thecorner.com - интернет-магазин брендовой одежды, обуви, сумок. Прямая доставка

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Девочки, сделала заказ 29, отправка 30 и сегодня в 8 утра курьер принес:)
GIANVITO ROSSI. Они великолепны, мягкие /удобные/роскошные просто. Каблук не чувствуется. С размерами спасибо Pelene и Катечкин (девочки обсуждали размерность), благодаря их точности размер был выбран идеально просто(37).
Цвет не такой насыщенный, немного приглушенней и темнее я бы сказала.
И вот такая EQUIPMENT. Размер xc, но она очень свободно-просторная прям, сомневалась не вернуть ли. Но решила оставить на жаркое лето под шорты)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Может кто-то помнит, пару месяцев назад выкладывала хвастик по такому же черному, купленному на НАП
А то :) С дублем вас. У меня The Row в тройном экземпляре :ag:
Перчатки тоже отличные!
 
  • Like
Реакции: platoha

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
18.10.2012 с 21:00 до 19.10.2012 09:00 скидка 20% по коду AFTERHOURSRU на коллекцию осень-зима за исключением некоторых товаров (надеюсь, это не 2/3 коллекции? :) )

UPD: На сусеки весенне-летней тоже работает.
 
Последнее редактирование:

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Ах ты..на ШБ даже отзыв, что ноги царапает:( Я вот как раз думаю в сторону 2-ки)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
фотографер,
Да, сейл там без проблем просматривается, только половину из этого сейла убрали практически сразу же, как закрыли сейл.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Mozzarella,
Со Штатами сравнивать не корректно. Там цены в принципе ниже. На все. Увы и ах.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Я тоже сделала заказ в первый раз. Жду отправления. Надеюсь первый блин выйдет удачным))
Много прекрасной обуви от Касадей, цены тоже вроде не кусаются, правда я успела рассмотреть только распродажу, где собственно и нашла свои несчастные Арди, которыми всё пытаюсь завладеть)))

Savanna25 добавил 06.02.2013 в 17:00
вообще все вроде бы понятно и просто..только вот распродажа она всегда тут есть или прикроют? а доставочка то по акции оказывается сейчас бесплатная, а я то подумала..)
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Может есть какой-то рецепт не стирания или покупки определенного бренда или модели?
Честно, не знаю. У меня такая проблема была раз в жизни с Take-two, но там джинса была очень тонкая. С тех пор я этот бренд не беру. Но, все-таки мне кажется, что основное значение здесь имеют фигура и походка.
По поводу почтинеубиваемыхджинсов - я очень люблю Uniqlo (я его в принципе люблю с 2000 года, еще когда первый раз закупилась в Японии). Стоят достаточно дешево при отличном качестве, очень стойкий материал - 3 года назад покупала сразу несколько пар на открытии магазина гулять с собаками. До сих пор ношу только одну пару практически ежедневно, все остальное так и лежит про запас, из всех последствий только выбеленные потертости на темно-синих штанах от тросов рулеток (а тросы трут бай Бог, пока собаки крутятся и скачут, "прогулочные" Wrangler и Levis умерли примерно за месяц). Да, и стираются они раз в 3-5 дней. И умирать не собираются.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Kissman,
VAT возвращают только иностранцам. Конкретно по этому магазину - не вернут. Получатель для них будет итальянец. Для всех, кто в других странах, созданы "магазины каждой конкретной страны". Это как раз в том числе и за тем, чтобы не возвращать потом VAT каждому отоварившемуся в европейских yoox нееэсовцу. Вам выдали yoox Украина. И написали - "здесь без VAT".
И еще такой момент. Для возврата VAT магазину необходима копия таможенной декларации с отметкой о пересечении границы и прохождении таможни. Уверена, что все-все заполняют декларации буква-в-букву и цифра-в-цифру согласно оригинальному инвойсу магазина и грузы из разных магазинов не консолидируют.
 

korolevna

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2010
35
47
18
Москва
Всем доброго дня! Расскажу свою печальную историю( которая оказалась вовсе не печальной) про туфли Sergio Rossi, размер которых я при заказе перепутала и вместо 38 It заказала 39. Когда сообразила что наделала, тут же написала в клиентскую службу, но, конечно же мне никто не ответил. И на следующий день после заказа посылку выслали. Ну, сама виновата(((( заказала 9 марта, а, 15 марта уже курьер её принес. Теперь про туфли:) они шикарные, качество супер, красивые нереально(просто, я обожаю туфли :ah:) я когда их достала чуть не заплакала, уж очень хороши. Померяла- велики:( не критично, но, заметно, расстроилась до невозможности, совсем не хотелось их возвращать. Почитала тему про возврат и сегодня собиралась отправлять обратно. Но, потом вспомнила про силиконовые подушечки :haha: положила под подушечки и за пятку и ура!!!! Нога в туфлях встала на место. Совсем не заметно что были великоваты, спросила у мужа и подруги. Несмотря на высокую шпильку (10,5см) очень удобные. Моему счастью нет предела:clapping: извините, что долго и нудно, хотелось поделиться радостью. Ну, и фото туфель. [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/03/20/thumb_256532ae6717b6d4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/03/20/thumb_256532ae68cc517a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/03/20/thumb_256532ae6ed23cc2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Много раз видела на форуме, что пишут про силиконовые подушечки или стельки.покажите, девочки, хоть, что это? или ссылку дайте, плиз..
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
pelena , спасибо! Если одинаковая с Sergio, то я 38 всегда беру! А вот по поводу определиться с размерностью, это уже проблема сейчас, в цуме нет ни одних туфель с похожей колодкой этого бренда.
 

wind375

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
44
4
0
Санкт-Петербург
После регистрации на почту пришли приветственные 10%! Может есть кто из Питера для совместной покупки - у меня 158 (-10%) и Ваши от 110
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Mozzarella,
Со Штатами сравнивать не корректно. Там цены в принципе ниже. На все. Увы и ах.

на револьвере понравились джинсы Джи-стар...думаю,надо бы поехать в европейский т померить...там есть одноименный магазин...померил...двое штанов понравившихся...стоят по пятаку...а на револьвере по 200 долл со скидкой...
вот вам и весь тулип до копейки..)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
platoha,
Это еще не "не везет", пока даты не критичные для Москвы, у многих только 31.08 вчера на импорт пустили, и с 04.09 у них там еще непочатый край.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Savanna25,
Что-то из вишлиста несомненно со временем уберут. Что-то останется. Что-то может вернуться. Даже после окончания распродажи вещи в Вашем вишлисте еще можно будет какое-то время купить. Интрига в том, что никто не знает, что именно останется :)
 
  • Like
Реакции: Savanna25