
 
Последнее редактирование модератором:

strongutt

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
93
34
0
Украина
Liru, да, № трека можно посмотреть в личном кабинете. в деталях логистики, скрин не могу вставаить - сайт не дает войти в кабинет(

strongutt добавил 02.09.2014 в 15:22
Liru, вот файл, информация будет выглядеть таким образом:
 

Вложения

  • Книга1.xls
    191 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
  • Like
Реакции: АленаСказка

ЮВЛАНА

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
235
1 546
0
Львов
Подскажите пожалуйста. Была такая функция, когда например хвасты смотришь на ссылку мышкой наводишь и фото товара и цена высвечивается и аналогичные. что бы по ссылке не заходить. Сейчас пропало у меня все. Это только у меня или у всех так?

И у меня такая проблема, ссылка данная в шапке требует регистрации, в прошлый раз я быстро установила эту программку и без регистрации.
 

LedyReshel

Активный пользователь
Шопоголик
19.03.2013
108
162
43
брянск
Извините, так и не нашла инфу, что делать когда оплата прошла, а статус товара не изменился, что делать , сумма не маленькая(
Так у меня даже в алипей в тразакциях нет этого платежа.
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
получается не выгодно заказывать что-то одно ?
Да,что-то одно недорогое не выгодно. Стоимость доставки скушает всю выгоду. А если вещь дорогая,то можно и одну её заказать.
 
  • Like
Реакции: HouseNet

HouseNet

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
330
358
0
Russia
Но что бы мы тут себе не предполагали, факт остается фактом. И как донести этот факт до китайской стороны? Хотя они должны быть заинтересованы в решении проблемы. Думаю, ни для кого не секрет, что с нашей стороны идет огромный поток покупателей.
Вот именно! Это выгодно и посредникам тут на форуме их куча. Причем есть и китайцы. Это они должны разобраться. Потому что если мы даже составим письмо, как его переводить ? Гугл переводчиком ?? Он половину исковеркает и они даже не поймут о чем идет речь. Вот еще ссылка на "контакт центр" http://service.taobao.com/support/main/service_route.htm?spm=0.0.0.0.sO6xh7
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.