Доставка RU/UA: store.manutd.com - Manchester United

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Manchester United
Я думаю, что не только любители футбола слышали это словосочетание - Манчестер Юнайтед - Manchester United. И это не удивительно, ведь этот футбольный клуб обладает богатой спортивной историей, в разное время в его состав входили самые "модные" футболисты, среди них Уэйн Руни, Дэвид Бекхэм и конечно Криштиану Роналду. Думаю вы уже догадались, что это самый именитый английский футбольный клуб, имеющий фанатов по всему миру. И именно для них, и был создан интернет-магазин store.manutd.com. Перейти к покупка можно и с официальной страницы клуба после прочтения статей, новостей, или статистики.
Итак, что же нам готовы предложить в этом магазине? В первую очередь это конечно же многочисленные подарки и сувениры: канцелярские товары, флаги, вымпелы, значки, брелки, автомобильные аксессуары, игрушки, игры, посуда .... Кроме того если в ваших рядах есть заядлый болельщик, то он будет безумно рад подарку - новой форме, в том числе и с именем любимого игрока при желании. Модельный ряд представлен как мужскими, так и детскими моделями. И да, если ваш друг увлекается футболом, то полный комплект экипировки можно найти на этом сайте, включая бутсы, сумки и тренировочные костюмы. При этом за 5 £ вы можете заказать свой номер на всю экипировку. Для поклонников клуба разработана целая линия спортивной одежды, толстовки, куртки, брюки, майки, поло, головные уборы... А чтобы быть с вами и дома, создана целая коллекция товаров для дома с эмблемой и другими атрибутами клуба. Так в спальню можно заказать шторы, постельное белье, прикроватные коврики, подушки, зеркала, и даже будильник. Красные полотенца и резиновая утка порадуют вас в ванной. Кружки, сумки и бокалы с различными рисунками, надписями уже ждут вас. А если у вас есть любимый игрок в красной форме, то в клубе позаботились и об этом, загляните в раздел Prints & Posters и там вы найдете фото в рамке, подписанное игроком. Все товары представленные на сайте являются оригинальными, поскольку это официальный магазин футбольного клуба Manchester United. Поскольку это магазин, то обязательно загляните в раздел CLEARANCE, где собраны товары со скидкой среди всех представленных разделов. Про женщин в клубе тоже не забыли, но выбор не сильно большой. Само устройство сайта интуитивно очень понятное, с поиском проблем точно не будет. Узнать размеры одежды и обуви можно на сайте, появится всплывающее окно, где вы найдете всю информацию.
Но вернемся к детям, именно им нужен в детстве кумир, которому можно подражать и чему то учиться. И они хотят иметь, то что как то связывает их с ним. По этому зубная щетка, постельное белье, тапки, все что угодно порадует их больше, чем любого взрослого. Я знаю о чем говорю, так как сама когда то искала именно такой подарок на Новый год.

Регистрация
Советую всегда регистрироваться на сайте, поскольку это дает возможность сохранить и отследить свои заказы.
Все данные анкеты указывает латинскими буквами.

Доставка
Отправляют по всему миру.
При заказе на 120 £ и весе не более 2кг доставка будет бесплатная.

В Россию, Украину отправляют, стоимость доставки рассчитывается в корзине автоматически.
Регистрация для этого не нужна. Все происходит на самом первом этапе. На выбор стандартная и экспресс доставка. Стоимость примерно £6,95 и £18, 50

Оплата заказа
Магазин принимает карты, Visa, MasterCard, Switch and Solo, American Express, Maestro, Delta Card.
Магазин для покупателей вне зоны ЕС, возвращает налог в размере 20%, исключение детская одежда.
Есть возможность выбрать валюту, на выбор GBP £, EUR €, JPY ¥, CNY ¥, KRW ₩, AUD $

Возврат товара
Магазин принимает возвраты, в случае если вы получили бракованный товар, то пишите в службу поддержки, что бы согласовать условия.

Скидки, купоны, распродажи
Магазин имеет специализированный раздел, где собраны все распродажные товары.

Отзывы о магазине
Будем рады, если вы оставите отзыв о магазине в этой теме.
Это поможет другим покупателям сформировать свое мнение о магазине.

Контакты
Все вопросы и предложения отправляйте по эл. почте: customer.services@store.manutd.com
почтовый адрес
UNITED DIRECT
c/o Kitbag Ltd
Greengate
Manchester
England
M24 1FD
 
  • Like
Реакции: kristycrispy и Мафа