Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания - 2

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
@Alayli, пишите им письмо - они применят код на новый заказ....
 
  • Like
Реакции: Alayli

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
А как получить эту скидку?

Светлана, напишите мне в личку вашу почту, на которую вы еще не регистрировали аккаунт в Матчесе. Я вам пришлю приглашение на первую покупку с 10% скидкой.
 

Вася Пупкин

Новичок
Шопоголик
27.02.2016
25
676
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Подскажите,как и что написать им на сайте,чтобы они отправили следующую посылку EMS, а не DHL,потому,что даже при покупке до 200 евро стоимостью,меня DHL буквально изнасиловали в изощренной форме:ai: как-будто,я купил не курточку из раздела SALE,а яйца Фаберже и пытаюсь их провезти подпольно :bu:
Видимо,Таможня РФ после только что прошедших высокопоставленных посадок и увольнений с позором,боятся теперь собственных теней.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Вскрылась ещё одна особенность мэтчеса. Раньше не сталкивалась, поэтому не обращала внимания. Заказ был на 999 евро. Оплата в евро. Инвойсы, которые приходят с посылкой - в евро. А вот инвойсы, которые идут в таможню- в фунтах!!! Попала на пошлину. Копейки, но пришлось ехать растамаживать. Так что может кому информация пригодится.
 
  • Like
Реакции: duduyka и Sold Out

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Девочки, где-то встречалась с информацией, что dhl не во все города возит, если правильно поняла. Я в СПБ всегда без проблем все получаю и возвращаю. А как узнать, если я буду в командировке, есть ли доставка в тот город?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Здравствуйте
пришлите, пожалуйста, приглашение со скидкой на первый заказ)

Пришлите вашу почту мне в личку, попробую выслать приглашение. Обычно дает 10% на первый заказ

karmensita добавил 18.01.2019 в 13:21
Добрый день
случайно указал некорректный э-мэил при заказе.
Статус на Сайте:completed.
как получить трек код и связаться с dhl?на запросы по сайту не отвечают ?

Не совсем понятно, как это у вас получилось. Обычно оформление заказа происходит при входе в личный кабинет. В личном кабинете видны все данные заказа . Адрес и телефон правильно записали? На телефон приходит СМС-сообщение с треком заказа.
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Кстати, несколько дней пришло письмо от посредника, чтобы больше не пересылали посылки на его склад.
Мне тоже от Марии пришло, но там про ограничения с 31 мая.
Хорошо, что у вас все разрешилось.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
а каким образом оплачивать надо будет?
спасибо,за ответ!
Курьеру в руки при получении. Но сначала, если у вас нет с DHL договора, заполните и отправите им по электронке. Это несложно, они пришлют вам смс.
 
  • Like
Реакции: Marseille

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
Добрый день! хочу первый раз сделать заказ на matchesfashion
сейчас вижу есть код на бесплатную доставку. Как часто бывают коды на БП по опыту? и как можно получить код по приглашению на первый заказ?
 

Harley

Новичок
Шопоголик
13.10.2016
4
0
0
Калининград
Доставка в Калининград

Девушки здравствуйте, хотела заказать парку Woolrich, написано что доставка DHL, у нас в городе DHL есть, но при звонке в офис DHL выяснилось, что доставку они не делают в Калининград. При моем вопросе, а как тогда, ответили, что скорее всего Почтой Росии. Отсюда вопрос, кто-нибудь получал в регионы Почтой России с этого сайта? И еще интересует размерный ряд, говорят для американцев, а это так понимаю американский сайт, шьют все на размер больше, может кто заказывал конкретно Woolrich с этого сайта? Буду очень благодарна за ответы)
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
добрый день подскажите есть ли еще закрытые распродажи по типу 30% для зарегистрированных пользователей ноябре? присылают коды?
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Ну что, начинаем рассказывать страшные истории о закручивании гаек на таможне. Приехала посылка, меньше 200 евро на сестру мужа. Адрес прописки и шиппинга не совпадает, телефон и емайл мой, с которого обычно заказываю, при этом биллинг, шиппинг и карта на получателя. Дословно со слов ДХЛ: таможня ОТКАЗАЛАСЬ оформлять посылку по причине см выше. Говорю, отправляйте взад, сказали НЕ ФАКТ, что позволят вернуть:ai::ai:
Выводы: на получателя нужна его личная Почта и телефон помимо одного биллинга, шиппинга и карты
 
Последнее редактирование:

Tatyanaruzt

Новичок
Шопоголик
05.03.2017
17
3
3
Кож на бесплатную доставку не работает? Подскажите ещё варианты пжл)
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
@Amaterasu, спасибо, я так и сделала
Я уже связалась с магазином.
Они обещали вернуть разницу, когда я верну первый заказ :)))
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
@zhasminka, @Delphina, спасибо! Это, наверное, в идеальном случае 1 один. В выходные так же доставки у dhl нет? Думаю, успею ли до вторника получить посылку, в подарок хочу заказать.
 

Marseille

Новичок
Шопоголик
12.11.2015
4
0
0
Омск
Курьеру в руки при получении. Но сначала, если у вас нет с DHL договора, заполните и отправите им по электронке. Это несложно, они пришлют вам смс.

всё понял. А еще такой вопрос,подскажите,возможно ли после шиппеда изменить имя на кого посылка? в DHL
потому что я вдруг вспомнил,что не прошло месяца с момента последней посылки,и с учетом этой сумма превысит 1000евро