Доставка RU shiekhshoes.com - магазин США с большим выбором обуви в стиле кэжуал, прямая доставка

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
вот типа Урбана и Шейк Шуза
http://www.cutesygirl.com
доставка есть. обувь точно такая же...хочу закинутся посмотрим что будет. если кто слышал что - буду признательна)
Да, Шейковская обувка несмотря на косяки смотрится дивно) на работе головы сворачивают на мои ножки))
 

Artemida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
17
0
0
Алматы
Муж сени еще раз попробует в Палке диспут открыть, чего й то уже не смешно мне... Как бы еще и денюжек не лишиться совсем :(
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Последние новости. Сегодня меня прям завалили письмами с Шики, что они все делают, все письма от меня с указаниями получили и вообще посылку они уже якобы отправили. Жалоба на супер форуме, который нашла Беркана, помогла лучше диспута в Палке :ag: На нее они отреагировали молниеносно, отписались по всем пунктам и уверили, что в сроки они укладываются, на письма отвечают и вообще клиентов своих любят:ag: Ждемс посылку тогда :ag:
 

Karin

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
14
4
0
Москва
Магазин тормознутый конечно. Но рано или поздно реагируют.
В середине января заказал на пробу 3 пары обуви, в конце января написали, что 1 пары нет нужного размера - не вопрос - выбрал другой размер этого же наименования обуви.
04.02.2011 отправили 17.02.2011 забрал на почте - рекорд из США у меня.
По факту пришло 2 пары вместо трех (в декларации сумма за 2 пары).
Написал письмо с вопросом - "а где 3-я пара"?
Тишина.
Через пару дней - отправил то же самое по всем адресам из темы :)
На следующий день ответили с извинениями , так как они забыли сказать мне, что замененная пара оказалась с дефектом и они ее не отправили, но и меня об этом не предупредили и предложили выбрать другую пару в этом же ценовом диапазоне или сделать частичный возврат стоимости 1 пары.
Выбрал другую - написал, через день написали что отправили и дали трек :)
Обувь made in China, качество вполне.
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Ой девочки у вас хоть дело продвигается. С моим заказом все еще тихо... В палке диспут открыла, на него тоже не отвечают. На мыле пришло от палки письмо с темой "PayPal dispute: Item not received". Так и должно быть? Или что то идет не так

так и должно быть!они на диспут мне тоже одно письмо ответили,что Ваш заказ обрабатывается!и все!!!хотя я им письмем 6 там оставила,в последнем написала!я думала у Вас давно диспут открыт...вот они и не реагируют!:popcorm1:

Ирсен добавил 02.05.2010 в 21:10
да, прочитала уже - спешила поделится))) вижу фигня одна и таже.. кстати номер трекера у меня другой)Tracking CJ 246 731 832 us ну и не чекается)) от придурки то... я вот думаю чеб еще такое найти в Инете чтоб им нервы помотать пока посылка едет???:aq:
Девы, а на форуме есть черный список магазинов? мож туда это чудо внесем? и так и напишем - любите экстрим? не хватает склок, чтобы разрядится? Любите стресс?? тогда вам к ним и ссылку на этот магазин)))

у них всегда был такой сервис....:girl_crazy:
 
Последнее редактирование:

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
туфли оч прикольные! жаль, что не подошли) сколько они стоили у них?
 

SVictoria

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
61
5
0
Западная Сибирь
блин только хотела с этого магазина заказ сделать, приглядела себе несколько пар босоножек. а тут такие отзывы, что прям страшно. А выбор у них классный и цены приемлемые. Отпишитесь кто в последнее время делал у них заказы. были ли проблемы ?

Я вот тоже на ассортимент купилась. Не очень внимательно прочитала эту тему и сделала заказ. 15.03 заказала, сразу пришло подтверждение на почту и молчание... И оплатила, как назло, картой, а не через PP... Немного успокаивает, что заказала только 1 ботильоны (если повезет, придут, наверное, только к лету)
 

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
Innez, спасибо , что подсказали...у меня как раз в корзине первые только синие и вторые такие же как у вас...значит вторые на 38 лучше 8,5 !?
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
Екатерина, а кгода Вы делали заказ? И через какое время с Вами связались? :ah:
Я 6 февраля сделала заказ, мне на следующий день прислали письмо с подтверждением моего заказа, сняли деньги и как в воду канули статус не меняется и ни одного письма не написали :(
8января. первое письмо пришло дней через 7, когда я думала что выслали уже. пишут и отвечают примерно раз в неделю.
я им выслал замену в течении 20 мин, и все, потом каждый день отправляла письма, "почему модели не помеяняли и тд.."-они ответили только на то письмо. где я выслала замену..те на одно из первых.. все остальное в игноре в полном
статук(как писали тут выше)может и не меняться до самого момента получения вами посылки тут.
 
  • Like
Реакции: Ватрушка

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
Моя обувь с ШикШуз...Девочки не придирайтесь к фото - уж как получилось...- торопилась...Обувь классная, ожидала худшего....Качество ( уж не знаю как будет в носке), но внешне на пятерку ни ниток, ни клея....пяточка мягкая...Несмотря на каблучок - очень удобные....




Черные на ножке - просто класс!!

Полосатые еще отпаднее , а когда ноги загорят вообще...и они более эксклюзивно смотрятся...А черные - ну для клубных вечеринок не заменимы
 
Последнее редактирование модератором:

varvaralara

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
12
2
0
Санкт-Петербург
как вы думаете lacoste там не фейковый ?)
покупали мужу кеды, мне показались подделкой. Уж очень дешевый внутренний материал, но к слову сказать он их уже год носит и не развалились. Короче, муж доволен, а я не в восторге)
 

Lasana

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
62
0
0
ПФО
а у них там все из кожзама? что-то не нашла такой информации.
(а весь сайт еще не изучила :))
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
да прям... у них 11 магазинов по Америке.. если не брешут конечно... сижу сейчас сумку, похожую на гробик, рассматриваю:ag: кстати Демония у них дешевше чем у Шейка :ad: а в клирансе ваще цены ничешные))
 

sashas

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
53
20
0
Тамбов
Пришло!!! Мужу пришли кроссовки Lacoste по размеру супер подошли..а я в просак..Ношу 38-39..Заказала 8 1/5. Туфли на резмечик бы побольше..балетки тоже на 0,5 - 1 побольше не помешало б.. Теперь буду пристраивать:ag: Кстати качество вполне достойное
 

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
Девочки в "Удавшихся покупках" ...фото моих двух пар...Еще раз ...Очень довольна, даже не ожидала...К качеству ( не знаю как носится будут) никаких даже мельчайших придирок...Ну прям сделано все идеально, Единственное , что немного не ожидала такой высоты каблука, но удобные..уже гуляла...Полосатые на загорелых ногах вообще будут смотреться отпадно...а уж на каком-нибудь курорте...И в принципе вся процедура от начала до конца заняла 3 недели....
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
weekend, прикольная посылочка получилась и что радует очень быстро дошла :) Сколько у вас ножка в см? Я вот думаю брать себе 8.5 или 9. В прошлый раз 8 взяла и как то маловата. Правда я брала Qupig и Анну Мишель.