Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Для покупающих у консультантов дали бесплатную доставку с 1 по 4 октября. Может , и в интернет- магазин дадут скоро?
 
  • Like
Реакции: фотографер

Бивуша

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
67
13
0
Москва
Вот сейчас горохов нет на размер 146/152.
Ухватило розовое пальто на 152 в корзину. купить охота, но если вскоре дадут бесплатную доставку, денег на неё уже не будет.
Посмотрела - пальто на 152 уже нет в наличии. Интересно, а в заказ положат?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Ухватило розовое пальто на 152 в корзину. купить охота, но если вскоре дадут бесплатную доставку, денег на неё уже не будет.
Посмотрела - пальто на 152 уже нет в наличии. Интересно, а в заказ положат?
нужно ,,шуршать,, в корзине, а то через 2часа(примерно) корзина обнулится.
 

Бивуша

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
67
13
0
Москва
фотографер,
шуршу :) И параллельно деньги ищу.

Заказала. Вроде пальто в заказе есть. Будет ужасно обидно, если в итоге не положат. У меня такого ещё ни разу не было с этим магазином.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девушки, у кого-нибудь кнопка добавить в вишлист работает? Хотела быстренько подготовить корзину - мало ли что, а она неактивная.

Зарплата только 4 окт. Пусть ее (доставку бесплатную) дадут с 4...
дали бесплатную доставку с 1 по 4 октября. Может , и в интернет- магазин дадут скоро?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
лед тронулся

05102015_Box_1_COM.jpg
05102015_Box_2_COM.jpg
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Ну что, с почином нас)))) если нужны промеры - сделаю без проблем.

1. Пальто - розовое, размер 146. Плотное, подкладка шелковистая, без утеплителя. http://www.pompdelux.com/en_GB/girl/jackets/17583/bury-jr-coat?focus=25610
Рукава длинные - см 3-4 буду подворачивать. Молния и кнопочки - цвета кухонной медной посуды.

Шанхайский барс - от Zara)))))))

2. Берет - розовый, 56. Сел плотно. Очень милый. http://www.pompdelux.com/en_GB/girl/knitted-hats-and-gloves/17988/dubai-hat?focus=25821


3. Кардиган - серый, 146 размер. http://www.pompdelux.com/en_GB/girl/cardigans/18326/falkirk-jr-cardigan?focus=25978 Приятный, даром что синтетика. Четко в размер. Молния и манжеты тоже под медь.



4. Шорты - серые, размер 146-152 http://www.pompdelux.com/en_GB/girl/cardigans/18269/ellaville-jr-shorts?focus=25947
Сели хорошо, талия на резиночке, есть утяжка. Яркие, притягивают взгляд.



5. Размахайка - розовая, 146-152. http://www.pompdelux.com/en_GB/girl/tops/18167/eifel-jr-top?focus=25897
Прекрасный хлопок. Цвет чудесный. Очень понравилась, но дочь в ней утонула. Очень большая. На спинке - кнопочки и маленький бантик.



6 и 7. Платье в горох - тоже сдвоенный размер 146-152, и тоже очень велико. http://www.pompdelux.com/en_GB/girl/dresses/17758/coventry-jr-dress?focus=25698
Молния на спинке тоже медная. Ну и колготки взяла - они прекрасны!, но размер 146-152 дочери впритык.
К ткани платья кошки не прилипли))))я специально самого лохматого кота по ткани гоняла - шерсть не прилипла)))))



А теперь - как это все сидит на ребенке
Комплект номер раз. Добавлен барс от Zara. Видимо , этот оттенок в этом сезоне в фаворе))))
Пальто - обратите внимание на длину рукава. Размахайку розовенькую даже примерять не стали - велика.



Комплект номер два - колготки впору, а платье велико. Платье отложу на лето, а колготки будем носить с пышной черной юбочкой из летней коллекции.




По результатам могу сказать, что сдвоенные размеры для платьев и блуз - явные большемерки., а вот сдвоенный размер шорт сел хорошо ( значит - по нижней планке идет)

И еще: почта мне на телефон SMS прислала, что, мол, дожидается вас в почтовом отделении посылка за номером таким-то. Интересно, это им Помп номер телефона сообщил, или уже наши тетеньки в отделении меня так хорошо знают?
 
Последнее редактирование:

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Magnat-fat, Мария, с покупками Вас!!! Как девочка Ваша выросла, красотка! Можно замер длины рукава по внутреннему шву и длину пальто по спинке? И еще длину платья в горошек, тоже по спинке + полуобхват в груди! Я на синее с желтым глаз положила)) Колготки серые я так поняла из прошлой коллекции? Вы только горохи с полоской брали?
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat и Puffin

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Спасибо, девочки!
Я в этот раз очень довольна. Видимо, долго выбирала , и было время тщательно подумать. Село все хорошо. Да и в розовом грязноватых оттенков нет - цвет не очень насыщенный, но и не грязный.
Пролетела с размером немного, но на тех вещах, которые все равно в нашем климате раньше лета не надеть. Качеством довольна. Возьму еще - но уже только на скидках.

Колготки брала только одни - уж больно сочетание горохов и полосок нравится. Больше по такой цене колготок не хочу)))) А серенькие колготки - это Tesco. Они классные, дешевые и с хорошей носибельностью)))) За 5 евро 2 пары.

Промеры
Пальто, 146. Длина по центральному шву на спинке - 69 см. Рукав - реглан, поэтому мерила от горловины - 61 см.

Платье, 146/152. Полуобхват подмышками 43 см , длина по середине спинки -77 см
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
девчонки, у меня ,,кака,, от помпа.
покупала блузку, коллекция-лето. как обычно-пришла посылка, вещи рассмотрела поверхностно и отправила в шкаф, вчера собралась одеть девочку в них, стала гладить и увидела на блузке дефект, расположен посередине спинки-зашитая ткань с внутренней стороны, может знаете, когда на ткани дырочка ее застрачивают зигзообразным швом, снаружи как бы и не видно этот шов, но рубчик видно(почти 1см), так что советую более тщательно проверять покупки от помпа.
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Противненько....тем более, что уже и не вернешь .....очень заметно в нОске?


Девочки, а штаны в листиках кто- нибудь заказывал?http://www.pompdelux.com/en_GB/girl/bottom-clothing/18555/halle-jr-pants?focus=26091
нравятся они мне, но вот не знаю, какой цвет брать - на каком фоне листики поярче? На синем?
 
  • Like
Реакции: фотографер

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
очень заметно в нОске?
тяжело сказать, я-то знаю, что блузка с дефектом и кажется, что все это видят.
Девочки, а штаны в листиках кто- нибудь заказывал
интересные штанцы, даже и не замечала их, спасибо, что ткнула ссылью, присмотрюсь, скорее всего, куплю, если доживут до скидки.

фотографер добавил 08.10.2015 в 11:58
но вот не знаю, какой цвет брать - на каком фоне листики поярче? На синем?
тоже склоняюсь к синему, но на розовый поглядываю))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
@фотографер, Вита, я думаю , что в этом году очень многое доживет до распродажи. Они сократили ассортимент, и за счет этого , видимо, увеличили объем пошива каждой модели. Из того, на что смотрю я, все есть в свободном доступе. А сейчас уже середина октября.Хотя, я обычно смотрю не в ту сторону, в которую смотрит большинство))))):ag: Мои хотелки регулярно висят на распродаже, а я мучаюсь, что купила их уже по полной цене:bu:

и где это видано, что бы в октябре Помп дал уже скидку на куртки ! Но куртки такие, как по мне, и даром не нужны))))))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@фотографер, напишите им сейчас. у брака нет срока давности, мне кажется. так и объясните, что не разглядела сначала, а теперь достала и ужаснулась. может компенсацию предложат
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
@foxy-tan, поробовать, наверное, стОит, но у меня был печальный опыт с помпом, когда три посылки подряд отправлялись в другую страну, затем возращались в маг и только потом еле доползали ко мне, в результате, после долгой и нудной переписки, они вообще отказались отправлять посылки в мой адрес (я не там живу де надо))), никаких извинений и тем более кодов/скидок не предложили.
 
  • Like
Реакции: Belliala

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Вита, у меня такая же история была с браком, обнаруженным слишком поздно. писать не стала, потом пожалела, честно говоря. после выяснения вопросов по поводу размерности трикотажных штанов. размер 98 лета этого года оказался меньше 92 размера лета прошлого. на фото видно отчетливо. бордовые - 92 размер. синие и серые - 98.
в ответ получила возмутившее меня письмо о том, что да, они поменяли размерность!!! то есть покупателей заранее предупредить не посчитали нужным, пусть покупают, возвращают, мучаются, вылавливая нужные размеры.
ну а мы в таком случае почему должны церемониться и стесняться не по пустякам, а по вопросам бракованных вещей?