Место и способы знакомств со своими возлюбленными

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
А я познакомилась с своим первым мужем ( Американцем) в Москве. Прожила с ним несколько лет пока не влюбилась без памяти в Русского парня на очередном из своих путешествий дайвинга - бросила конечно Американца и вот уже 8 лет как за мужем за Русским и влюблена в него даже больше ( до дрожи в теле) чем по началу при его фантастическом ухаживании. Вобщем верю в судьбу! Пришлось мне выйти за муж за Американца в России, чтобы найти своего Русского возлюбленного в Америке!


Всем желаю счастья и любви!

Настя
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Люблю, еслиб не любила давноб бросила. Вот и мучаюсь, и жить так тяжкои бросить жалко .
 

Anchouska

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
21
2
0
Санкт-Петербург
Мы познакомились на сайт знакомств 24open.ru в 2007 году, тогда этот сайт по телеку рекламировали. Я только зарегилась и он мне написал. Переписывались около суток и назначили встречу в центре города. На этом же свидании поцеловались и когда я уже с ним попрощалась в тот вечер, моя интуиция мне подсказывала, что он - моя половинка))) просто мне тогда подумалось, что я не хочу с ним расставаться, хочу всё больше и больше узнавать этого человека, вот реально было такое непонятное ощущение судьбоносности этого знакомства! В мае этого года будет 6 лет со дня нашей встречи, 2 года мы живём вместе, а 13 июля будет свадьба)))
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
New-Diamonds, есть такая группа - Distemper, послушай песню "я меняюсь" - может наведет на интересные мысли:) А вообще найди что-нибудь новое в музыке или в еде,может новое хобби:)
А я впервые увидев своего мужа подумала,что ему 14,хотя было 19:ag:
так как мы оба тогда реконструкцией занимались,то столкнувшись первый раз нос к носу только о ней и говорили (пол ночи в лесу сидя на одном бревнышке посреди спящего лагеря:) ). После этого мне показалось,что он чудовищно скучный товарищ, но местами очаровательный.
В следующий раз мы просидели ночь в нете на одном сайте играя в асоциации, через пару дней провели ночь вместе сидя на против друг друга и разговаривая обо всем, еще через недельку мы провели такую же ночь,но заснули на одном диване,а на утро нас в таком виде застал парень,который за мной ухаживал, жутко обиделся и ушел. После чего я посмотрела в глаза мужу и поняла,что он теперь от меня никуда не денется:ag:
Мы вместе уже 3 года,женаты полгода и безумно счастливы.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

fialka

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
3
0
0
41
Очень наверно странно, но я на сайте знакомств...долго переписывались, решили вместе съездить отдохнуть...ну вобщем так и нашли друг друга
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Спасибо вам девочки за поддержку, даю ему контрольный срок, иначе расход.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
:ba:Душа,
Спасибо,Катюш!!!!!!!!!!!!!!!!!:aj::flowers2::iloveyouve:
Присоединяюсь к Катюше!!!!!Любви всем бооооольшой и светлой!!!!!:ba:
 
  • Like
Реакции: Душа

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
xxloya,
А как вы думаете,он вас любит???
У меня была ситуация,встречалась с человеком 4 года!2 из них были чудесные,а потом ему хотелось чаще гулять с друзьями,преспектив в работе ему не светило, и он никуда не рвался!я перестала чувствовать,что он попрежнему меня любит((да и сама не знала,люблю ли я его...Расходились много раз,но в один день,я набралась сил и рассталась с ним!!!Решила.что отношения дальше никуда не приведут,что это просто привычка!!!и это оказалось именно так,для меня!!!Но не для него...когда потерял,понял как я ему дорога!!!прошло уже 3 года,а он до сих пор не может меня забыть!!!приезжает,звонит...но прошлого не вернуть!
 
  • Like
Реакции: xxloya

Chuverova

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
208
163
0
40
Москва
Как я его на себе женила.

Пять лет мы жили спокойно и у меня даже мысли не возникало, что нам нужно расписаться. В его день рождения я перебрала лишнего (не дружу с алкоголем) и меня как переклинило. Я устроила ему жуткий скандал на тему: "А почему ты сволочь такая на мне не женишься?":girl_cray2:. Поскандалила и завалилась спать. У меня муж очень хорошо все помнит и утром первое что я услышала было "зачем тебе нужно, чтобы я на тебе женился?", внятно объяснить этого не могла, но уперто говорила, что мне это жизненно необходимо. Через некоторое время он поехал домой(Калининград) и там его сестра(старше его на 7 лет, терпеть не может меня) смогла внятно объяснить зачем это нужно любой женщине (социальный статус, психологическое состояние). Он вернулся и сделал мне предложение:ag:.
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Да я ему уже множество вариантов предлагала как свой бизнес открыть, но его МАМА говорит, что это все не для него, мое мнение с ней даже не конкурирует.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Фель, Тоже романтичная история, молодцы,что все выдержали. Надо просить у Бога и тогда Он все -даст. :ax:


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Фель

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Люблю, еслиб не любила давноб бросила. Вот и мучаюсь, и жить так тяжкои бросить жалко .

Что у меня такое подозрение, что это у вас привычка уже. Не мучайтесь, подумайте о себе. ни в коем случае, не хочу на вас давить, вам принимать решения в жизни. У моей однокурсницы похожая ситуация, она даже вышла замуж за него, 2 года вместе, но взгляд несчастный-несчастный. Знаю,что мучается с ним, уже даже не знает любит или просто привыкла, живут у его родителей, зарабатывать не хочет, жить отдельно не хочет, и так все устраивает. А ведь ухаживал сначала красиво, а сейчас даже комплимент от него не выдавишь. Тоже бросить жалко, плюс непросто - разводиться нужно, и родители еще давят "мариночка, подумай. ты такая замечательная, нашему сыну так повезло" :ak: Вот и живет с этим овощем.

Masyanya добавил 13.12.2009 в 22:49
xxloya, вы очень симпатичная девушка, вы найдете себе достойного и сильного мужчину, относитесь к этому проще. Иногда стоит взять листик бумаги и написать плюсы и минусы, иногда этот способ приносит удивительные результаты. Возможно, плюсов то и не так много, как кажется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xxloya

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Давайте поговорим кто где познакомился со своими мужьями и молодыми людьми.
у меня вот, например, вообще знакомство с мужем произошло в интернете на лавмейл.ру:ai: никто и не мог подумать что отмазываясь от свидания в течении двух недель, и потом после первой встречи подумав "до свидания дорогой, видимся с тобой в первый и последний раз", я в итоге буду женой этого человека и у нас будет замечательный сынишка.
так что давайте поделимся кто, с кем и когда:)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Я познакомилась в одноклассниках, причем у него была фотография обезьяны с пистолетом и все:ai: :)
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Я познакомилась в одноклассниках, причем у него была фотография обезьяны с пистолетом и все:ai: :)

ну почти так же, только мой муж был вместо обезьяны, хотя такой же волосатый:) и оружием в руках
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Удивительная история, Случай чистый! Просто вам повезло оказаться в одном месте- в одно время!
сами порой удивляемся, когда вспоминаем как познакомились :) и он говорит всегда: "как хорошо что ты меня нашла тогда" а я и не искала, нас судьба свела :aj:
мы через 2 года знакомства повенчались, потому что хотим прожить вместе всю жизнь :) ну и конечно официально зарегистрировались, живем вместе уже три года.
 

megotigra

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
68
170
0
Ukraine
В школе, классе в 8м, у меня появился первый мобильный телефон. Телефоны были мало у кого, поэтому мне захотелось "поприкаловаться" с мальчиков страшеклассников. В старших классах учился брат моей одноклассницы. Взяла номер. начала названивать, ну так и познакомились. Уже вместе 6 лет.
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
О, а мы познакомились в ночном клубе. Причем оба там оказались случайно:).
Когда через некоторое время мы вдвоем туда снова заглянули - я была просто в шоке!!! от этого места. Основной контингент заведения составляли подростки в несовсем адекватном состоянии.
Причем до этой судьбоносной встречи я была в полной уверенности, что уж я никогда не буду знакомится ни в клубах, ни на улице, а тем более продолжать знакомство.
Как говорится, никогда не говори никогда:)
В итоге пять лет брака, дочке 3 годика, и я счастлива :):):):)
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
Меня мой муж поздравил с 7 ноября!Моя подруга встречалась с его приятелем и решила развеселить меня после неудачного романа.Попросила позвонить и разыграть.Ну он и позвонил,сказал, что якобы я с ним познакомилась и дала ему свой телефон.Я конечно удивилась,ведь провалов в памяти у меня не наблюдалось:ag::ag:,но промолчала.Поболтали минут 10 и расстались.Для себя сделала вывод,что звонил какой-то идиот:ag:.На следующий день он опять позвонил,так продолжалось в течении месяца.Потом он настоял на встрече.Ну я его пригласила к себе.Он приехал и познакомился....с моей соседкой!!!:ag:Квартиры перепутал:yes: ,правда быстро понял,что дэвушка,то не та:ag:.Посмеялись,так и стали общаться..Я ему сразу сказала,что ничего серьезного быть не может,но он приложил много усилий и в итоге стал моим мужем:boast:.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка