Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Сейчас ответили на мой вопрос о доставке в Россию.Пишут,что работают над этой проблемой и обещают сделать доставку до конца года !
 
  • Like
Реакции: aramat

Luchi_

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
126
20
0
38
Н.Новгород
Спасибо всем откликнувшимся на мой вопрос! Последний раз имела дело с СПСР год назад и за год там ничего не изменилось совершенно.
С этим бордерфри одни проблемы. И цены подняли, и дхл при них дольше идти стал, и вот теперь еще и СПСР. Скоро видимо до емс скатятся. И ладно, когда закажешь что-то с бесплатной доставкой или за 9,95$. Но обидно, что гилт вот такую свинью регулярно пытается подкинуть за 1500-2000 кровных рублей. Отдать две штуки за доставку какого-то свитера и попасть на такое.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Прошу совета - на все коды Гилта я таки не попала, но имеется на неделю утешительный на 15%. Его там можно на что-то полезное применить? На наш или амер. адрес. Потому как на желаемые EMU или Australia Lux это слезно мало:((...
Заранее спасибо!
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Не-не адрес Ростов, с НАПа доставили:) а тут ошеломила девушка. Посмотрим что дальше. Предыдущую отправили на ШФ.:br: а я хочу сразу в лапки получить! Но у меня дата отправки - в начале февраля...
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Сегодня распродажа Autumn Cashmere. Ассортимент, который Гилт выставляет, обычно покруче, чем в других магазинах. Моя первая покупка у них была кофточка за 99. Все никак поверить не могла, что настоящий кашемир может столько стоить:) И очень удивилась, когда курьер привез посылку: кофточка была такая тонюсенькая и весила грамм 50 от силы, но тем не менее это кашемир и в ней я пробегала всю весну.
Кстати, это первая и единственная вещь, которая не скатывается. Ну почти:) Даже на боках. Постирал и опять она пушистенькая. Я брала и MAGASCHONI и Wyatt, на пути Hayden. Я говорю про вещи одной ценовой категории.
Картинку не могу найти.Похожа на эту. Трикотаж точь в точь, только моя с пуговками на спине была. На 46 российский - М оч. хорошо.
Короче, я и эту купила:)
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
получила вот такие сапожки Ash, размер 39 на наш 39-й, US 9, UK 7. по размерной сетке 39=US8. но я брала на ШБ демисезонные полуботинки, размер подошел.
Наташа, рада, что тебе сапожки понравились:) Я их тоже очень люблю: для зимней обуви очень удобная модель:)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

plasticfantas

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
7
1
0
Пермь
Прошу меня простить, если аналогичные ситуации в теме встречались, поторопилась, смотрела быстро.
21 и 28 ноября произвела первые свои покупки на данном ресурсе. От первой покупки часть уже успела приехать ко мне. А сегодня на вторые две части покупки от 21 ноября и часть от 28 ноября получила письма от Borderfree об "Outstanding Order Balance" с текстом "We have tried to charge your purchase to the method of payment you provided when you placed your order, but we have been unable to complete the transaction."
Я связалась со своим банком на предмет блокировок или отказов. Оператор говорит об успешных транзакциях, все суммы были списаны в полном объеме.
Девушки, пожалуйста, может кто-то может как-то прокомментировать эту странную ситуацию?
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
:haha: все-таки получилось у меня вчера оплатить - прошла моя старая кредитная (не дебетовая) сберовская карта еще с дозамужней фамилией (всё никак не могла собраться ее переделать)... шип-бил посредника. Заказ по этой карте сразу прошел, а на карте имя мое по-другому написано было, так они прислали письмо чтобы подтвердить оплату - имя поменяла и все прошло... :) Теперь стоит Preparing. Другие карты того же сбербанка все-равно не проходят...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
lamila, пожалуйста потом отпишитесь) какие ощущения :ad:

Смотреть далее:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
imagenta, вот именно. вычеркиваю этот магазин до поры до времени))

Jinx, не говорите. и так, и эдак вертела сайт, виш листы, корзины - ничего такого, за что готова была бы заплатить
 
  • Like
Реакции: imagenta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@polina 80, Полина, я считаю, что ненормально. отвратительный сервис. мне деньги за возврат неправильного вложения вернули спустя 6 или 7 (!!!) месяцев. их косяк - моя расплата. единственное, что помогло справиться с возмущением, - более выгодный курс.

мне код не приходил. вообще на купонном сайте его нашла. сработал, скинул далеко не 40 %, за доставку вычел только 9,95. как ни крутила корзину, не получилось выбить шип за 10 долл, а не за 20.
зато ebates вернул кэш за сумму заказа до применения кода, чем порадовал)
 
  • Like
Реакции: полина 80

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Gavochka, зависит от того, с какого склада вам послали и в какой штат. в среднем 5-7 дней. еще имеет значение, какой службой отправили.

отправили в Wyckoff, Нью-Джерси, США
1ZW26695YW71079821
трек не меняется с 10 марта - это нормально?
доставку самую дешевую выбрала
http://wwwapps.ups.com/WebTracking/track?track=yes&trackNums=1ZW26695YW71079821&loc=en_us
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Gavochka, не нормально. обычно за это время уже на склад должны доставлять

Написала им, трек сразу изменил статус при новом обновлении
http://wwwapps.ups.com/WebTracking/track?track=yes&trackNums=1ZW26695YW71079821&loc=en_us

Подскажите, что означает статус?
Надо опять писать в магазин, что долго идет посылка? :bu:
 

lisaalisa2011

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
87
127
0
Москва
у меня сработало, симитировала покупку на 120 долларов, доставка в Россию бесплатная.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
у меня происходит в начале верификация, т.е. списание 1 дол, потом через время блокировка полной суммы (если мне память не изменяет в момент шиппинга снимают сумму)
но я в последнее время шлю на адрес посредника в США, биллинг тоже его адрес пишу. с Россией мне не везет, то товар такой не шипят, то доставка дорогая
Echo, хотела купить с рублевой сейчас, а денег там не было,пришлось с долларовой брать. как оплачу рублевой покупку - отпишусь

Вот оно даже как бывает, не у меня $1 не списывали, сразу блочили потом блок снимали, а вот рубли на 33 дня зависли, если удасться оплатить рублями сообщите, банк понимаю Авангард:)

Написал два одинаковых письма в сапорт одно в интернэшэнел, одно в просто сапорт...первое письмо, типа видим ваши проблемы, но у нас все шоколадно и мармеладно и ройте у себя в банке, второе, просят прислать ID заказа, т.е не поняли, что заказ то на этапе Checkout и ID ему не присвоили, сделал скрин отправил посмотрим, что ответят...
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
alena65,Вы при чекауте имеете возможность выбрать валюту:yes:
Все,что перечислено в ограничениях,не отправят за пределы США,это факт.
Деньги могут снять не сразу,и ордер приходит тоже спустя какое-то время,пока сохраняется возможность его отменить/откорректировать
 
  • Like
Реакции: alena65
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.