Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
babyrolfi, ха! Знать бы прикуп :)
У matches на кое-что бывает скидка 70%, а потом еще дополнительная скидка 20% на сейл.
Но дождаться этого в своем размере - из разряда фантастики.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
платье, которое я так хотела - оказалось плохим((( качество ткани оставляет желать лучшего, колется даже через подкладку, подкладка - совсем какая то синтетическая дешевая((((( фасон - вообще непонятен мне, мой рост 172 см размер купила S - талия где то в районе бедер, вытачки для груди в районе пупка, это видимо на очень низкую грудь или на очень длинное туловище((((( http://www.matchesfashion.com/intl/products/A-P-C--Austin-crepe-dress-1026119
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
промо-код не комбинируется с бесплатной доставкой.
В онлайне. Больше одного кода не проходит.
Если звонить или списываться с ними предварительно - можно попробовать отбить доставку (хотя у них она и так одна из самых дешевых). Хотя письменная коммуникация с ними, оказывается, нелегкое дело.

Получила приглашение на Private Sale 30%
Та же фигня :drinks:
Но тут НАП начал раздачу, так что теперь хоть разорвись.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ирина, Sister Cohen - напишите, пожалуйста, потом Ваши впечатления о боббиках :)
Обязательно, но только в пятницу. Мне уже вчера все растаможили, но смогу получить только в конце недели. Сама жду с нетерпением.

Получила сегодня свой первый заказ с Матчес, оооочень довольна
Я же говорила, что останетесь довольны :) С почином!

Превзошло все мои ожидания!
Как приятно читать такие радостные отчеты! Пальто - улет, красота невероятная за смешные деньги.

Sister Cohen добавил 07.02.2013 в 00:06
http://www.matchesfashion.com/product/134956
Девочки, это окончательная цена? 10230???как то дорого для них. А они мне нужны)))

Вот вам, выбирайте.

Не надо американские джинсы на европейских сайтах смотреть, они там намного дороже.
В Саксе они с прямой недорогой доставкой.
 
Последнее редактирование:

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
Добрый день! Отдам код на 100 евро с 300, действует до полночи 28 сентября.
отдала код snork11
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: snork11

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, я что-то вся уже измучилась( Заказала жакет и блузку из Максмара студио в 38IT/6UK - мой прежний размер, когда ОГ был 82 (32А). Сейчас ОГ 87, талии пока что вообще нет... Как думаете, есть шанс влезть в 38 р-р с ОГ 87

Пока писала - заказ отшипили(
 

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Там есть размерная таблица в которой приведено чему равны британские размеры к итальянским.

Да, но меня немного смутило, что у них IT42 и UK10 приравниваются к размеру S в этой таблице, хотя это д.б. "М". Но в любом случае я заказала UK10, как пришлют- отпишусь.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
karmensita, вот это http://www.matchesfashion.com/intl/products/Max-Mara-Studio-Sub-dress-1025146
я взяла размер S (это мой стандартный размер у макс мар , 8UK или 40IT, ну кроме когда мне хочется супер оверсайз я беру на размер больше), мой рост 172, обычно длина платьев немного ниже чем на модели, т.е. я рассчитывала что будет мне до колен. Оно оказалось ниже колен! Огромнейший кусок мешка! Ткань вообще мрак О_о ((( лицевая сторона хорошая выделка, креповое плетение из шерсти, но с обратной стороны я рассчитывала на полиэстер как на рукавах который, струящийся, типично подкладочный, так вот, эта обработка только на рукава нашита и воротник, около 5 см, а дальше идет что то странное, подкладки как таковой нет, сама креповая ткань с обратной стороны выткана по другому – очень смахивает на неопрен. Для моей чувствительной кожи – это жесть (ладно целиковый неопрен со всех сторон из полиэстера. Он хотя бы не колется, а тут же шерсть), я так рассчитывала на это платье, и такое разочарование…. Не ожидала я такого от максмары….

а да, сверху смотрелось чуть свободнее чем на модели, но норм....
 
  • Like
Реакции: karmensita

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Ирина, спасибо за идею самостоятельной растаможки, вроде бы и знала про нее, но в голову не приходило заняться! Время я могу найти, вот только желание пока не очень сильное :ah: Надо покопаться в отзывах, чтобы оценить, насколько я готова к этому:). Спасибо еще раз:ax:
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Irchess, напишите , пожалуйста , свои параметры. В раздумьях uk8 или uk 10 себе покупать. По замерам на их странице с пуховиком вроде uk 8 ( 36) надо.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
John D., ловите

Sister Cohen добавил 03.04.2015 в 11:43
Petr@, Татьяна, гляньте личку - у вас такой же?

Sister Cohen добавил 03.04.2015 в 11:59
Нас с Татьяной осчастливили одним кодом, значит - всем подойдет.

02-04-15-AD-HOC-10-OFF-WEEKEND-EMAIL_01.jpg
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
судя по треку сегодня будет в Москве уже
Моя, к сожалению, нет. У меня вечерний заказ. Так что пока только по треку
Информация об отправлении получена
Petr@, просьба к вам, как к первой получившей - поделитесь ощущениями по цвету, если время найдется.
Интереснее будет ждать :)

крупные заказы отправляют сразу
Очень сомневаюсь. Скорее всего нет возможности некоторый товар быстро собрать.

Julia)), они очень неоднозначные. И все по-разному ощущают и определяют свою размерность. Я вам однозначных рекомендаций точно не дам. Мой отчет по сиреневым здесь.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Sister Cohen, Ирина, тоже покатушки вышли :ag:
брокерские и доставка/возврат - в трубу деньги )))
Заказывала сандалии ИМ, какие-то они неуклюжие, тяжелые... в общем не ах )))
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
На Matches финальные скидки, якобы до 70%. На самом деле на что-то приличное скидки максимум 40%, все равно ахтунг с нынешним курсом.
Придется ждать допскидки 20%, может что-то доживет.
Ужас, а не зима. Ничего себе вообще не купила.
 
  • Like
Реакции: Petr@ и Lana1972

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
девочки, может кто-то помнит по опыту предыдущих распродаж, будет ли дополнительный код на сейл? никак нужную вещь не снизят с 50 до 70% :ag:
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Sister Cohen, ой, я их так хотела! Прелестные. Буду их пасти. И цвет очумительный. Поздравляю!
А у вас случайно Rag & Bone нет ботинок? Интересно, какие удобнее?
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Мне сегодня неожиданно прислали опрос :Laie_13:

осталось только Боббиков подкараулить :30213caa775b:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, Ага, не дает на мужское Gucci почему-то дискаунт, и на одежду в том числе, хотя на женское код срабатывает.

А я уже ручки потирала от счастья, думала, вот повезло, 43 размер вдруг нарисовался,что удача меня настигла:ag: Однако ничего не вышло, только 50% скидки.
 
  • Like
Реакции: snork11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.