Amazon: Размещение заказа

Freelucas

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
4
0
0
Волгоград
tigr-ledi,
Прошу прощения за свою невнимательность :bu: Табличку первого находил, испугался доставки в 3.5к еврорублей, а вот ко второму, по мистическим :ag: причинам пропустил
К тому же слова "бывалых" успокаивают. ^_^
Доставка получается 70 и 19.95 фунтов соответственно, я правильно понимаю?
 
Последнее редактирование:

Selale

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
5
12
0
Киев
Я уже дохожу до оплаты, а мне все еще не показывает, сколько же доставка будет. Или вот эти 40, 5 долларов и есть?(если об этом конкретном продавце).
А если пишется у некоторых бесплатная доставка, то имеется ввиду опять же по США?
 

ОлегЧикаго

Проверенный посредник
21.06.2011
1 140
216
0
Чикаго,США
А вот тут... и возникает проблема.
АМАЗОН вроде-бы как обещает 2-3-х дневную доставку. Но, как правило - если товар от поставщика из Китая - посылку можно ждать до двух недель. Даже на американский адрес. В основном такое происходит с техникой и электроникой. Блин, ведь это конкретный такой обман. Зачем указывать в лоте эти 2-3 дня, если товара нет в пределах прямой видимости? :ai:
Только если товар попадает под доставку PRIME.
Также, при чекауте, всегда пишут "среднее" время доставки. Обычно на товары из Китая, доставка 7-21 дней.
 

Yujulya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
46
175
0
Брянск
'foxy-tan', я нигде не вижу суммы за доставку.


Что я не так делаю?
 

люблю британс

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
83
63
0
VLADIKAVKAZ
Сегодня пришло письмо для активных пользователей амазона с предложением ознакомиться с изменениями с октября сего года в пользовательском соглашении

Additionally, we have updated the terms and conditions of our User Agreement that apply to your use of the products and services provided by Amazon Payments. Our updated User Agreement revises certain terms (including, among other things, the elimination of person-to-person payments).
Не могу осилить этот птичий язык юридических дебрей, поэтому прошу хелпа:)
Что поменялось, кто уже в курсе?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@EvaMaria, да, только для них. это кредитка с программой лояльности амазон.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

slastena27

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
148
136
0
ДВ
Для общего развития, я парвильно понимаю что Россия по доставке входит в Европу?
Сколько будет стоит доставка вот этого? для примера, чтобы уж самой все понять
http://www.amazon.com/Moroccan-Hair...=merchant-items&ie=UTF8&qid=1391731976&sr=1-1
14,98$ за одну?

slastena27 добавил 07.02.2014 в 04:15
а здесь соответственно в Россию бесплатно?
http://www.amazon.com/gp/aag/detail...HLRUQN00&sshmPath=shipping-rates#aag_shipping
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Maksa, став членом этой программы за 99 долл получаете ускоренную и бесплатную доставку на 1 год. понятно, что доставка бесплатна условно, ведь вы заплатили за входной билет в программу, но если много покупать, это очень интересное предложение. раньше 79 долл было
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Kitten

Новичок
Шопоголик
02.05.2009
50
4
8
44
Красноярск
Помогите пожалуйста. Ни разу не заказывала с Амазона, хочу купить приставку Xbox.
Может кто уже покупал, помогите мне это сделать или может ссылку дадите кто мне поможет :ah:
Карта для оплаты есть
 

Мурмусик

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
54
7
8
Казань
Всем доброго времени суток! Первый раз заказываю на Амазон. Нужна такая машинка https://www.amazon.co.uk/gp/aw/d/B00CWZ6BYU/ref=ox_sc_act_image_1?smid=A3P5ROKL5A1OLE&psc=1
Я правильно поняла, что это Амазон продает ( никак не могу найти где кликнуть на продавца)? Это хорошо или очень хорошо?
Я могу поставить галочку на подарок ( такой перевод гугл выдает) и мне бесплатно придет подарочная упаковка?
Если подробно после регистрации посмотреть в корзине, то у меня сумма уменьшается товара, то есть автоматически вычитают налог ват? Потом не нужно просить скидку?
Я могу выбрать AmazonGlobal Priority, а цена за доставку не изменится, правильно поняла?
И последний вопрос: я вот если еще что-то захочу заказать к своей машинке, мне нужно смотреть только ту продукцию, что продает мой продавец?
Буду вам очень сильно благодарна за ответы, когда первый раз заказываешь в новом магазине, всегда немного страшно и ничего не понятно:ah:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
natashkaP, если товар уже в пути, то только возвращать обратно со склада посредника.
 

aNt0Ni0

Новичок
23.02.2013
1
0
0
Москва
У меня вопрос. Наверно, уже много раз обсуждался и все-таки.

У меня есть карточка альфа-банка Visa Classic, могу ли я ей оплатить?

Счет у меня в рублях (есть долларовый, но там пусто).

При оплате какой пункт выбрать (т.е. оплачивать в рублях и долларах)?

Switch currency
Отправить RUB Отправить USD

Спасибо!
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
оформила свой первый заказ на амазоне (адрес ШФ). сняли только 1$. они деньги не сразу снимают? подскажите пожалуйста через сколько дней обычно отгружают заказ и сколько он идёт на адрес ШФ.
спасибо
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Diano4ka, как правило, самые известные производители не дают слать к нам. но что-то выбрать все равно можно с прямой доставкой. только надо быть готовой, что она может быть очень дорогой
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Меня еще смущает информация у них, которую я не могу даже понять с переводом: m-shopping Versandrichtlinien
Es fallen KEINE Zollgebühren an !!(Wir sind ja in der EU !!)
они нахлдятся не в Германии, а в ЕС, а значит граждане Германии не должны платить налог.( и он не включен в стоимость товара, как у других продавцов)

Т.е. наличие в странах поставки Übriges Europa не означает автоматом, что там есть Украина и Россия?
Это вполне возможно. Зоны( в том числе Другие страны Европы )- это стандартная форма амазона. В нее входит куууча стран. А вот сам продавец у же либо работает , либо заморачивается на негативе к определенным странам. Я уже сталкивалась с этим, но на площадке США.
По крайней мере к России у многих продавцов интеренет-магазинов ( не с амазона, а вообще) крайне негативное отношение. Что делать...:ak: Украина, видно, не далеко ушла...
Вы правильно делаете, что сначала пишите продавцу.
Но про НДС не актуально ... ОН же сам и написал , что налога нет...
А еще, возможно, он просто не понимает, чего у него спрашивают: переводчик вещь такая...
Можете найти др продавца в Германии или Англии
все равно дешевле, чем у нас... посмотрела: его либо нет..либо 9 900 рубликов...:ai:
Еще можно , если есть желание, написать жалобу амазону про этого прод: мол, пишет, что доставка есть, а слать отказывается...