Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iri2288

Новичок
Шопоголик
02.02.2014
12
11
0
СПб
Девочки, думаю эту тему,конечно, не раз поднимали, но вообще нет времени рыскать по форуму в поисках.Подскажите пожалуйста если сама покупка в 980 евро, а доставка 55 евро-это уже превышение?Если какие механизмы чтобы эти 35 евро как-то скрыть и т.д?Уж очень не хочется из-за них переплачивать, особенно с таким курсом.
 
  • Like
Реакции: AnnaLav

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
В выходные получила 2 посылки от посредника. Из-за того, что в ЕМС Видное периодически пропадают посылки , то очень переживала за эти посылки.Получила я свою суперскую юбку Валентино , купленную с помощью Ирины Sister Cohen .
http://www.matchesfashion.com/intl/products/Valentino-Checkerboard-print-midi-skirt-1028701
Красота необыкновенная! Однозначно, что 48 размер лучше бы подошел, но этого размера нигде нет в продаже. Мерила ее, предварительно надев корректирующее белье https://www.net-a-porter.com/product/465470/Spanx/shaping-bodysuit
Туго мне конечно в талии, непривычно, но и растолтела я опять некстати :ag: Все-таки надо бы скинуть несколько килограммов.:ah: Ну и с юбкой хорошо смотрятся зимние сапожки Gianvito Rossi, которые сегодня приехали из Терезы
http://www.mytheresa.com/eu_en/fur-lined-suede-ankle-boots.html?catref=category
Взяла свой обычный 39,5 размер, сели очень комфортно, каблук тоже очень удобный.
Теперь надо купить короткий свитерочек к юбке, а то имеющиеся в наличии водолазки заправить под пояс не смогу.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Никого не хотела обидеть,все-таки, Светлана, Вы худее и выше меня.:) Да и каблуки высокие не ношу.Ждем с нетерпением отзыв.

Я абсолютно не обиделась и всегда адекватно оцениваю свой вид. Клешеных юбок у меня нет ни одной. И здесь клеш без кокетки сразу от талии. Каблуки с недавних пор тоже не нашу совсем. И вот на что рассчитываю :dersive:
Уже и туфли заказала. http://www.matchesfashion.com/intl/products/Salvatore-Ferragamo-Vara-C-patent-leather-pumps-1015868
У Salvatore Ferragamo нынче огромный выбор на низком каблуке и широкую ногу, а эта модель, насколько знаю, отличается суперкомфортностью

Lana1972 добавил 05.08.2015 в 01:02
У меня тож рост 167..

Ага, только весовые категории разные :ag:
 
Последнее редактирование:

ultramarisha

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
51
20
0
37
Москва
Подскажите, пожалуйста, это уже точно, что с июня введут ограничения? Я в раздумьях - заказывать сейчас куртку без скидки, или все же ждать скидок имеет смысл? И если у кого-то есть лишний код на скидку, была бы очень благодарна!
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Она прислала и квитанцию и реквизиты с текстом: По реквизитам вы можете оплатить сумму из квитанции в любом банке, обратите внимание, что реквизиты должны быть указаны полностью, в противном случае деньги не дойдут.

zobich добавил 10.02.2015 в 00:06
Я бы тоже не хотела ехать. Завтра схожу в банк свой,попробую оплатить - надеюсь деньги не потеряются по пути(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Homepage-and-Listing-Banner.jpg
 
  • Like
Реакции: Amaterasu и galyakom

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
у меня тоже большие идут зеленые, поменьше - желтенькие
я тоже из-за коробок:ag:

Savanna25 добавил 04.02.2014 в 16:36
Посмотрела свой свежеприобретенный свитер Freda - у меня есть не только бирка Freda, но и та, что обязательна при возврате.
тоже висит на платье бирка для возврата.

так выглядит "лего" шопоголика.
Oу! Сколько их! )))
С обновками, Ирина!
 
Последнее редактирование модератором:

Светla

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2012
59
32
18
Брянск
Спасибо, просто не понятно, DHL и EMC посылки ко мне приходят,а с чем связана проблема доставки от этого магазина , для меня загадка((
 

Elena_evk

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
83
236
0
Москва
Дожили, завидуем уже не удачным покупками, а тому что хоть кто-то что-то получил:ag:
Ну и хваст
http://www.matchesfashion.com/product/158082- оставила для домашнего халата, не большее не тянет

А что вас в нем конкретно не устроило?

Elena_evk добавил 15.01.2014 в 02:04
При продаже всех размеров всегда с сайта совсем пропадает. При появлении какого-либо размера снова может появиться.


В скобочках как раз после звездочки. Минимум 250 евро/300 долл/200 фунтов. Баннер на главной странице висит числа с 9.01

1) как интересно! тогда не буду зачищать вишлист

2) эх, я грешным делом подумала, что это что-то новое уже))
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Mumimama, вряд ли у вас попросили больше этого:

Сейчас требуют копию паспорта (фото-регистрация), договор с тарифами.
Не знаю, надо ли сейчас подтверждение заказа и изображение товаров, но это несложно
Проблемы в том, чтобы переслать подтверждение заказа, которое вам пришло в момент заказа на почту, и сделать копию паспорта, я не вижу.
Это плевое дело.
Просят только паспорт и договор - и хорошо.
 
Последнее редактирование:

k-sun

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
24
72
0
москва
Код на 50 фунтов при покупке Max Mara (кроме Weekend и аксессуаров)-MAXMARA50. Действует до 28/10.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.