Открывать Ателье или не открывать?

Елена С9u8

Новичок
Шопоголик
конечно стоит. В этом деле главное клиентура. Если Вы нацелены шить дорогие, дизайнерские костюмы, то Вам нужно найти нескольких бизнесменов клиентов. Я шью одежду для женщин, в основном свадебные платья, дорогие вечерние платья, клиенток от силы 30, но платежеспособных. Так вот начинала работать тоже с онлайн-ателье, а теперь открываю офис в РЕКЛАМА. И местоположение удачное, и место приличное, комфортное. Думаю так выйду на новый уровень.
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Bishop, а почему нет? Хорошая мысль. Если наладите выезд для замеров и выезд для примерок, но вот будет ли это доступно, учитывая сколько раз придется выезжать. В любом случае расскажите, как у вас получилось.
 

Bishop

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
1
0
0
Кмв
jg7uARnakZg.jpg


Добрый день форумчане!

Хочу посоветоваться с вами.

Уже давно сидит идея создать "онлайн Ателье" по пошиву мужских деловых костюмов, сорочек, пиджаков и пальто, индивидуально по фигуре. Чтобы зашёл человек на сайт выбрал ткань из нескольких тысяч образцов, пуговицы, опции дизайна, отдал размеры и ему за несколько дней пошили одежду!

На ваш взгляд, не слишком ли много сложностей, снимать мерки, выбирать ткань по фото, выбирать опции дизайна и потом заказывать?

Может людям по старинке норм, в бутике, на рынке или в ателье? Лично я бы запарился, потому что я люблю уникальные вещи, но насколько это необходимо другим? Чем это неудобнее и не интересно другим, тем больше времени и денег надо потратить чтобы это приносило деньги!

Хочу узнать мнение общества.