Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenia

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
43
15
0
Москва
Пришла долгожданная посылка, рассказываю-

платье DVF понравилось. 100% шелк, очень приятное. Хорошо сидит, смотрится как с сандалями, так и с каблуками. Вобщем им довольна)
http://www.matchesfashion.com/product/179976

И взяла весь комплект-
летнее пальто Max Mara Studio.тоненькое, без подкладки, легкое-легкое.
http://www.matchesfashion.com/product/184008

Брюки сидят как на модели только из-за того, что взяла на размер больше своего, но это строение мое такое-бедра широкие. А так-стильные брючки, в комплекте очень классно смотрятся
http://www.matchesfashion.com/product/179546

И топ- http://www.matchesfashion.com/product/184308
Топ необычный, 100% лен, но на ощупь как мешковина)) Размер в размер.
Все брала со скидкой 30%, что еще приятнее:ah:
 

Вложения

  • WOWG4D840006NVM_1_large.jpg
    WOWG4D840006NVM_1_large.jpg
    39,2 КБ · Просмотры: 1
  • WOSU2G850002BEI_1_large.jpg
    WOSU2G850002BEI_1_large.jpg
    20,1 КБ · Просмотры: 1
  • WOSST5840002BLK_1_large.jpg
    WOSST5840002BLK_1_large.jpg
    8,5 КБ · Просмотры: 0
  • WOME5T850002NUD_1_large.jpg
    WOME5T850002NUD_1_large.jpg
    9,2 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
jenia, можно позвонить и уточнить получателя заказа и, если что, поменять на другое лицо, я сама так делала.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста. Получила сейчас очки Linda Farow. У этой фирмы очень серьезная упаковка - черный чемоданчик и внутри очки в мягком футляре- на фотографиях сайта упаковка тоже была. Эти же пришли с грязными линзами, наносниками, потертой кожей на концах заушников и в упаковке от очков Том Форд c фордовскими сертификатами. Сейчас очки распроданы, не смогу магазину дать ссылку на фотографию на эти очки с упаковкой, хотя она там везде одинаковая и явно не Том Форд. Есть ли смысл писать обо всем этом и на что можно рассчитывать? На какой адрес писать в таком случае и можно ли по-русски?
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Илона, у меня уже половина гардероба стала полосатой , :yes:
Получается, что раздел сейл пополняется периодически?


Да, я тоже на полосатые вещи подсела:) правда первой моей покупкой был вот этот жакет http://www.shopbop.com/graphic-stri...412&fm=other-shopbysize-viewall&colorId=12867, простите за оффтоп
Сейчас жду платье Дольче, так хочу чтобы подошло......
По поводу обновления сейла не уверена, раньше в сейле было просто написано под вещью comming soon, я периодически заглядывала, а сегодня утром не поняла, многие вещи Giles пошли в распродажу, хотя это еще этот сезон:( и кожаные брючки... Видимо все-таки стоит поглядывать на страницу сейла:ay:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Да ладно вам. Меньше 10%.
Когда-то у ДХЛ намного выше были стандартные брокерские.
Стоимость валюты гораздо бОльшая проблема.
 
  • Like
Реакции: galyakom

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@zobich, Катя, спасибо! Это у меня первая пара обуви Росси. У него вся обувь на высоченных каблуках, которая мне очень нравится, но мне не подходит. Сапожки очень легкие, качество прекрасное, внутри сделана подкладка из меха козлика, думаю, что этого будет достаточно для зимы. Ну а если будет очень сильный мороз, надену что-то еще более теплое. Я давно искала именно коротенькие сапожки на среднем каблуке, чтобы было удобно их носить с брюками.
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Amaterasu, Не знаю, что и сказать, у Вас модельные параметры, должно все подходить:) Уж я со своими габаритами 50 рус. размера всегда нахожу себе и платья и юбки :ag: Приходится контролировать свои желания.:ah: Не отчаивайтесь, думаю, что еще найдете интересные вещи.
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
У меня пальто МахMara было в Wishlist. В наличии все размеры. Однако, через очень короткое время пальто исчезло с сайта вообще, а в Wish отображалось как Available. Но это все равно ни о чем не говорило - при попытке положить его в корзину или просмотреть детали - УПС, страница удалена. Вообщем, загадочный сервис ...
 

Mumimama

Новичок
Шопоголик
11.02.2014
4
0
0
Жуковский
Help me, please

Обращаюсь к гуру:) help me!!!
Заказала на 250 евро , сегодня пишет мне агент : пришлите скан договора , заполненный и подписанный. Что это за договор , как его заполнять???
Помогите , пожалуйста:)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
вот здорово - тока что прислала ваучер? мне тока раз тереза дала 100евро за то что опрос прошла. так от нее ничего не приходит - правда беспл доставка на год - тоже приятна)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Это здорово :)

А по поводу оплаты пошлины - межбанк должен сработать. Если есть уверенность, что все нужные поля будут заполнены. Терминалы - это отлично. Осталось только, чтобы их количество нарастили. Я думаю, что со временем договора на терминалы будут заключены и с другими банками, кто "в живых" останется через год-два. Но возможность межбанка они никак не должны исключать. Только минимизировать вероятность ошибки и ускорять прохождение платежа.
Хочу сначала сходить в Сбер, смогут ли они сделать платеж, учитывая все "поля". Осталось получить заветную бумажку на оплату.
Конечно не хочется ждать лучших времен, когда терминалов на оплату пошлины станет достаточное количество по Москве.Насторожили слова брокера о том, что именно на Белорусской точно работает терминал, возможно другие еще не настроены?
 

Asenka123

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
57
7
0
Москва
Sister Cohen,
Спасибо, слава богу, что 590р. а не 5900))) жалко было бы. а 600р. переживу. А это только у DHL такое?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.