Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Sovopilkina

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
36
2
0
С-Петербург
Девушки, а кто-нибудь покупал НЕ американский, а европейский ТН? как это осуществить?
очень нужны сапоги, а они в европейском ассортименте :(
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Zima, ну честь им и хвала будет, если отгрузят. Мое мнение - отменят. Но вы держите нас в курсе, интересно, чем кончится :)

Сколько набрали-то? ;)
 

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
подскажите, а добавить ExcludeNodes {be},{pl},{ca},{za},{vn},{uz},{ua},{tw},{tr},{th},{sk},{sg},{se},{sd},{sa},{ru},{ro},{pt},{ph},{pa},{nz},{np},{no},{my},{mx},{md},{lv},{lu},{kr},{jp},{it},{ir},{il},{ie},{id},{hr},{hk},{gr},{gi},{gb},{fi},{es},{ee},{dk},{cz},{cy},{cr},{co},{cn},{cl},{ci},{ch},{by},{br},{bg},{au},{at},{ar},{aq},{ao},{ae},{nl},{de},{fr}
нужно через пробел или \ или никакого знака не нужно. Вписывать, я так поняла только вручную нужно?

Не надо вручную. Просто скопируйте этот текст.
При скачивании Tor язык можно выбрать русский.
 

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
Пришла ко мне долгожданная макси юбка (сейчас глянула, их уже разобрали), я в восторге, нравится безумно. Чую, будет как с их платьем, которое все лето не снимаю :)
 

Вложения

  • skirt1.jpg
    skirt1.jpg
    56,2 КБ · Просмотры: 35
  • Like
Реакции: pepyashka

sabi_shka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
326
61
0
Химки
А с какого перепугу он вообще вскрывается? Мы с подругами уже получили несколько посылок и ни разу зеленый пакет не вскрывался, даже предложений таких от почтовых работников не поступало.

SoleMio добавил 18.12.2010 в 14:26


Будем надеяться, что придут таки. Хотя из двух сентябрьских посылок, отправленных почти однвременно, через 2 месяца пришла только одна, за вторую вернули деньги.

SoleMio добавил 18.12.2010 в 14:28


Ох...не сыпьте соль на сахар....Наша почта с таможней...слов нет....:aq:

А моя от 20 октября все еще не пришла, я уже и надежду потеряла ((((
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya
ну что вам сказать... это случается часто именно с посылками от Томми. Теряются и все тут....Почитайте др. форумы, именно с Томми больше всего проблем в последнее время.

да уж, теперь у меня рука не поднимется сделать у них заказ
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
И снова здравствуйте :) Шок от курсов валют почти прошел, пора вспомнить и о гардеробе. Свежие закупки для супруги (понравилось/подошло, к сожалению, не все, так что вдруг кого какие вещи заинтересуют - пишите, не стесняйтесь, в личку).

Итак:
чиносы приятного глазу и свежего красного цвета, куплены за 28 долларов







Блузка, 20 или около того, оказалась расширяющейся книзу:











Предмет моей особой гордости: блейзер, который заприметил давно-давно, и вот наконец дождался, порядка 50 долларов. Полностью на подкладке, очень здорово выполнен, смотришь, и прямо сразу видно - вещь! Жена, впрочем, не оценила :(













Чуть позже выложу еще пару своих вещей - рубашка за 14 (!) долларов и шарф за 17.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
У меня за заказ от 25/1 тоже еще не сняли. Жду
у меня заказ был от 25, времени не было отслеживать, вчера спохватилась, а он без изменений. Сегодня позвонила, минут через 5 проверила баланс - деньги сняли, а разговор был минутный. сказала только номер заказа и имя:). ох уж эти онлайн покупки, на каждом этапе переживания, зато сколько адреналина:ag:
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
А никто не знает, когда у ТН начнутся "страшные" распродажи, с кодами и т.д.?:af:
А по поводу, что посылки не приходят: к сожалению и не прийдут (у меня такое горе случилось в декабре), отследить по их левому номеру ну никак... Вернули деньги только за товар, а за пересылку - нет... Теперь хочу попробовать через Shipito, вроде по Америке у них такого бардака нет.
Хелга, Вы попробовали через Shipito заказать? Нормально дошло?
 

=Андрей=

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
66
13
0
Москва
Посылку получил все в сохранности. Путешествовала полтора месяца. Все было упаковано в фирменную коробку (Gift box 5$), Gift box в коричневую коробку, коричневая коробка в зеленый пакет. Судя по ярлыкам Почта России работает нормально. 03.03.2010 из Международного почтамта ушла 05.03.2010 была в моем отделении. Когда пришла в Москву не понятно. Почему небыло уведомления в почтовом ящике - не знаю. Спросил на почте про первую посылку, но ее там не оказалось, а то было бы в двойне веселей. Где гуляла не понятно, только могу сказать что летела через Швецию. Дат нет. Только отправлено из США и отправка из Международного почтамта в отделение связи и все.

Написал им , что получил посылку. Посмотрим какое они предложат решение такой ситуации.
 

Pretty1

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
4
0
0
Mirabelochka спасибо,буду заказывать. До нас долго посылка от Томми идет обычной почтой?
 

Besstia

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
27
14
0
St.Petersburg
SoleMio, я заказывала себе черную сумку такую, как Вы показали. Хотела предупредить, что помимо того, что она довольно большая, она еще и нереально тяжелая! У нее много металлической фурнитуры и плюс довольно толстая кожа.
 

lpss

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
62
28
0
Москва
делайте крайним томми - пусть возвращают разницу. если бы они не экономили на способах доставки и отправляли емс или, хотябы, заказной бандеролью - никто ничнго не терял. пишите и звоните.

Да и не в Томми дело то. Понятно, что они мне вернут деньги за эти часы (хотя зная свой английский и их понимание оного от меня - более чем уверен, что вернут вообще за весь заказ). Вопрос - кого стрелять? Меня например уже задолбала ситуация, когда там работают - а у нас тупо тырят.
ЗЫЖ Шмотки и правда классные для своей цены. Мой 9 заказ (да, я посчитал), все супер по вещам.
 

Чика

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
51
3
0
Москва
Я с доставкой не совсем поняла. Надо чтобы ответили те, кто недавно получал. На сайте они пишут, что отправляют dhl. Но на этом форуме, пару страниц назад, мне девочка написала, что отправляют обычной почтой. Вот и гадай...

Ну, а если попросить Томми прописать в инвойсе скидки, объяснить, что в нашей стране с нас дерут налоги.А ведь мы реально платим меньше. Может пойдут на встречу. Не о криминале же просим.

Правила растоможки можно поискать на сайте dhl.
 

anchutta80

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
122
135
0
Санкт-Петербург
Получила-таки сегодня посылку от 13.04.11:yes:
Вещи очень понравились, не знаю кто-то писал, что в магазинах другое качество (лучше). Учитывая цены (двойная скидка в 40%), так вообще супер:ay: Все брала размер XS на себя, на мужа M
футбик1 красный, отлично.
майка белая, хорошо сидит, но можно было бы S
футбик с дл рукавом только у меня черный, сидит хорошо, но не в обтяг и рукава длиннее, чем у худи.
худик1 красный, оч мягкий и теплый.
худик2 синий, кайфовый
сумка вот здесь впечатление двоякое - ожидала получить несколько другую. Эта сумка какая-то брутальная что-ли, если можно так о сумке:ag: И по весу она где-то 1 кг, наверное. Короче, с такой не страшно ходить по темным улицам. А я и думаю, когда мешок на почте вручили - еле доперла до машины, что же там такого тяжелого выслали:ag: С балетками или кедами пойдет.
рубашка мужу ой, здоровская, мягкая, муж сказал, как с ранчо ковбой:ag:
балетки размер 7ка на мой 37 подошли замечательно, единственное они воняют не понятно чем:ai: свекровь говорит, что это запах пробки, кот. внутри по стельке, вытащила на балкон - может улетучится.
Еще были вещи, ссылки на кот. не нашла. Постарюсь выложить реальные фотки. Всем удачи!
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
  • Like
Реакции: Следящий

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Кстати говоря, когда я однажды почтой получала посыль из VS, я сказала почтальонше, что хочу при ней проверить наличие вещей. Так она мне на это ответила: давайте проверим, но посылки приходят на почту в опломбированных мешках с таможни,если вещь пропала, значит ее скорее на таможне выкрали или раньше.