thefurnish.ru - предметы интерьера от дизайнеров

VeraSo

Новичок
Шопоголик
19.09.2015
1
1
0
Москва
Хочу всё и сразу!

Уже подобрала детали для своего будущего интерьера, порадовали рекомендации дизайнеров, сразу понятно, что работают мастера. Привезли, внимательно рассмотрела – чувствуется качество. :haha:
 
  • Like
Реакции: Vel

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
thefurnish.ru

Российский интернет мебели и предметов интерьера - hefurnish.ru Преимущество интернет-магазина состоит в том, что можно делать покупки из любой части России и при этом совершенно бесплатно получать советы и рекомендации дизайнера о интересующих предметах. Если вы еще не делаете ремонт или обустройство дома, но интересуетесь процессом, то загляните в разделе «Блоги» где вы найдете самые свежие новости, увидите готовые интерьерные решениях, узнаете об истории предметов мебели или брендов. Это поможет вам подготовиться к вашей переделке. Если вы решились на покупку, то компания гарантирует быструю доставку, потому что все товары имеются в наличии на складе в Москве. Магазин имеет два офиса в Москве и Санкт-Петербурге. На сайте весь предлагаемый ассортимент товаров распределен по категориям:МЕБЕЛЬ, СВЕТ, ДЕКОР, ТЕКСТИЛЬ, ПОСУДА, ПОДАРКИ. в категории мебель вы найдете : Банкетки, Буфеты, Диваны, , омоды, Консоли, Кресла, Кровати, Лестницы, Мебель для хранения вина, Пуфы, Системы хранения, Столы, Столики, Стулья, Скамьи, Сундуки, Табуреты, Тумбы, Шкафы, Ширмы и другие товары. На сайте вы найдете как товары массового производства, так и дизайнерские вещи. Удобная сортировка позволяет ускорить поиск или определиться с поиском, потому что сразу видно из каких материалов изготовлен товар, его цвет, марка, стиль, и категория к которой он принадлежит. На сайте представлено более 100 брендов, в том числе ведущие мировые компании и неизвестные российские дизайнеры (MISSONI HOME, TEAK HOUSE, KENZO, DG HOME, BO CONCEPT, GRAMERCY , Blumarine, Catherine Denoual Maison, Cosmo, Cucumbers, Deco-Home, DG Home, Mateo, Polkadot Store, PO: Selected, Roomers, Rudolf Kampf, San Miguel и другие. Выбрать дизайнера можно на сайте, там же можно узнать его краткую биографию.

Доставка
По Москве в пределах МКАД доставка — бесплатно, при заказе от 7 000 рублей.
По России доставка осуществляется по 100% предоплате заказа и стоимости доставки. Стоимость доставки транспортными компаниями рассчитывается индивидуально.

Оплата
Банковской картой Visa или MasterCard
(при оплате банковской картой, 3% от стоимости покупок будут накапливаться на личном счете. Вы можете использовать эти деньги в счет будущих покупок)
По безналичному расчету
Наличными курьеру

Возврат
Вы имеете право вернуть или обменять товар в течении 7 (семи) дней. При этом стоимость доставки не вернут.

Скидки
Ежедневные скидки и акции, выгодная система бонусов. 10% от первой покупки каждого друга, приглашенного Вами на сайт. На странице магазина на Facebook регулярно представляется «вещь дня», на которую действует скидка 15%.

Отзывы о магазине
Будем рады, если вы оставите отзыв о магазине в этой теме.
Это поможет другим покупателям сформировать свое мнение о магазине.

Контакты
Контактный телефоны: 8-800-555-48-94, +7-495-54-54-402
электронная почта:support@thefurnish.ru
Для претензий – claims@thefurnish.ru
 
  • Like
Реакции: VeraSo и Andraste

vda100

Новичок
14.03.2018
1
0
0
Неисполнение обязательств

Добрый день. Заказал диван на сайте компании "The Furnish" в январе 2018 года (ЗАКАЗ №563162 ОТ 15.01.2018 14:59). 100% оплату произвел 15.01.2018. К сожалению, отзывы об указанной компании прочитал после оплаты заказа. 27.02.2018 посредством эл. почты я поинтересовался стадией готовности моего заказа, в этот же день мне перезвонил молодой человек и сообщил что мой заказ "диван готов, но ножки к нему пришли с браком" - думаю не я первый и последний слышу подобные рассказы. Далее от него же последовала информация что отгрузка запланирована "на следующую неделю после мартовских праздников". Ок, я человек терпеливый, знаю что у всех бывают трудности. Вчера (13.03.2018) повторно написал письмо по эл. почте с вопросом о судьбе моего заказа. На этот мой вопрос не ответили ни в письменном виде ни посредством телефонного звонка. Срок указанный в бланке согласования заказа на изготовление составляет 30 рабочих дней. Если лица компании "The Furnish" читают оставленные здесь отзывы - не затруднит ли вас сообщить мне когда я смогу получить свой диван? Заранее благодарю.
 

Black1

Новичок
Шопоголик
28.09.2015
1
0
0
Москва
мне понравился сайт, информативный. Все можно посмотреть, разобраться легко. Обслуживанием тоже осталась довольна. Заказывала пару раз то часы настенные, то декоративные стеллажи, еще что-то по мелочи. Косяков в целом не замечала. Можно доверять, переходить на большее крупные покупки.
 

Vitkana

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
9
1
0
Москва
Разную декоративную мелочь покупала у них. Интернет магазином не пользовалась, а ездила на распродажу в шоурум на Кутузовском. Купила все, что хотела и даже больше) Очень много мелочей для интерьера, мебель у них есть и для дизайнеров этот магазин просто находка)
 

Жожоба

Новичок
Шопоголик
30.10.2016
2
0
0
Москва
Мне понравился интернет магазин. Купила у них угловой диван Bel Air и итальянское зеркало. На оба товара была скидка. Доставили быстро. Никаких проблем с магазином и купленным товаром не возникло Остались приятные впечатления.
 

viktorroko

Новичок
06.09.2018
1
0
0
В первую очередь следует задуматься о хорошем перевозчике. В моем случае это были БрокерТрансГрупп - http://btgroupe.ru
Ребята молодцы, просто спецы своего дела. Рекомендую всем
 

drazofila

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
114
74
0
Москва
Покупала зеркало. Все ок.
Не стоит бояться.
Сайт дорогой, рекламы много.
Кидают на деньги другие сайты.
 

МаяМами

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
13
4
0
Москва
Моя свекровь человек, у которого есть, наверное, всё, чем может похвастаться добротная домохозяйка. Поэтому к выбору подарка для неё я всегда подхожу с серьёзной ответственностью. С недавнего времени узнала о магазине Furnish, в котором огромный выбор качественных вещей как для дома, так и для дачи. Остановилась я на чайном сервизе из фарфора в едином стиле "Вдохновение", оригинальном и изысканном. Свекрови очень понравился мой подарок, даже поинтересовалась, где я приобрела столь замечательный сервиз!