cosmetic-love.com

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Девчат, объясните,а то что-то как-то неопнятно. Почему когда товар в корзину закидываешь, для каждого товара надо выбирать способ доставки?!?

так и выбирайте, если с треком хотите что бы шла посылка в одном продукте выберите с трек номером, а остальные ставьте Free и все.
Если хотите без трека, то везде ставьте Free
 
  • Like
Реакции: OOfa и loewe

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
От палки приходит письмо "More details on your shipment", там указан номер транзакции, а ниже "Tracking number", по нему и отслеживаете. Хотя мне однажды не пришло такое письмо, написала продавцу, он извинился и в течение суток сам прислал трек номер. Отслеживаю на http://post-tracker.ru/
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Девочки, а сколько обычно посылку собирают?
 

Мари_я

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
31
53
0
Москва
vkontakte.ru
Девушки, добрый день! Как магазинчик - работает без сбоя (опыту)? а то в теме давно сообщений нет. Если без трека - быстро доходит?
привет ты пишешь в магазине косметиклав- он един :) мне пришло нормально в прошлый раз, но там нет моего мизона :) поэтому нечасто заказываю, а магазин нормальный
 
  • Like
Реакции: Ли_я

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
сделала заказ 25 вечером,а сегодня в обед уже отправил :) радует!!!только трек номер не прислал хоть заказ больше чем на 5 позиций,хотя не люблю я эти треки только больше переживаю проверяю через каждые 5 минут :ag: если не придёт через месяц то попрошу :)

обычно трек приходит от палки отдельным письмом через несколько дней. но если по какой-то причине письмо с номером не получено, смело писать продавцу. :)
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Сегодня сделала заказ с этого сайта. И забыла за 2$ трек номер купить!
Надеюсь все придет! Я скромно заказала на 12$
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
SweetNadine, при покупке 5 наименований трек дается, 2 пробника, 1 полоска д/носа, 1 д/подбородка и ватные диски.
f24f6606db4bt.jpg
[/url][/IMG]
Насчет пробников только что-то непонятно у него, он намного больше ложит,чем пишет, я заказывала 2 товара, он положил 6-7 пробников , поэтому зря вы на него наговариваете, он хороший:boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
+ еще один вопрос.
На гидрофильное масло у меня ВНЕЗАПНО появилась аллергия. Решила взять аналог - пенку для снятия бб, но прочитала, что они ужасны и стоит пользоваться исключительно маслом. Как быть?:(
Мне вообще кажется, что ВВ прекрасно смывается любой хорошей умывалкой, а гидрофильное масло - это хороший рекламный ход. Пока ВВ смываю умывалкой OLAY - отлично смывается, но масло таки купила...может оно действительно какое-то волшебное?))))
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Flor79, если еще не пришло время диспут открывать,то можно подождать конечно,но у вас нет трека,и я сомневаюсь что он есть у продавца(хотя ели честно не знаю)
я бы написала такое письмо
My order left Korea post on дата. I understand that this is a post office issue but since 40 days have passed since payment and PayPal accepts claims within 45 days, I'm going to open a claim soon. In case the order arrives I'm ready to return you the amount of the order.
Я так не ebay писала,потом правда пришла посылка и я вернула продавцу деньги,теперь мы с ним лучшие друзья,всегда подарки дает, и очень был рад моей честности
 

MishkaNorushk

Новичок
Шопоголик
05.07.2013
6
0
0
Rostov
девочки, помогите!! как накидать бесплатных пробников? никак не пойму:-( или уже нельзя?...

MishkaNorushk добавил 11.07.2013 в 20:36
и еще - что за промо-код нужно указывать? и нужно ли вообще?
извините, что может глупости спрашиваю, но я первый заказ делаю
 
Последнее редактирование:

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
devillica, у меня последнее время почта россии только так индекс и пишет.. все посылки доходят нормально и на них мой полный индекс

Ларис добавил 13.04.2012 в 23:45
shvetcanna, как вам масло - тоже на него заглядываюсь - не знаю заказать или нет..
 
Последнее редактирование:

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Пришла моя посылочка от 17 февраля. Брала увывалку Лянеж и ночную маску Тони Моли - положили 4 пробника заявленных и полоску для носа (за покупку 2 предметов), а маску за покупку Тони Моли свыше 10$ так и не положили... эх... Ну а так вроде всё хорошо, буду брать ещё.
 

Flor79

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
8
0
0
Баку
мой заказ от 26.12 выслали на след.день, но тоже трек не взяла, и посылки до сих пор нет, а завтра уже последний день для диспута. Летом от него две посылки дошло нормально, а сейчас даже на письма не отвечает. Открыла в расстройствах диспут, и сижу посылку выглядываю :4fvgdaq_th:

интересно ,если попросить продавца он сможет отследить где посылка? может он знает трек ? я почему не стала брать ,во первых начиталась положительных отзывов ,поэтому не было сомнений ,во вторых кто-то из девочек говорил ,что от трека особого толку нет ,как посылка покидает Корею ,там статус даже не меняется !
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
Девы help!
Сделала заказ в интернет-магазине cosmetic-love перед новым годом.
И теперь моя посылка уже как месяц висит в статусе "Приём".

Долго она так может провисеть в этом статусе????
Может быть обратиться в магазин с просьбой поторопить почту????

А то вдруг получу посылку через полгода((((((

А почему не напишите им? Моя сутки в статусе processing и я уже начинаю нервничать, очень уж нетерпеливая ))) Раньше мне на следующий же день отправляли посылки.
 

nuevos

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
144
301
63
Moldova
С треком! Так мне показывает что моя посылка всё еще стоит в статусе приём в Корее (уже больше месяца), а магазин отвечает что она уже в России. Вот как им доказать что это не так и заставить разобраться с почтой со своей стороны?

Вообще-то продавец вроде как хороший, обычно проблем не бывает. Но раз такая ситуация, я бы на вашем месте подождала бы дней 40 со дня оплаты (!) и открыла диспут в пайпал.
И еще - а на каком сайте проверяете, где посылка? Может на разных попробовать?
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
devillica, у них в серии floria есть слипин паки, многие пишут, что они альтернатива мороженкам) но сама не пробовала - страшно, что разочаруюсь хД потому что у них меньше "обещаний", чем у мороженок))) но вообще в этой серии крема расписывают очень положительными отзывами)
 
  • Like
Реакции: devillica

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
девочки, кто заказывал в апреле, у вас как дела обстоят с заказом, нормально все доходит? Я заказала 4 посылку 02.04, сейчас статус [TRACK]RR429308142KR[/TRACK] Вылетело из Кореи в страну назначения (SEOUL), уже 22 дня статус не меняется, до этого 3 посылки приходили ровно за 18 дней, по идее уже получить должна :( У кого-нибудь были такие же задержки??