Не знаю куда выходить.

valya.pru

Новичок
Шопоголик
21.05.2014
16
1
0
Москва
Буду иметь ввиду, и ваше аптеку. Может действительно у них понравится и сработаюсь с коллективом. Тем более почитала отзывы об аптеке, не плохо пишут, как люди так и фармацевты. Спасибо, что подсказали куда можно обратиться.
 

valya.pru

Новичок
Шопоголик
21.05.2014
16
1
0
Москва
Andraste, спасибо за совет. Резюме уже разослала, посмотрим что будет дальше.
Nadusikmama, думала про эту аптеку. Но идти если честно страшновато. Аптека не маленькая, столько у них обычно препаратов и людей, боюсь будет тяжеловато. Из знакомых никто там не работал, спросить даже не у кого про нее.
 

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
valya.pru,
в интернет значительно больше объявлений, тем более, что многие газеты сейчас печатают те же самые объявления, что Вы можете найти в сети. Подыщите пару-тройку сайтов, разместите свою резюме, сами отправляйте его по интересующим вакансиям. Проявляйте активность! Не забудьте спросить у знакомых, вдруг есть место и ждет Вас.
 

Selitop

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
2
0
0
Москва
В интернете проще, объявлений много. Сколько раз смотрел в газете и толку никакого.
 

valya.pru

Новичок
Шопоголик
21.05.2014
16
1
0
Москва
Работала фармацевтом до декрета. После него не смогла сразу выйти в туже аптеку. Пришлось увольняться по собственному желанию. Теперь готова трудиться, но куда выходить не знаю. Как найти правильно работу, в интернете искать или газетку купить?