Завершен Болталка-6

Новые комментарии на форуме.


  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
фотографер,
потребление ккал меньше, чем их расход,

Смотреть далее
Вита, подойдет?:)))

Svem добавил 06.04.2014 в 15:31
а я бы посоветовал бег, на ближайшем стадионе)
Александр, как я понимаю, тут у многих правильных кроссовок нет))
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Наташ, ты смотришь паралимпиаду? Наши паралимпийцы такие молодцы:16-зол, 18-сер, 13-бр меньше, чем за неделю!!!
Марин, смотрю, но не все получается увидеть. Жаль, что на центральных каналах, только итоги рассказывают, а сами соревнования не показывают.
Я восхищена этими спортсменами. Преклоняюсь перед их мужеством и волей, смелостью и силой. Жизненному оптимизму нужно у них учиться. Глядя на этих людей, мне стыдно становится за мои жалобы на жизнь, на быт, на проблемы...:(
 

Marika_

Душа компании
Шопоголик
10.02.2011
159
960
93
Санкт-Петербург
Точно есть! надпись-то, оказывается, кликабельная))):ag: всё, претензий нет))) Хотя есть, для таких невнимательных, как я, можно ее пожирнее выделить)))

хорошо что я сюда зашла называется :ag:
первый раз я долго пыталась сообразить на какие кнопки вообще жать если у тебя мак :bu:

С праздником весны, ребята! :ax:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 404
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
вопрос на засыпку :)
тут уже помогали, и вот настает момент истины...
есть чуть больше 50 соток земли... (ну может 1 га...)
по сути это огородик такой...
в этом году решил травкой засеять :)
беда в том что там не чернозем а песок (по сути как в лесу... ибо загородный дом именно там и находится)

в ФГБУ "Госсорткомиссия" РФ
Смотреть далее порекомендовали засеять:
кострец безостый
Смотреть далее
овсяница луговая
Смотреть далее
тимофеевка луговая
Смотреть далее
ежа сборная
Смотреть далее
травосмесь
Смотреть далее

вот думаю - что взять...
все по размерам высокое...
не айс :(
 
  • Like
Реакции: razinka

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
девушки, помогите с переводом. чтобы понятно было. переводчики искажают смысл...

Dear Customer
Тhank you for ordering from Pavers.co.uk, we have emailed your previously and unfortunately we would only be able to accept payment via direct bank transfer for this transaction, please confirm if you would like to proceed with this, and we can email you full details of how to make the payment.
Regards


мне что то самой в банке спрашивать надо? или просто другим способом оплачивать? я тут совсем запуталась...заранее спасибо

Они предлагают оплатить вам банковским переводом, если вас этот вариант устраивает отпишите им и они предоставят дополнительную информацию, как именно это сделать.
 
  • Like
Реакции: razinka и Jasnay

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
toyrembo, Спасибо Вам за поздравление!!!!!
тебе отправлять не буду, телефон у меня древний и текст мелкий, да и клавиши глючат, а я дама уже прыстаркувата-нифига не вижу куды тыкать надо, так что, прими от меня поздравление здесь.
Персонально Поздравляю с женским праздником Эмильяна!
56d43e8b17a43fa01f6e33ed935f6fa9.jpg


фотографер добавил 08.03.2015 в 21:15
Вита, если память мне не изменяет, то у тебя есть робот-пылесос. Ну и как? В длинных волосах он не запутывается? На что надо обратитиь внимание покупая его? Может ссылка найдется?
Я довольна, он шастает у меня в основном по кухне, волосы собирает хорошо(в семье у 4-х дам длинные волосы), волос наматывается на щетку-колесико, но не пищит как у Маринки, пашет дальше, слегка надорвалась резиновая щетка внутри корпуса, но некритично, разбирается легко-ногти не ломаю, легко чистится, легко снимаются фильтры, песок и пыль собирает.
Вот мой отчет там есть ссылки на прода
 
Последнее редактирование:

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Всем привет!:):):)
Ира, поздравляю тебя с Днем Рождения!:ax::ax::ax:
Желаю счастья и здоровья!:yes3::yes3::yes3:
Хорошо сегодня отпраздновать!:):):)



ЮраЮра, Юра, ты реально любишь такие песни? Или ты нас за нос водишь, как стадо овечек на веревочке...
:haha::haha::haha:
Наташа, привет!:):):)
А ты думаешь мне какие песни нра?:) Расскажи.:)

Вита, ты куда пропала?
Я ее вчера видел, она по форуму бегала.:yes3:
 

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
milik-84, Саша, питание для него выбирай основательно. Посоветуйся с кошатниками у кого такие же красотулины и ветеринарами. Не всегда наши желания сделать котам "хорошо" приносят им здоровье.
Мы своего настоящего рыжего дворового красавца кормили премиум сухими и мокрыми кормами, давали ему свежее мясо говядину, филе курицы (старались разнообразить его рацион) - в итоге мочкаменная болезнь, 5 лет возили своего ребенка по различным клиникам в Москве.. Лечили как только могли. Что в них с ним делали - страшно вспомнить:ak:
Многие врачи говорят о том, что корм котам лучше не менять.
У детей сейчас котюля-красотуля, так он есть только свой корм, на другие продукты не реагирует, мясо нюхает, а не ест.:) Правда, дети его того, кастрировали..:ah:

Сейчас кормлю его рисом, гречкой, курицей, добавляю бульона в это все дело, ничего не солю, все как учили. Уже кучу информации перелопатил, достал вопросами заводчицу у которой покупал, он тоже кастрированный, на днях пойду забирать гильотину и зайду в зоомагазин, сухой корм ему нужен, чтобы зубы точить, мясо говядину перемороженную тоже нужно, чтобы зубы чистить, пьет только воду. Уплетает все за обе щеки, в туалет начал ходить чаще, значит уже обвыкся, мне всю ночь спать не давал, бегал, кусался, царапался.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Давайте о цветочках
Красотища! :ay:
У моей мамы вазонов 5-6 постоянно цветёт, а у меня не приживаются :(
Наверное, я тоже не любитель цветущих растений (а может просто лень-матушка виновата? :ai:)

Belliala добавил 30.04.2014 в 10:31
А из семян реально самим орхидею вырастить
Из семян - долго и марудно. Я была в оранжерее в Голландии, где орхидеи выращивают - там сначала один климат, потом в другое помещение, потом ещё какие-то действия. Режимы полива разные...
А вот когда уже расцветёт - то можно уже так ухаживать, чтобы постоянно новые побеги пускала.
 
Последнее редактирование:

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
:parcel:
замахали вы меня с этими поздравлялками!
в следующий раз буду спрашивать так: -вот у меня подружайка того, как помочь, как улучшить состояние?
все! ко мне не приставать с поздравлениями без подарков.

адрес давай для подарков! Сидишь, шифруешься там!
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
надеюсь, еще не раз у нас будет возможность добровольно выбирать себе президента
ага, только что-то не шибко кандидатов, никто не желает быть им в такой опе.

фотографер добавил 21.03.2014 в 18:30
старушечка наша, видела становления на ноги
конечно видела, в 90-х, народ стрелять учился.
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Вот ты значит как...
Я тут с уважением, с любовью, а ты... Эх..
не реви, это рекламный ход по завлечению новых болтунов в наше болото.

я тебя люблу, больше всех на свете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.