Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания - 2

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Кошмар! Приехала посылка оформлена на мужа, фамилии одинаковые, оплачивала своим Paypal, в биллинге стою я (мой косяк, знаю, обычно стараюсь, чтоб шиппинг и биллинг совпадал, так как таможня стала придираться в твёрдой уверенности, что биллинг это тот кто платит) Так таможня отказалась растамаживать через DHL, муж в командировке, лично растаможить не может, объяснения никакие не принимают.
ну все, таможня позвонила на домашний телефон, поскольку мужа по этому телефону нет, сказали, что не выпускают!!!!! Оформляю возврат в магазин.
 
Последнее редактирование:

ValentinaL

Новичок
Шопоголик
19.05.2015
25
11
3
Москва
Всем добрый вечер.
Сегодня matches "порадовал" ценами на новые поступления Max Mara, увеличенными в 2 раза. Ответ -требование бренда.
_____
Many thanks for your email.

In regards to your recent enquiry for the S Max Mara unfortunately there has been a price increase at the request of the brand.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
@karmensita, кольцо оч легкое, невесомое. Ободок оч тонкий.)))
Так нашелся посредник в итоге?
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Девушки, скажите, они дизайнерские товары с оригинальной коробкой-лейблами высылают? И по времени доставка в Москву не больше недели получается? А то я хочу и скидок дождаться и к конкретной дате успеть))))
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, приглашение? Возможно, есть еще коды? Буду благодарна!
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
В оффлайн магазине можете примерить бесплатно.
Магазин давать гарантии, что вам подойдет французская размерная сетка, да и любая другая, не обязан. И магазинные комментарии относительно размерности не всегда всем подходят.
Прежде чем купить, старайтесь примерить в реале или изучить отзывы по марке.
 
  • Like
Реакции: galyakom и ZmeyaT

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
А 10% как получить по приглашению? Расскажите плизз:)

У меня было письмо с 10% кодом скидки по приглашению, но, к сожалению, оно не работает.Пробовала приглашать, ничего не получилось.Пишет о технической ошибке.
 

Natali81

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
68
18
8
Москва
Тутушка, а код одноразовый? что то у меня ни на что не действует(
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Наконец-то купила свитер MaxMara, Он был осенью, но я все чего-то раздумывала, а потом пропал и очень долго был статус "скоро появится в продаже". Мне очень нравится! Такой мягкий и женственный. Сидит совершенно не как на модели, он короче и совсем не объемный (я взяла М). Буду с юбкой носить. Что-то меня потянуло на нюдовые цвета.:) Еще рубашку взяла 12UK, можно было и 10: обычная офисная под узкие брюки. Хлопок тонкий, качественный, не сильно мнется, гладить, что немаловажно, очень легко. Скрывает абсолютно все недостатки фигуры:)
 

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
Девушки, знаю вопрос поднимался не раз. Но искать как иглу в стоге сена.
Ситуация в том, что я уже купила в этом месяце на 1000 евро. Можно ли заказать на другого человека (на сына 14 лет) а оплатить своей картой? Или оплачивать тоже его картой надо? И можно ли на несовершеннолетнего заказывать?

Спасибо вам!
 

mrusa@gm

Новичок
Шопоголик
01.03.2018
1
0
0
приглашение другу

Всем привет! Подскажите, как отправить приглашение другу на скидку? Не могу найти ссылку...
 

Blacksea

Новичок
Шопоголик