Все для рукоделия (скрапбукинга, вышивания, вязания, шитья и проч)

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
девочки, кто занимается мыловарением (надеюсь, я не повторяюсь): вот тут вроде бы недорогие отпечатки-молды для мыла (типа надписи handmade и т.п.)
Большое спасибо за ссылку, последние два ряда действительно нестандартные. Если бы еще не было мороки с корректированием веса при заказе - вообще цены бы им не было. Один штамп, получается, больше двух кило тянет((.
 

Hungry Annie

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
61
26
0
39
Вишневое_Киев
vk.com
я даже не знаю что такое браузер:ag: у меня и не пытается грузится. А сразу выскакивает текст. что невозмоно отобразить страницу. Ну да ладно, деньги целее будут.

у меня так же
скорее всего ссылки устарели
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
неваляшка, тогда пишите в вышеуказанной теме, если у него закрыто то, что вы хотите
 

VeilaKillar

Новичок
Шопоголик
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=180794315 ленты, я так понимаю что 1 = 90см, в выборе в конце стоят цифра 2 например, это значит что мне 180 см пришлют?
и там еще бантики - их по количеству тоже понять не могу - только 1 пришлют или больше?
 

funkcia

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
143
24
0
ЯНАО
Девушки, дешевое мулине DMC может оказаться очень плохого качества. Вроде, то что во Франции произведенное - нормальное. поищу ссылку на осинке.
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
у корейцев фетр из полиэстра зачастую, будьте внимательны, если вам это принципиально
[/url]
я в этом не разбираюсь, к сожалению. хотела просто заказать попробовать, но не знаю какой для чего применяется, какой нужен.
 

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса
  • Like
Реакции: Ninelli

Velvett

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
35
4
0
Нск
А есть ли на джиме трикотаж красивый? Буду благодарна за ссылочки.
 

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
а почему вы думаете, что там 20 цветов?:) по картинке их штук 8... а то я думаю попробовать заказать)

ну я не уверена конечно, но как я поняла каждый из 4-х состоит из 5 пакетиков. Да и на упаковке вроде написано 15+5 чего то)))) хотя может по 15-20 грамм, а цвета всего 4??? :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Blue Snow

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
по одной ссылке вроде жесткий, листами, а по другой - мягкий, но какой лцчше и
у корейцев фетр из полиэстра зачастую, будьте внимательны, если вам это принципиально

Девочки, а где посмотреть наборы для вышивки крестом?
по этой ссылке с нитками DMC (они их режут что ли?) внизу страницы есть:
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
 

Darkness

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2009
151
182
43
Страна кошмаров
Девчат, помогите пожалуйста заказать формочки для мыла по этой ссылочке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174195847 уж очень нравятся, но где писать комментарии к заказу не могу понять(

На стадии оформления заказа, когда вы подойдете непосредственно к оплате, можно будет к каждому пункту в вашей корзине написать комментарии, вот и укажите - артикул-тире-количество штук (по-корейски слово "штука" пишется так 개)
Продавец даже подсказку небольшую сделал как у него делать заказ :ad:
41d9341b02bc.jpg
 
  • Like
Реакции: Надюфка и katenbka

kelebring

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
126
194
0
Ростов
Если вкратце: бывает мыло с нуля и мыло из основы. Для мыла с нуля нужны разл. масла и щелочь (NaOH или KOH). Или соответственно основа. Далее всякие красители - ароматизаторы, формы, разные добавки (ухаживающие, скрабящие ну или просто для понтов :ag:) Поищите в сети, сейчас очень много сайтов-форумов по мыловарению (Академия чудес например)
Мне кажется, что наиболее целесообразно заказывать с джима формочки силиконовые, у них они примерно 3000-5000 вон, а у нас рублей по 300-500. Мыльная основа вроде тут тоже подешевле, но не так сильно, можно и в России найти. Есть пигменты, эфирные масла, жирные масла, ароматизаторы, эмульгаторы. Только очень сложно разобраться, что есть что... Эмульгаторы например точно заказывать не буду, пока выищешь рекомендуемые пропорции и т.д. и т.п. - проще у нас купить или на чем-нибудь англоязычном. Эфирных масел качество неизвестное, пока не получишь - не узнаешь... С формочкой хоть видно, что ты заказываешь... :popcorm1: У этого продавца http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=134403251&interest_group_no=0 хорошо то, что каждый товар в отдельном окне открывается, наглядно.

В тему мыла - а мыльные орехи там кто-нибудь видел?
 

Olchik*

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
17
2
0
Челябинск
bravebluebird, пока не заказывала, думаю еще, но наверное все же решусь. Потом обязательно отпишусь! ;)
 
  • Like
Реакции: bravebluebird

kelebring

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
126
194
0
Ростов
Seda, имхо с каустиком не стоит связываться, с ним и по России могут возникнуть проблемы. Масла вам будут нужны в большом объеме, на доставке разоритесь... И по поводу всяких порошочков-пузыречков у девочки были проблемы на таможне, хотели чтобы она в Москву приехала доказывать что это не лекарственные средства. (Заказывала из европы)
 

Душечка

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
80
26
0
Саратов
Попробовала заказать набор для вышивки (как я думала). Недотранслейтил Гугл Транслейт.:) Пришла уже готовая вышитая подушечка. Очень обидно было. Я этот наборчик очень хотела вышить сама и потому ждала необыкновенно сильно. Схема-то у меня есть. да за нитками лень было идти, видимо, все-таки придется.
 

kusyok

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
42
119
0
Kiev,Ukraine
kusyok.blogspot.com
kusyok, извините за любопытство... а для чего вы купили столько фетра? что вы из него делаете?
еще пока ничего ^_____^ гы , но там фетра мало, листы с разными цветами)
а хочу заняться подобным
3392716727_317e6d475b.jpg

японские прэлести из фетра тут
у меня творческий процесс протекает в несколько этапов- сначала я узнаю о чем-то интересном, начинаю интересоваться что это.. как его делать, какие материалы нужны... это может длиться долго))
потом я покупаю сами материалы...и они могут пролежать в шкафу еще несколько месяцев прежде чем я созрею что-то поделать..
но так как у меня обычно спонтанно возникает желание заняться рукоделием, мне жизненно необходимо, чтобы в шкафу что-то было %)
2 Blue Snow да, цветной фетр, только это 100 % полиэстер.
конечно лучше чтобы оно было хоть 50\50 с полиэстером и шерстью..
коричневые цвета
красно-розовые
сине-зеленые
есть и другие расцветки, можно на оф сайте посмотреть :)

Очень хотелось бы найти куски шелка О.О и поделать вот такое Kanzashi
столько всегоо хочуууууууу :clapping: