telemagazin.net - для дома, кухни, сада и красоты

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Специальное предложение: Мидори набор для приготовления роллов суши за 990 рублей
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
telemagazin.net

20ddc6e7a5.jpg
Телемагазин – это море полезных и функциональных товаров для дома, сада, здоровья и красоты. Я думаю все знакомы с ассортиментом подобных магазинов. Множество разнообразных категорий, огромный ассортимент, но вот качестве и цена не всегда на должном уровне, да и производители за частую мало известны. Но у таких магазинов есть свои поклонники, которые не променяют его ни на какой другой. Среди достоинств быстрая отгрузка, наличие товара на складе, скидки, акции, доставка по всей России. каталог магазина представлен разделами: Товары для дома и сада, Товары для кухни, Здоровье и Красота, Спорт и Отдых, Для автомобиля, Одежда и обувь, Подарки и украшения. Покупка на сайте не требует регистрации. Компания обещает что все ее товары высокого качества, возможно это и так, но брендовых вещей от популярных марок на этом сайте нет. Компания обещает на все товары гарантию производителя, вот только можно ли его будет найти, особенно жителям из регионов. Доставка товаров возможна как на дом, так и в офис, что конечно же удобно. Получить заказ может и посторонний человек, который сможет сказать номер заказа, фамилию заказчика и оплатить счет. Как это часто бывает акции и спец.предложения так и мелькают на сайте, заманивая покупателей.

Доставка
Бесплатная доставка по Москве при заказе от 2500.
Ближнее Подмосковье - собственная курьерская служба, - 300-750 рублей (зависит от объема и веса заказа) плюс 25 руб. за каждый километр от МКАД.
Санкт-Петербург - собственная курьерская служба, от 200р (исключение - некоторые крупногабаритные изделия)
Доставка в другие города, села и регионы Российской Федерации осуществляется почтой с использованием сервиса наложенного платежа
Доставка транспортной компанией в регионы России от 400 рублей.

Оплата
Оплата наличными - курьеру при доставке по указанному адресу
Наложенный платеж - при доставке почтой.
Электронный перевод - система Яндекс.Деньги
Банковский перевод
Online оплата
банковскими картами: виртуальными, кредитными, дебетовыми, без имени держателя, без CVV2/CVC2.
Мобильной картой операторов Билайн, Мегафон и МТС
Через терминал «Элекснет», QIWI, «Дельта Телеком» и другие.


Возврат
в течение семи дней после его передачи (при условии, что товар не был в употреблении, его товарный вид, комплектация и упаковка не повреждены и он не входит в Перечень непродовольственных товаров, не подлежащих возврату или обмену).

Скидки
Акции и скидки

Отзывы о магазине
Будем рады, если вы оставите отзыв о магазине в этой теме.
Это поможет другим покупателям сформировать свое мнение о магазине.

Контакты
Контактный телефоны: 8(800)777-78-65, 8(495) 504-77-16
 
  • Like
Реакции: Andraste

Agronom

Новичок
Шопоголик
13.10.2015
1
1
0
Москва
Хорошая работа!

Магазином очень довольна! Заказывала в подарок племяннику ночник "Морская черепашка" - http://telemagazin.net/product_detail.php?id=702. Перед этим много прочитала отзывов о ней, настораживали негативные отзывы, но все же решилась купить. Заказывала через интернет, девушка консультант перезвонила минут через 10,уточнила время доставки. Курьер связался за ранее, и приехал в оговоренное время. Ночник распаковала при курьере и проверила на рабочесть)))) Все в хорошем состоянии, и упаковка и товар, мне ж его дарить надо))) Благодарность магазину за хорошо настроенную работу и за качественный товар!))) Непременно буду и дальше пользоваться Вашими услугами!))))
 
  • Like
Реакции: Andraste