Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diano4ka1

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
38
0
0
Тула
Приветик, девочки! Заказываю первый раз, подскажите,есть ли лимит по быстрой доставке, как например на виктории сикрет в 200 евро? Если мои параметры 87-64-89, то какой размер мне нужно брать? Если размер моей ноги русский 35, английский 3то какой тут брать?)))
Спасибо большое заранее за помощь))
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Кстати, простите зануду:ax:, посмотрела на посылку в этот раз. На ней приклеен новый трек-номер, который как раз отслеживается по России... То есть все-таки при попадании на территорию России присваивается новый номер. И получает этот номер посылка только после прохождения таможни, судя по таблице
Можете посмотреть:
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item RA138634164RU

Только что это за Неудачная попытка вручения??
 

Verun4ik

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
527
84
0
Мариуполь
Я несколько сообщений выше видела ссылку на магазин http://www.wowcouture.com/ так вот доступ к ассортименту и ценам они дают сразу после регистрации, никаких лицензий им высылать не надо. Но вся проблема в том, что ассортимент там не такой как у хот маями. Совпадают разве что бандажные платья:(
 

Karka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
66
28
0
Санкт-Петербург
у меня для регистрации запрашивают номера лицензий

Я там вводила 1234567, на след день мне прислали на почту письмо типа спасибо за регистрацию, теперь Вам все доступно, так что наобум напишите. Но там нельзя поштучно заказывать, там минималка 200$ + надо весь размерный ряд покупать..например 3L+2M+1S=итого6 платьев, ну там у каждой модели свои пропорции(сколько L, M и S надо заказывать)

Karka добавил 11.02.2011 в 03:33
V i k i, нужно S брать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: V i k i

omnia_vincit_

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
11
2
0
Москва
sparklings, Спасибо вам огромное за ответ!)Очень интересно и как раз,то что нужно мне сейчас)
 

Natalala

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
4
1
0
Москва

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Поделюсь своим опытом маленьким, заказала я у HMS платье, а они мне выслали бракованное, т.е. платье было с пайетками, а в высланном платье не было КУСКА...жесть...я, недолго думая, сфотографировала этот брак и выслала им возмущенный mail, к которому прикрепила фотки платья...в итоге они мне выслали новое платье, а это сказали оставить себе + зеркальце выслали (ужас а не зеркало))))) посылка шла 2 месяца,т.к. отправили они ее first classом.
ВЫВОД такой...им еще стоит верить!
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Подскажите, пжлста, еще, кто заказывал на Хот Майами..На все ли они посылки занижают инвойс? И примерно насколько (или сумму они ставят от балды или, может, кто-то выявил определенный процент занижения)?
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Tessinka86

у меня постоянно так , пишите чтобы дали правильный трек.
 

Liya77

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
1
0
0
Москва
vicotira, а если куплю это платье в области груди ушивать не придется?
 

Karka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
66
28
0
Санкт-Петербург
Олеся-sweet,
KristOFFer, вы видимо заказали дешевой почтой. Она отслеживается только при нахождении в США. По России не отслеживается. Лично у меня с момента прибытия посылки в Ямайку до вручени проходит в среднем 21 день. По коду который начинается на LJ кроме Ямайки больше ничего не отслеживается.
 

luckystar05

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
77
100
0
Красноярск
1-1.jpg1.jpg платье хорошее, приятная ткань. с чашками
2-1.jpg2.jpg приятная ткань, расшито "жемчугом" по верху.
3-1.jpg3.jpg обалденное, расцветка очень яркая. отличный вариант на лето.
4-1.jpg4.jpg ничего такое платье. на фото низ растянут, так как оно попало под дождь, а потом еще из лужи окатили! неизветно, что будет с рисунком после стирки. ну и большемерит малость.
6-1.jpg6.jpg 100% как на фото. качество хорошее, но на 40 русский размер S великовата.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Juliahh, скинула, я уже написала, чтоб удалила. Она предложила удалить только мои фото, я попросила удалить все фото с форума.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Anela,улыбнули меня "троссирующим снарядом" )))
вобще то это переводится как "запрос на розыск посылки" (ну это так,чтоб было понятно) и он занимает 30 дней
 
  • Like
Реакции: Anela

kukla800

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
146
25
0
Железногорск
а они тебе сами трек дали, или ты им письмо написала и попросила трек?
Я тоже заказала такой доставкой бесплатной по США, сами они мне трек не прислали почему-то

Нет,сами они мне трэк тоже не дали.Я писала им письмо с просьбой,чтобы они его дали.А у вас они к этому коду не придирались?
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
да,конечно,PayPal. Да в ордере они мне пишут-заказ плюс выбранный метод-приорити,потом письмо новое -мы ваш заказ отгрузили на почту выбранный метод-фест класс.я не понимаю,с чего у них такая самостоятельность.я пишу-это с чего вы фест классом отправили,я выбирала приорити.ответ-мы ваш заказ отправили...и что-то непонятное в письме,типа вкладки хот майами и вход в него,плюс подпись ваша корзина пуста.сейчас я им еще с прикрепленным ордером отправила.
в принципе,если бы я только себе зказывала,я бы еще смирилась,но я тут подругам обещала вещи к определенным срокам.плюс они сняли как за приорити,а отправили первым классом и номер отслеживания к нему подходит,следовательно,я даже не узнаю,где посылка.честно говоря,я думаю,они обнаглели!я еще на другом сайте с девчонками общаюсь на эту же тему,так там вообще только за просмотр их сайта запросили деньги.

Oleka добавил 18.03.2011 в 03:03
это вам выше,пока не оч понимаю,как тут)

Oleka, открывайте диспут в PayPal у меня похожая ситуация, трек дали от приорити, но она 2 недели не трекается:( Обращалась в палку посоветовали открывать диспут! от хот маями я никакой информации так и не добилась! еще пару дней подожду и займусь этим делом:aq:
 
  • Like
Реакции: Oleka

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Knopka, я бы пригрозила диспутом, на ебее все это решить в три счета. Более того я бы написала что с возвратом вещи заморачиваться за свой счет не собираюсь, я думаю они пошли бы мигом на уступки, мелочь для них.
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
Helina, твои деньги они получат только через 3 дня, вот тогда ты можешь им писать про лишнюю оплату, деньги сначала блокируются на карте, через 3 дня списываются, они их еще не получили, поэтому и не видят. Деньги вернут как у тебя спишут. Напишешь сравнить количество заказов и оплат по твоей карте. Разберутся.

У меня списались сразу, отвтили, что заказ мне вышлют, разобрались.


Кнопка, топ оставишь себе, платье пришлют. У них с этим все отлично. кошелечек тоже будет, симпатичный.

Картой платить дешевле, чем через пейпол, нет комиссии.
 
  • Like
Реакции: Knopka

JulyChy

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
2
0
0
Киров
sparklings, спасибо за ответ) Оформила свой первый заказ!))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.