Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YuliyaBB

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
5
4
0
Краснодар
Добрый день!!!! Я активный покупатель сайта нета портер, случайно обнаружила и матчес. Спасибо огромное за скидку в 30 процентов, сделала сразу два заказа. Первый - платья максмара уже в пути, но переживаю за размер, просчитала, что они большемерят. Отчитаюсь потом. Второй - парка ив Саломон, оплатила в субботу и с тех пор заказ просто весит. Когда начинать нервничать? Письмо с вопросом на сайт написала и вчера и сегодня, но...... Похоже, они не отвечают вообще.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Хотейчик, c покупкой! Какие милые коробочки у них, однако))
Я тоже жду сегодня. Уже вторую посылку за сегодня. Счастье шопоголика))

Savanna25 добавил 18.02.2013 в 13:45
Пришел жакет, девочки!
Сидит хорошо, на плечах все ок, единственное рукава чуток длинные. Но это поправимо. Ну и с моим ростом 165 так бывает.
Кто-то тут говорил, что цветопередача на сайте хорошая - это точно! А еще я боялась что он будет не очень добротно выглядеть из-за малого количества там натурального волокна. Но он сделан очень хорошо, выглядит как шерсть, даже немного колется как шерсть. Внутри темно синяя подкладочка. Для любителей и не только, принтов Ферстенберг на весну как раз) попробую фото выложить
всем спасибо за советы!
12740753450b9a8150d.jpg


Savanna25 добавил 18.02.2013 в 13:47
12740753450bab14325.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Оформляла правильно биллинг и шиппинг ( посылка на моего мужа, карта на мое имя ,адрес одинаковый) .Пришло подтверждение заказа, в котором имена биллинга и шиппинга одинаковые.То есть имя взяли из шиппинга
Рассылка автоматическая, мне тоже так приходило из одного английского магазинчики - поздравила их с Рождеством и выразила надежду, что посылка когда-нибудь меня все-таки найдет. Долго извинялись за "автомат", все дошло чудесно куда надо.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
snork11, я ведь тоже еще заказала вчера, сегодня прилетела. Теперь таможить
 

Пулька

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
85
207
0
Москва
В том то и дело, что DHL..
Посмотрим, чем закончится мой эксперимент. Подозреваю, заказ вернется в магазин, либо отгрузят, но с большой задержкой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Marine_

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Lana1972, Светлана, а что было необычного в упаковке? Я бы очень хотела, чтобы вещи приходили с фирменными вешалками. А вот их кладут в посылку очень редко.Я покупала топ и юбку D&G из новой коллекции, так все пришло как обычно, просто в бумаге и коробке.
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Ура и мне трек прислали, вчера заказ оформила.

Смотреть далее
 

Пулька

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
85
207
0
Москва
Девочки, нашлась моя потеряшка!! Я счастлива))
Оказывается, из-за проблем в конце января экспресс-первозчиков с таможней, DHL передал мою посылку другой логистической компании, но только об этом мне никто не сообщил. Сейчас звонили из этой компании и сказали, что моя посылка уже 28 января была на таможне нашей, а заказала я 25 января. Запросили только копию паспорта с пропиской и все, обещали доставить в субботу, ура! :haha:
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Taupe - бежево-серый, причем первый оттенок превалирующий. В этом весь и прикол. Кому что видится. Т.е. писать почти бессмысленно, магазин как бы не виноват.

если быть точной, то taupe — серо-коричневый; тёмно-серый
магазин написал beige — бежевый

ИМХО. это разные цвета
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
У меня покатушки, хотя и очень жаль. Оставлять просто для красоты нет возможности.
Пальто посмотреть можно только в кэше.
Один большой недостаток - оооочень тяжелое. А на офсайте описывали ткань как легкую. Какой там.
А так все признаки суперлюкса - крой, отделка замшей под воротником и отворотов карманов изнутри. Не барахло одним словом.
На мне намного длинней, чем на модели. Вот прям длинная шинелька.
Уложилась со скидкой в тыщу евро.
Колебалась-колебалась, но запаковала назад. Так как не до складских запасов сейчас.
Думаю, оно недолго проболтается у них в бэкинстоке.

И опять Прорсум выдает очень странные вещи по размеру. В который раз мне 46IT достаточно свободен. Эту же их маркировку, но другие модели бывало даже застегнуть не могла.

Так что эта распродажа мимо. Ни одного достойного крупняка.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Они много где есть (Yoox, farfetch), но цена "не айс" (как минимум в 2 раза выше). Так что есть смысл попасти-потерпеть, раз понравились.

Sister Cohen, надо же, а я везде их обыскалась, но в этих магазинах поиск не выдал. Может вспомните где еще были? Видела в белом, желтом и красном, а вот в синем не попались.
Спасибо! Буду караулить снижение цены.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Девочки, кому надо - отдам код на скидку 100 евро при покупке от 300.

UPD - код пристроен :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brunusha

Bienestar

Новичок
Шопоголик
10.08.2014
41
431
0
Владикавказ
Добрый день! При оформлении заказа пишет:We are sorry, it's not possible to deliver to your selected address. Please call customer services on +44 (0)207 0220828

В чем дело? Нет доставки в регионы?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Manini,
Они не могут знать все нюансы работы нашего DHL (к сожалению, информация по городам доставки даже на сайте компании не выложена, и может меняться). Позвоните завтра с утра в DHL и поговорите с ними, развернут или есть варианты. Если развернут, на будущее, найдите кого-нибудь, кто сможет получить Ваш груз в ближайшем городе или любом другом удобном для Вас, куда доставка осуществляется. Что-то в конце концов можно переслать или передать.
 
  • Like
Реакции: Manini

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Однако , какое "барахло" дорогое!:)
Ирина, а что с этой сумкой не так?
Очень дешево выглят, совсем не люксом, даже не ожидала.
Возможно, дело в цвете. И даже скорее всего. Мне не хотелось черную, но она была относительно по деньгам. Кажется дешевым кожзамом, фу.

У меня есть BV hobo имхо цена завышена, конечно, но не такое же жестокое разочарование.
Я думала и про маленькие pillow, как девушки описывают ниже, но тоже не было в желаемом цвете со скидой. Теперь вряд ли и pillow куплю, хотя надо ради справедливости посмотреть вживую.
За полную цену - вообще безумие с нынешним курсом.
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Ну вот я вчера тоже задавала вопрос по этому поводу, я взяла S на 91.

Вот как. Я уж собиралась заказать М, после изучения сайз чарта на house of frazer. Там написано, что сайз чарт Maxmara....

Earen добавил 13.07.2013 в 19:58
Ой, я ошиблась. Меня интересует размерность Maxmara Studio
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.