Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
foxy-tan, по Америке бесплатная доставка в течение часа у меня тоже работает, но всё-таки в качестве эксперимента заведу я, пожалуй, ещё один аккаунт.)

Да мне, на самом деле, тоже импонирует гилт. Я на прошлой неделе купила несколько пар кроссовок, ботинок и сандалий Camper по 14$ за пару с доставкой в РФ по 9,95$ и кеш-беком 8%. Довольна, как слон.)) Доставка тоже кеш-беком отбилась.))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
acviz, сколько кодов получала, всегда такие ограничения были. 50 % тоже не дарили, но присылали подруге года полтора назад
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
у меня только от 200 долларов получается доставку понизить. мда.
и скидка уже ушла )))

Ну значит и не надо.
У меня было 40% скидки, поэтому до кода вещей на 110 баксов, 70 вышло с ним - писала, что было белье кляйновское, босоножки детские, себе сейшеловские босоножки - все с сильной скидкой заказала и доп.40%. Затеивала покупку из-за примиждивских ребенкиных сапог, но и она до скидки по 20 баксов были.
Но кстати все чем "добирала" оказалось просто чудесным.
ссылки уже неактивные, вещи проданные или с новой не такой приятной ценой....
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
за сегодняшний заказ сняли деньги спустя 4 часа после заказа, а не в момент шиппинга
правда, у меня карта к аккаунту привязана и уже давно

Если у вас доставка по Америке, то да, снятие происходит не автоматом как с интернешэнэл заказом, а в ручном режиме... интернешэнэл и американский разные подразделения и как то написав, чтобы заказ по Америке переделали на шипинг в россию мне ответили, что не могут этого сделать, можно только отменить и перезаказать...думаю, что все дело в автоматической авторизации...
 

Segenia

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
84
271
0
Санкт-Петербург
тоже не смогли расплатиться Мастеркардом Авангарда. Сумму блокируют, а заказ не проходит, ну ни в какую. А Виза Авангарда прекрасно проходит. Не угадаешь, что пройдет, а что нет.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Egaa, вы уже купили Rubber Duck? Я их в прошлом году на ЧП тоже брала. Один сапог был в клее, второй с пятном.
Правда Гилт вернул мне за них деньги без пересылки (в прошлом году они обошлись мне в 300 рублей) видимо решили, что дешевле их не отсылать обратно:ag:
Во двор их носим, в приличное место не выйти....
Да покупала и себе и подруге в прошлом году, обе пары идеальные!
Сын носит, доволен, да и отзывов очень много положительных.
Суперфиты отказывается носить, масса причин, то липучки не нравятся, то малы...в Общем валенки давай:))))))))))
Вы меня прям напугали! Посмотрим, что приедет...
У нас то они тут 5т.р. стоят:))))
Там, кстати, прикольно, классику они шипят, а остальные уже нет..
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nolta, а у меня ни разу без него не обходилось:ag: зато ruelala никогда не блокировал повторно, bluefly вот "обрадовал" на супер распродаже, тоже второй блок был.

подруге gilt всегда один раз снимает. в самом деле, почему по-разному?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avantage,
Маня Манечка, коды привязаны к вашим аккаунтам. никто, к сожалению, не сможет ими воспользоваться.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
можно заклеить матирующей пленкой. Они есть и для стекла, и для металла.

Да можно, но сколько не видел они все текстурированые, т.е не гладкие, надо в контору заехать кто пленки для рекламы продает, у них нужный вариант должен быть по любому
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Сана441, куклу мелиссы не отправляют? бывает такое, да. некоторые игрушки мелиссы шлют к нам, а некоторые нет. как понять критерий, по которому они их сортируют, - неизвестно
 
  • Like
Реакции: Сана441

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@Таис-Таис, Настя, 40% скидка еще от указанной там цены по коду gold40.
Может, и дешевле на закрытых распродажах, я там не была, но по сравнению с нашими российскими ценами вроде неплохо :) Разбирают буквально за минуты, кстати :)
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Indigo, по поиску в гугл нашла, вроде без дыр
il_570xN.420327982_eudc.jpg

$(KGrHqF,!qMFC9JQ9J+jBQ4f9m6d0Q~~60_35.JPG
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
...судя по последнему письму от сапорта Gilt они вроде решили проблему с моими карточками, особо не вериться конечно, но сегодня опробуем, может и починили.

В связи с этим вопрос кто покупал джинсы брендов BLK DNM и Jean Shop, интерисует соответствуют ли они заявленым размерам, т.е допустим написано 30Х32 это действительно 30 или это 29 или 31 в реальности
 

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
Девочки, у кого проходит акция по доставке из какого браузера вы делаете заказ? Вчера получила очередное письмо из службы поддержки, пишут про изменения в программе и спрашивают про браузер. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Nolta

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Nataliap, если Вы покупаете с доставкой в РФ, то, обычно, в счете указывается, что вещи невозвратные. Исключение, я полагаю, может быть только для брака и других подобных ситуаций.
 
  • Like
Реакции: Nataliap

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, кто более опытный, насколько это нормально делать возврат денег без подтверждения моего согласия, может быть я бы предпочла вообще вернуть им весь товар. Заранее спасибо за помощь!
Даже не знаю, кто и что вам тут подскажет. Скажу только, что клиентский сервис у них просто безобразный. Сколько раз не писала, никогда и ничего не решилось в мою пользу. Вообще сейчас к ним не захожу.
 
  • Like
Реакции: AnnaLav

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
Друзья, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, может кто-то все-таки купил обувь Ava & Aiden?
 
  • Like
Реакции: Surjik

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
foxy-tan, спасибо вам большое!Сколько в теме искала,пока не нашла инфы по моей проблеме)))А то я уже совсем расстроилась!Уж очень хочется эти очки,у нас-то они 16.5тыс стоят. Я еще почему засомневалась:когда оформляла заказ их на сайте было двое,потом остались одни.Пока решилась добавляла-удаляла с корзины по истечении 10 минут,чтобы их никто не купил!
Ну думаю мало ли,уже такое было с другими инет магазинами,что не отправляли вещь,но там письмо приходило.
Я готовилась к двойной блокировке,а тут и не за все позиции деньги сняли.:ag:

Да,заказ сделан напрямую.Причем статус менялся у обоих заказов не одновременно.Сначала отгрузили очки,кажется. Я и не волновалась,честно говоря,сначала.Но баланс карты ввел меня в заблуждение. А еще может подскажите:если посылку разбили на 2 части,то нажав на "отследить заказ" по обеим посылкам один номер накладной в СПСР.Так и должно быть?
СПСР же отправляют,а то в истории заказа написано DHL?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.