Доставка RU jcrew.com

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, А ещё подскажите на ваш рост нормальная длина рукава и в плечах S-ка
Да, идеально практически. Я пожалела, что первый раз брала М, она и в проймах свободновата.
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
СолнышК☼, простите, пожалуйста, я дикая и вот вообще не поняла....1) Что а система такая? Раньше я оплачивала этой картой, ну не конкретно этой, а предыдущей, тоже Мастер и тоже райф. банк. 2) а что прям так им и писать примите мои данные и они примут?
ps я серьезно
 

Funtik1

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
24
2
0
Минск
А у Вас в груди совсем места нет свободного??? бедра у нас одинаковые,талия думаю особо значение не имеет в моем крое, просто все палито по цене приемлимой именно во 2-м размере
В груди есть запасик, но у меня просто модель приталенная очень.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Fill, топы вам 00 нужны. как и рубашки. на свой ОГ 85 всегда беру 00 или XXS. редко, когда XS нужен. этот размер мне подходит у свитеров и свитшотов
 
  • Like
Реакции: Fill

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
foxy-tan, наверно у каждой фирмы есть проколы, и тут просто не повезло. А так я могу сравнить по качеству j crew и дорогие итальянские марки.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А я так пролетела у них, на картинке-то красиво, а по факту совершенно другой фасон, ткань, вот просто зря выбросила деньги:( Иногда в -35 одеваю конечно, но на работе ношу другие:)
Эти я уже получила, но возьму еще. И тебе сообщу как появятся:)

Да, ты что :ai: а я еще думаю, вроде и название похоже и фасон.... Ладно 25 долларов, они мне обошлись, если что сестре подарю :)
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Эльмирик, он только на какие то конкретные свитера у меня тоже на свит не сработал
 

_Neiva

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
3
0
0
Москва
Спасибо большое! Ещё такой вопрос - кто-нибудь покупал мужские костюмы? Они тоже большемерят? Если параметры шея 41- грудь 101- талия 85 - длина руки 87, брать М?
 

Alёnka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
79
93
0
Москва
И мои три посылки от 15,16 и 17 до сих пор непонятно где.
Что это за доставка такая новая, ни трекинга на почту, ничего.
Есть смысл написать в магазин с запросом трека?
В ордер хистори - статус complite
 

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Будем надеяться, временные косяки у них. Теперь ждать пока разморозится эта вторая сумма....((
 

Alёnka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
79
93
0
Москва
Вот у меня тоже мысль заказывать через посредника, т к две посылки емс пришли моментом, каждая от двери до двери 4 дня.
Девочки, а как вы смотрите статус своей посылки, если спср не предоставлял трек?
Мне от них письма пришли с просьбой предоставить пасп данные и все.
Заказы от 16,17,18 марта. Звоню в спср они вообще ничего сказать не могут, ни где посылки, ни когда доставят.
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Jcrew лучок ;)

Пока в группе никто ничего особо не пишет, я решила выложить свои удачные покупки за последнее время (= вообще все JCrew покупки). Мой лозунг покупок на JCrew (особенно после повышения курса) never pay full price, покупаю только с 50% скидкой на сейл, а еще лучше 70% (такая скидка как-то в июле была). Итак мои покупки:

Во время той самой июльской распродажи с 70% купила кашемировый кардиган тонкий (Collection featherweight cashmere cardigan in tonal stripe, цвет pine aqua, $25!!!) и худи (раньше называлась Cashmere Getaway Hoodie, почти такая, $35!!!. Кардиган я раньше уже такой покупала, только в цвете neon rose, этот по качеству аналогичный. Все взяла размера S, это мой обычный размер на JCrew (параметры 90-70-98, росто 170 см). Все понравилось, особенно с учетом скидочных цен.



Фото худи ниже:



Также уже осенью прикупила кашемировые штаны (sweatpants), они были в разделе с кодом на сейл 50%, итоговая цена покупки $90. Т.к. все в отзывах писали, что большемерят и растягиваются от носки, то взяла XS. Подошли хорошо, slim fit, но не в обтяжку как лосины. Ими очень довольна. Уже опробывала при -20, тепло :yes3:



Далее штаны Harlow были прикуплены за $20 в цвете navy и размере 4 (они на первой фотке с кардиганом, сорри, что она такая тёмная), какая была акция уже и не помню :ah: Фишка этих брюк что они просто на резинке как штаны. Думала, что они будут по качеству похожи на шерстяные minnie, но нет - они более тонкие и гладкие, т.е. ткань скорее костюмная шерсть. Кстати, выглядят они норм, не так странно как можно подумать, особенно, если верх удлиненный и скрыты складки в районе талии, которые образуются из-за резинки.

На фотке с кардиганом одета шелковая майка silk cami - отличная покупка, если есть возможность купить за $10-20 долларов. Можно спать, можно одевать под пиджак. У меня есть такая же в цвете хаки. Фото ниже:



Была еще такая пижама раньше baby palm print называлась, 100% шелк. Продавался верх и низ по отдельности, начальную цену не помню, я покупала по скидке каждую вещь за $36. Думаю летом майку можно будет и не как спальную иногда носить :)



Также как-то были приобретены Birkenstock Madrid за $30, размер мой обычный 39. Купила уже осенью, походить особо не успела, но вроде удобные и цвет веселенький.





На последнем фото и на фотке с сеном на мне джинсы Point Sur hightower skinny, размер 28. Которые я считаю самыми лучшими джинсами и поэтому они у меня в 2 расцветках темный drifter wash и еще какой-то более светлый (на фото). :haha: Раньше их можно было по неплохим ценам на ебей отловить, не дороже 3 т.р. Не знаю реально ли теперь...

anuk добавил 20.11.2015 в 17:33


И напоследок взлохмаченный офисный лук в этой рубашке. Отзывы на сайте усиленно твердят, что она маломерит, но это не так. На мне 4-ка, а я бы предпочла более fitted лук и надо было брать 2! Но ушивать не стала, буду так носить.
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, подскажите, пжл! Сделала заказ 2.06 сняли сумму, вчера опять сняли такую же сумму. Что делать?

Позвоните в свой банк, скорее всего одна в блоке, узнайте как снять блокировку, обычно требуют заявление или сама разблокируется через определенное время :)
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто в курсе! Хочу освоить новый для себя магазин, но останавливают цены в рублях, по моим наблюдениям курс крайне невыгодный, тем более у меня нет счета в рублях, только в долларах. Возможно изменить валюту платежа на доллары или попаду на конвертацию с долларов в рубли?:ai: Спасибо за ответы! Самостоятельно поискала ответ, но не нашла....:(