Серебро с Tanai.com (Тайланд) - 2

konfetk@

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
10
1
0
Одесса
какую доставку выбрать?

я все не могу оформить заказ, вижу в Украину все доставляют через укрпочту... а у меня к выбору есть еще DHL, его можно выбирать, подскажите, пожалуйста, и нужно будет ли мне еще что-то платить при доставке???111.jpg

спасибо!!!
 

plush_ka

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
62
293
0
москва


я что-то заказала вот этот браслет (первая покупка с таная) и знате..девочки..он какой-то хлипкий..гнущийся весь...... сегодня отвалилось одо сердечко..пришлось приклеить супер-клеем))))

вы случайно не знаете.....а серебро ли это?)
 

Карина 2

Новичок
Шопоголик
У Вас на экспорте только 2 недели отправка обычной почтой?

нет отправка ЕМS почтой . до сих пор весит на экспорте и не отвечает он на письма :dub:

Карина 2 добавил 30.04.2013 в 11:03
Девочки подскажите пожалуйста через какое время я могу открыть диспут по возврату денег :ak:
 
Последнее редактирование:

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
У кого то было такое чтоб в Турции не трекалась а сразу в Украине? Я также жду очень ету посылочку!и как на зло в етой самый большой заказ за последнее время!
у меня бывает что не светятся в Турции, а сразу в Украине. Но никогда не было такого, чтобы не светилось в Укарине на сайте.
Я несколько раз попадала в такие ситуации, что заказ оформленный через неделю после "застрявшего", приходил раньше в Украину, я при этом думала что предыдущий будет вместе с пришедшей посылкой и просто не светится на сайте Укрпочты, но нет, он полюбому светился, просто позже, когда действительно попадал в Украину...
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
А где можно трек отследить? уже полученная мною посылочкой везде на стадии экспорт , еще одна идет( отправленная с разницей в 3 дня) и тоже только экспорт((
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
сделайте имитацию заказа и в процесе все поймете!
скажите самую главную вещь.на сколько минимум можно сделать заказ?просто если на 100 баксов(где-то слышала такое),то буду искать людей,мне так много не надо))))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
kalimaz, процесс покупки максимально понятен даже новому пользователю. Чтобы узнать стоимость доставки, можно в самом низу страницы нажать shipping cost, указать страну и граммы и будет расчет по всем видам отправлений. Варианты оплаты и доставки в первом посте. Отдельной темы с хвастами нет, поэтому смотрите сообщения в предыдущей части темы, воспользуйтесь поиском вверху темы с ключевым словами "отчитываюсь", "хвастаюсь" и т.п.
 
  • Like
Реакции: kalimaz

Golik

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
283
144
0
Железнодорожный
Девочки ДД! Что то тема заглохла(( Никто ничего не заказывал в ближайшем прошлом? как посылки доходят??
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
прислали браслет з раздела фешин а на нем проба!!!!!!!:ai: как понимать?