SportsDirect.com — крупнейший спортивный магазин в Великобритании

Malinka0203

Новичок
Шопоголик
16.05.2014
32
5
0
Украина
Девочки, подскажите, если заказывать Спорт, оплачивая украинской картой, а делать отправку в Канаду, такое возможно? Не будет проблем?
 

Тёмыч

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
8
0
Донецк
курьер привозит прямо домой
Это если областной центр или город обслуживается DHL, иначе отправляйся в ближайший офис DHL - другими словами будь сам себе курьером, а ведь в оплату доставки вложена курьерская доставка :(
 

maclara

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
871
793
0
Kiev
Здравствуйте! Извините, может не в ту тему попала, но нужна помощь в подборе размера по этой куртке

тут смотрели?
http://www.sportsdirect.com/Skiing/Ski-Thermals-and-Base-Layers?dcp=1

а с отзывами сложно:( даже на сайте нет ничего.

Сама ищу отзывы на лыжную одежду No Fear. Отзовитесь владельцы:clapping:
 
Последнее редактирование:

Lisa711

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
9
0
0
Москва
У кого есть опыт!
Подскажите, пожалуйста, какой мужской размер брать на наш 56? и нога 45?
По меркам похоже на XL, но мне кажется, что он маловат, у нас берем 2-3 XL.
В этом магазине еще ни разу не брали.
Помогите разобраться!

Спасибо
 

happyness

Новичок
Шопоголик
21.05.2013
5
0
0
Россия
Здравствуйте, подскажите такую вещь, при покупке использовала гифт карту, перешла на чекаут, ввела смс подтверждение платежа, нажала кнопку подтвердить и произошла ошибка, ни заказа, ни гифт карты, пробую по новой заказать, пишет что на гифт карте ничего нет и не предоставляет скидку, что делать?
 

Лесса

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
12
12
0
Одесса
Что-то не прислали в этот раз каталог на новый сезон :( и скидок нет :(

Лесса добавил 04.05.2013 в 22:39
Кто-нибудь слал на виртуал в Германию? сколько доставка вышла? Хочу купить велосипед http://www.sportsdirect.com/superman-12-inch-bike-934091?colcode=93409164

Я покупала через Миист, правда не велик, но тоже тяжелые посылки - нормально вышло.
 
Последнее редактирование:

Тёмыч

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
8
0
Донецк
Добрый день!
Подскажите, плиз, кто-нибудь заказывал чемоданы?
Например, такой Картинка (для просмотра нажать) http://www.sportsdirect.com/dunlop-printed-suitcase-708020
Стоит ли брать? А то как то дешево получается ...
Заранее спасибо!

Я покупал для девушки вот такой http://www.sportsdirect.com/dunlop-suitcase-purple-708202 16дюймовый за 6фунтов с учётом доставки и услуг посредника он мне обошёлся 13,32фунта - качество отличное:ay:. Но так как я взял самый маленький размер, то ручка там проходила почти через центр чемодана. Думаю на других размерах такой проблемы не должно быть, ведь они должны складываться как матрёшки
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: VELVET_ANGEL

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса
simulacres, обычно в фунтах дешевле,по крайней мере если счёт в рублях

Это означает, что таки выставляют счет в долларах?
Курс фунта просто неприличный сейчас, долларами выгодней. Ну, лично мне, плюс волокиты с конверт.нет.)
 

Тёмыч

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
8
0
Донецк
Вчера оплачивал укр.картой приватбанка VISA Internet Card(долларовая) напрямую (не через PayPal) счёт в евро и сегодня утром пришла отмена. Причину я так и не понял, то ли товар закончился, то ли действительно перестал магазин принимать укр.карты. В начале месяца оплата проходила, но я тогда оплачивал счёт в фунтах. Оба заказа делал на английский адрес. Может ещё причина в том, что если заказ идёт на английский адрес, то и оплата должна быть в фунтах? Хотя я в январе оплачивал в долларах и всё норм было. И кто знает сколько деньги в заморозке будут или надо сразу с приватбанком связываться?:bozhemoj::ohmy::bc:
 

Лина 24

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
2
0
0
Пермь
Девочки, может кто сталкивался с ситуацией, что магазин не сразу высылает заказ, дело в том, что в моем заказе есть позиции предварительного заказа на апрель, и весь заказ также переносится на апрель, что за правила такие у магазина, причем деньги сняты сразу...может как -то можно убрать позиции предварит. заказа, чтобы уже наконец выслали мой заказ
 

Тёмыч

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
8
0
Донецк
Но это тогда надо через Германию, а не Англию?
ничего подобного, я покупаю через английского посредника в евро и всё норм, а в феврале в долларах покупал, тогда курс тоже интересный был 1 фунт=1,5 доллара
 
  • Like
Реакции: Loolo

Метелка

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
10
1
0
Petah Tikva
Заказывала спортивный мужской костюм, лосины,пижаму,бутылку для спорт.зала.Вся покупка 30 у.е. с доставкой все 50 у.е. Посылку принесла DHL через 4 дня после заказа. Не могу сказать что качество там люксовое, но не плохое по такой цене. В подарок прислали огромную, очень огромную кружку.
 

guli-567

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
40
1
0
Днепродзержинск
Девченочки обрадуйте,что шлют в Украину и теперь можно без посредника заказывать? Ответьте мне плиз:ag: и сколько доставка?
 
Последнее редактирование:

tanyatir

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
14
6
0
ПМР, Тирасполь
Здравствуйте. Подскажите, что означает ярлык MUST Go на товарах?

Каких ярлыков стоит опасаться? Где-то в тема находила инфу о выставочных образцах с витрин. как их опознать? Спасибо.
 

svetlana.2

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
11
10
0
Девочки, здравствуйте! Давно почитываю Вашу темку, СПАСИБО всем вам ОГРОМНОЕ за этот кладезь информации! Никогда не писала) А сегодня катастрофа) Пару раз заказывала себе, а тут для экономии подключила родственников и подружек... Хочу оформить заказ на спортдиректе но более 15 вещей в корзину не добавляется( Вернее добавляется но пишет Quantity exceeds maximum allowed. (Количество превышает максимально допустимое) Что-то нигде про подобное не читала... Это у всех так? Ничего супер тяжелого... З куртки, маечки, штанишки.... Причем надпись эта не под каждым появляется.... Я уже по разному пробовала удаляла одно добавляла другое.... не пойму в чем проблема( Что делать? Не хочется на 2 заказа разбивать( Заказываю с Украины. Боюсь что так дороже доставка выйдет((( ПОМОГИТЕ пожалуйста! Заранее большое спасибо!
Так это выглядит в корзине....
 

pyshistick

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
6
2
0
Чернигов
Вчера оплачивал укр.картой приватбанка VISA Internet Card(долларовая) напрямую (не через PayPal) счёт в евро и сегодня утром пришла отмена. Причину я так и не понял, то ли товар закончился, то ли действительно перестал магазин принимать укр.карты. В начале месяца оплата проходила, но я тогда оплачивал счёт в фунтах. Оба заказа делал на английский адрес. Может ещё причина в том, что если заказ идёт на английский адрес, то и оплата должна быть в фунтах? Хотя я в январе оплачивал в долларах и всё норм было. И кто знает сколько деньги в заморозке будут или надо сразу с приватбанком связываться?:bozhemoj::ohmy::bc:

уже сейчас сразу пишите в чат, чтоб вам денежку успели до выходных вернуть
обычно если утром пишу заявление то в тот же день до вечера приходят денежки назад
 
  • Like
Реакции: Тёмыч