rakuten.co.jp

Ольга Ростик

Новичок
Шопоголик
24.09.2016
1
0
0
Москва
Ребята, может кто в курсе... ситуация такова: сделала заказ у одного из продавцов Ракутен, часть суммы оплатила бонусами.... пришло письмо от продавца, что заказ отменен, тк в корзине оказался запрещенный для международной пересылки товар (баллончик спрея). Попросил сделать заказ заново, но баллов бонусных то как бы нет.... они вернутся в мой личный кабинет или как? и когда?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Как можно связатся с продавцом?

Обычно на страничке продавца в левом верхнем углу есть ссылка Store Information.
Иногда в другом месте указаны контакты, поищите, если очень надо.
 
  • Like
Реакции: Tramp* и S-ff

Silka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
37
25
0
Москва
Всем привет!
Сегодня получила свой первый (и скорее всего - последний) заказ с Ракутена. Заказывала одно наименование, сам заказ сделала 17 февраля, отправили 19-го.
В целом скорее довольна, хотя не полностью переведенный интерфейс сайта доставил... Зато жирной чертой вычеркнула из списка дел "Освоить ракутен" :)

Вопрос: на Ракутене же не надо фидбек оставлять о покупке, как на ибее? Или я чего-то пропустила?
 

Olkapolka

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
43
10
0
Челябинск
mithomanka, подскажите, пожалуйста, какой вес посылки и во сколько обошлась Вам пересылка. Спасиб балшой за ответ заранее:)
 

IVK60

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
60
98
0
Россия
zumrud
Вот этот магазин к нам отправляет товары:
http://www.rakuten.ne.jp/gold/netsbee/
http://search.borderless.rakuten.co...n?l=en&sid=netsbee&tl=0&vm=2&f=0&fs=0&k=&sm=2
http://search.borderless.rakuten.co...f=0&fs=0&vm=2&sm=1&sid=netsbee&sp.st=&k=Lebel
Стоимость доставки зависит от веса посылки, информацию об этом магазин присылает после получения заказа от клиента (посмотрите сообщение 33 на странице 2 этой темы).

P.S. Указанный Вами магазин тоже осуществляет отправку заказов в Россию:
http://www.rakuten.co.jp/saikanet/
http://search.borderless.rakuten.com/borderless/search.action?sid=saikanet&l=en
http://search.borderless.rakuten.co...&sid=saikanet&tl=0&vm=2&f=0&fs=0&k=Lebel&sm=1
 
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Игорь, спасибо, видела я все это, пишу вроде все правильно, а все равно ошибка выходит:bu: Не пойму, где моя ошибка:ah:, может браузер поменять?
А, что это - (Step 2…) - поняла:)

K_Irish добавил 29.09.2010 в 20:27
Попробовала еще раз - не получается, как только нажимаю на согласен- выдает, что страница не найдена:ah:
 
Последнее редактирование:

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
FOOL, спасибо, я действительно уже начала переживать.
 

yulyag

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
55
1
0
москва
Уважаемые форумчанки, поделитесь, пожалуйста, ссылками продавца краски materia g (lebel) на ракутане. Не получается оформить заказ у тех продавцов, которых вижу на сайте в англ.варианте.
 

Veifania

Заблокирован
06.09.2009
13
0
0
Москва
Да, мне вот тоже интересны впечатления тех, кто заказывал с ракутена. Потому что я не совсем поняла, как выяснить, кто отправляет за границу, а кто нет. Некоторые пишут, а некоторые нет - пойди-разберись.
 

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
bellarosa,
К сожалению, не все продавцы честно указывают стоимость доставки. Своеобразный коммерческий ход, при равной цене товара получают бОльшую прибыль.
В последнее время, при заказе с Ракутена стала больше пользоваться посредником. Практически всегда, если доставка по Японии бесплатная, получается дешевле, особенно если в заказе не много вещей.
а как вы находите посредников? я так понимаю, это человек, который живет в Японии и может получить ваш товар, а потом вам переслать?
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
LAALIQUE, ну вот, главное не сдаваться!
да, как я понимаю, если пересылку в РФ показывает, то значит шлет
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Получила два письма от продавца,одно на японском,другое на английском. Еле нашла стоимость заказа. Согласия на отправку товара не просит,сожалеет ,что списание по карте не возможно произвести. Написала,что ошиблась с выбором карты. Теперь буду ждать ответ,скорее всего в понедельник.
Борис,Ваши некоторые посты прочитала.Вы пользуетесь услугами посредника?Я зарегистрировалась на Tenso. Прислали японский адрес как заполнять,но на ракутене другая форма,по иероглифам вроде более-менее разобралась,но боязно ,вдруг что не так. Можете подсказать?

Посредниками стараюсь вообще не пользоваться, практически всё, что меня интересует, можно найти с прямой доставкой.
В Японии покупаю чуть более года и необходимости в посредниках на возникало.
 
  • Like
Реакции: FOOL и tari

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
Mist,
сумма была заблокирована, сейчас они разблокировали. Ужас какой, а еще японцы!)))
Теперь уж точно надо им писать, чтоб деньги забрали.
 

tari

Активный пользователь
Шопоголик
05.09.2011
111
106
43
Санкт-Петербург
В кабинете вижу свой заказ, а трекинга не вижу, а где его нужно смотреть, подскажите?
Из личного кабинета нажимаю Display detailed history и слева есть трекинг,он там появился после того,как посылка была отправлена И сейчас есть,хотя уже все получено
 

Blue Snow

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
75
54
0
Арахнгельск
Мутные они. Мне постоянно отказывали без обьяснения причин. У кого-то месяц переписка была с продавцом. Его напрягала отправка в рашу.

так вам удалось что-нить заказать? просто очень хочется
 

Sunsmile

Душа компании
Шопоголик
19.05.2010
233
950
93
Питер
8 кг емса стандартно стоит 13600:) конечная стоимость велика все равно вырастет вдвое.
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
main_ttl.gif
]
 

IVK60

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
60
98
0
Россия
kosh-ka
На Ракутене PayPal для расчетов используют только некоторые магазины, а остальные иностранцам предлагают оплачивать заказы кредитными картами.
Посмотрите сообщения 33, 63 и 65 этой темы (страницы 2 и 4).
В указанном Вами магазине (сообщение 103) можно оплатить заказ как кредиткой, так и PayPal.

serginho
Если обратитесь к разделу "оплата и доставка" этого магазина,то прочитаете там, что Ваш заказ могут отправить в Россию (см. сообщение 34 этой темы):
http://www.rakuten.co.jp/backstage-ny/info2.html
С учетом того, что на международном сайте указано, что магазин отправляет через посредника, отправьте запрос в магазин (возможно магазин прекратил международную доставку совсем недавно, а возможно только начал).
 
Последнее редактирование:

San4o

Новичок
Шопоголик
03.01.2016
1
0
0
Симферополь
rakuten

Добрый вечер всем!

Или подскажите можно в Китае купить товар как на rakuten ?
Спасибо!!!!:ay::ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Naomi 5

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
1
1
0
Москва
Извиняюсь, что не по теме, но очень нужно. Есть у кого-нибудь инструкция по окрашиванию волос с сединой?
Сделала окрашивание Materia G, держала 20 мин., седина практически не закрасилась.
Если в наличии только окислитель 3%, а последующее окрашивание рекомендуется делать на 2% окислителе, какие проблемы с цветом могут быть?

Здравствуйте. Меня мастер красила этой же краской - на 6% окислителе у корней и на 3% через десять минут по оставшейся длине наносила. В общей сложности 30-40 минут держала краску. У меня 30% седых волос примерно.
 
  • Like
Реакции: yulyag