Удачные покупки для наших деток со всего мира!

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
1. Костюм сыну обермайер, размер 4.

Нам на 102 см большеват. Про костюмы и комбинезоны этой фирмы уже много писали, поэтому останавливаться не буду. Хороший, продуманный комплект.
2. Заказик с Картерс и Ошкош.

Лонгсливы очень понравились. Тонкий трикотаж. Брала размер 4, нам на 101 см, немного большеваты, но не критично (мы очень худые). Платье, как платье, брала дома ходить.
3. Заказик с Gap и OldNevy

Брюки и лонгслив размер 4, пиджак 4-5. Брюки в талии широки, а вот длине только-только. Брала на весну, боюсь будут коротки. Все вместе неплохо смотрится.
4. Заказик сыну с www.t-a-o

Чего-то нормально не получается фотку вставить. Брала тоже на весну: джинсы размер 5, а вот кофту аж 6 (когда заказывала не было 5, а потом все размеры появились). Ну на фото видно, что конечно все очень большое. Джинсы см на 8 по длине велики. Кстати, джинсы с Тао мне больше по качеству понравились, чем с Олдневи.
 

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Такое у вас здесь всё красивущее!!! Решила тоже поделиться.
Я полюбила www.drjays.com (карты принимают наши, но не шлют. заказывала через посредника).
Всё оттуда.
Нам сейчас 1 г. 7 м. Всё брала на размер 2Т. Конечно, немного большеватое, но я и рассчитывала на весну/лето 2011.
Итак:
1. комплект, 19$
6.jpg
2. тоже комлектик из экологического хлопка, очень-очень мягкий, 33$
7.jpg
3. джемперок, 8,4$
8.jpg
4. велюровый костючик с футболкой, тоже полностью хлопок, 38$
9.jpg
5. лёгкая ветровочка на конец весны, тоже класснючая, как взрослая 25$ (толстовка с ASOS, случайно попалась).
10.jpg
Подсчитав налоги, услуги посредника и доставку, получилось, что к стоимости каждой вещи ещё можно прибавить примерно 8$.
Всё брала со скидкой 30%. Если подписаться, там постоянно какие-нибудь коды на скидки приходят. Качество вещей мне очень понравилось!
 

out-of-stock

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
25
462
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Мой маленький фотоотчет с сайта кидсрум:

Кресло Römer Babyschale Baby Safe Plus SHR II Trendline 2012 ЦЕНА: 148,97 €
и бесплатная доставка (т.к. налог 19% получился как раз почти на сумму доставки - 2$ разница!!!).
Доставка была курьером ЕМС!
Кресло я ждала с завода почти месяц.
А сама посылка дошла ровно за 11 дней.
Вес всей посылки (не кресла) 8 кг 900 гр.

Выбирала долго между 0-13 кг автокресел фирм "Maxi Cosi" и "Römer". Дизайн: Leon; Коллекция: 2012.
Оценка 5
СУПЕР КРЕСЛО!!! Любовь с первого взгляда. Цвет обалденный. Очень здорово, что кресло идет в комплекте со съемным козырьком от солнца! И еще к креслу прилагалась инструкция на русском


К нему заказала дождевик 13,95 € (ниже на фото) и чехол 24,90 € на жаркую погоду, чтобы ребенку было комфортно сидеть и он меньше потел (фоткать не стала).
Дождевик:

Съемный козырек


Еще заказала адаптер для автокресла 33,99 € на коляску Hartan, которую еще жду с этого же сайта.
Соски AVENT 5,99 € 2штуки в наборе.
Бутылочки этой же замечательной фирмы "Limited Edition" 260 ml 2 штуки в наборе. 13,49 €
Муфта для согревания ручек в зимний период 32,00 €

И непромокашку 21,90 €
Она такого ХОРОШЕГО размера, большая - то что надо :ay:





ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК
и СПАСИБО ЗА ВАШИ ХВАСТЫ!
:super_smilies086:
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Покупки с 6pm:
1. Сандали BEEKO, размер 27eu-10.5us. На ножку 17,5 есть небольшой запасик примерно в 1 см. Очень понравились, мягкая кожа, есть супинатор. Производителя не нашла.

2. Сандали Garvalin, размер 26eu-8us. На ножку 16 см в размер, без запаса. Тоже мягкая кожа. Производство Вьетнам.

Покупка с Amazon
Сандали Timberland, размер 28,5eu-11us, на ножку 17,5 запас см 1,5. Сделаны в Китае.

Покупки с GYMBOREE для модельки ростом 99,5, весом 14,5, очень стройная.
1. Топ размер 4, кардиган размер 3-4, джинсы размер 3

ТОп слегка большеват. Кардиган очень понравился, по размеру как раз. Джинсы думала будут бирюзового цвета, на деле оказались глубокого изумрудного цвета. На наш рост и вес сидят просто идеально. Запаса по длине, к сожалению нет. Есть утяжка в поясе. Получился очень красивый комплект.
2. Топ размер 3, легинсы размер 2.

Брала носить сейчас в садик. Все нам по размеру.
3. Свитерок размер S (5-6), юбка размер 4.

Брала на весну, свитерок большеват конечно. У юбочки внутри есть шортики, на поясе утяжка.
4. Блуза размер 4, кардиган S (5-6).

Тоже очень красивый комплект получился.
5. Тренч размер S

Конечно сильно большеват, надеюсь к весне подрастем. На подкладе, мягкий, шелковистый хлопок. Классно сидит.
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
решила и я похвастаться своими покупками)))сегодня получила посылочку их CABELAS)) все затевалось из за комбеза -он впечатлил, не промокает, красивый.легкий и теплый, на сейчас. футболочки сыну тоже понравились, а шапочка с цветочком для знакомой девочки))) всем вещичкам 5+

 
  • Like
Реакции: Глиша

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Расскажу немного о нашей обувке.
Покупалось все уже достаточно давно, поэтому на фото обувь, которую уже активно носим)))
Тимберлэнды
http://www.amazon.com/Timberland-6-Inch-Premium-Waterproof-Toddler/dp/B000VI8OJ0/ref=sr_1_1?s=shoes&ie=UTF8&qid=1362051536&sr=1-1&keywords=timberland
У нас две пары (старшему и младшему) в черном нубуке. Качество, естественно, на 5, но все таки эти ботики не на тоддлеров, они очень тяжелые, и я вижу что дети в них не так подвижны и бегать не так удобно, вообщем, 10-летнему ребенку в них, наверное, будет комфортно, а для малышей, я бы что-то полегче выбрала. Хотя, надо отдать им должное, они практически неубиваемы!!!
37f0f33c52b9.jpg


Сандалики Avarcas
http://www.amazon.com/Avarca-Pons-Frailera-Style-Sandals/dp/B009W7A480/ref=sr_1_1?s=shoes&ie=UTF8&qid=1362051918&sr=1-1&keywords=avarcas+sandals
Я их по-моему не на амазоне брала, но там они тоже есть. Они очень классные, прям нравятся мне безумно, но! Они очень сильно маломерят,размера на 2! Брала младшему и старшему, те, что для старшего подошли младшему (у них как раз 2 размера разница), а те что для младшего (брала 7-ку) оказались безбожно малы.
9eeb57c226f0.jpg


Резиновые сапожки Kidorable
Как всегда просто великолепные! Очень легкие, цвета яркие, дети их просто обожают. Идут в размер, покупала их на Хотлуке по 18 баксов.
01a397ac191c.jpg

e71c05278622.jpg


Теперь обувь с Ральфа. К ней питаю особую слабость, нравится и дизайн, и качество, и неубиваемость, вообщем она, на мой вкус, ой как хороша!
Ботинки номер раз
Отличные, мягкие, довольно легкие, ребенку в них комфортно, просит их одеть. Единственное, думала пряжка эта на кнопке, ан нет, все по-взрослому, пряжку на до расстегивать. Хотя мы сейчас приноровились без застегивания и расстегивания пряжки их одевать и снимать
d3c3676e9a9d.jpg


Ботинки номер 2
Это мои любимчики, они нереально легкие, мягкие, как тапочки. Правда, носы у них быстро обдираются, но я им прощаю все!
8489e0d99e01.jpg


Ну и кеды для моих модников.
Наверное, не самая практичная вещь, но они так классно смотрятся на ребенке, что черт с ней с этой практичностью, да я их вообщем-то не на повседневку брала)
8c71393291d7.jpg

f3bfa7782381.jpg
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Получила очередную посылку с Софии стиль. Вещички заказывала для сына подружки, ему сейчас почти год, все куплено на вырост, на 24 мес :yes:
1. комплект из 5 предметов - понравился очень!!!! качество на высоте. Пока единственная вещь из этого магазина где указано "сделано в США). Жилет на подкладе. В общем супер вещь :ay:

2. спортивный костюм - тепленький. Тоже понравился, с капюшоном. Центральная аппликация пришита.

3. комплект из 3 предметов - джинсы, футболка и рубашка. Тут уже качество подкачало, сделано в Бангладеше. Ниточки торчать, в одном месте у рукава вообще строчка косячная (нитки напутаны комком на строчке). Но в принципе за 300 руб. конечно очень даже пойдет.

4. комплект из трех предметов - все описание аналогично предыдущему

Ну и на дочу вещика:
платье джинсовое - тоже очень понравилось!!! Джинса мягонькая, платье полностью соответствует картинке :ay:

Пока все :) жду следующие посылки :boast:
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Покупки DPAM

Моя первая посылочка из DPAM

1. Пальто на девочку, взяла на 3 года рост( 94 см) сейчас нам 1,6 года рост 86 см - чуть великовато, но к весне думаю будет в самый раз. Очень красивое, внутри подкладка


2. К этому пальто взяла шапочку и перчатки

и шапку и перчатки взяла размер 2/4 года, шапка сейчас в самый раз, к весне наверное будет уже маловата ( сделала вывод, что шапочки маломерят), а перчатки очень большие через год наверное только оденем:)

3. блузка

брала на 10 лет - 138 см, у дочери рост 134 см села очень хорошо

4. кофта

очень теплая ( толстая вязка) брала на 10 лет

5. С обувью мне конечно не повезло( дочери вообще не налезли)
заказала вот такие сандали


размер 35, конечно там 35 размера и рядом нет, длина по стельке у меня получилась 21,5 см, что соответствует нашему (помоему) 34 размеру

6.туфли


тоже самое на обуви указан 35 размер , а длина по стельке 21,5 см. Будем пристраивать обувь.

В целом качеством вещей осталась довольна.
 

Moon

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
151
64
0
40
Реутов
Всем привет! мой маленький хваст, пуховик из ханна андерсон, с размером не угадала брала 90 , нам 2,5 маловат но на эту зиму хватит, в принципе не жалко с доставкой обошелся в 53 $ , симпатичный, но тонковат.
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем привет! :br:

Что-то совсем нет времени хвасты писать, да и фотографируемся мы сейчас реже...
Тем не менее, поскребла я по сусекам и нашла парочку относительно свежих фоток.

Параметры моделей:

Он: 6 лет, 120-121 см, 20 кг
Она: 3 года, 96-99 см, 14.5 кг

879b6da6d9.jpg


1. Куртка Next (размер 2-3), джинсы Gap (размер 3 YRS), берет Gymboree (размер 2Т-3Т); сапожки Next (размер UК 7)
Фото сделанное весной, но, хотя мы за лето где-то на 3 см выросли, сейчас почти всё выглядит на нас так же, то есть, ещё впору. Кроме джинсов – они уже сейчас тесноваты (а весной ещё были впору). И в куртке рукава сейчас уже не закатываем (до следующей весны, видимо, перерастём).
Хваст куртки - тут, джинсов – тут, сапожек – тут.

2. Куртка Gap (размер 5 YRS), джинсы Pomp de Lux (размер 104); обувь Pablosky
Гэповская верхняя одежда из коллекции для младших деток безбожно маломерит. Размер 5 нам как раз впору (как весной, так и сейчас, возможно, и до следующей весны дотянем – рукавчик на манжетике, и поэтому есть длина для манипуляций). Хваста курточки я не выкладывала, но хочу похвалить гэповский наполнитель PrimaLoft – курточка очень лёгкая, тонкая, но на 12-15 градусов вполне комфортная. А вот дизайн – ни к чёрту – надевается эта курточка через голову и застёгивается на 3 очень мелкие и очень тугие пуговички.
Джинсы, ИМХО, тоже маломерки. При росте 99 см – они уже смотрятся куцовато, даже с высокими ботинками (на фото – рост 96). Но они очень-очень классные – жаль, для взрослых девочек Pomp de Lux таких не шьёт.
Обувь (размер 25) весной была впору, сейчас уже маловата (ножка у нас сейчас 15.5 см).
Хваст по Pomp de Lux – тут.

3. Куртка Gap (размер 5 YRS), вельветы Gap (размер 3 YRS); обувь Pablosky
Курточка и ботинки – те же, что и в п.2.
Вельветы на рост 96 см были впору, на 99 см – маловаты. И вообще, неудобные они оказались – в поясе нет утяжки, и нам широкие, в ноге зато очень узкие, а в попе висят (видимо, на памперс слишком много места оставили).
Хваст штанов – тут.

818b5cfc3a.jpg


4. Свитер OldNavy (размер 2), джинсы Gap (размер 3 YRS); обувь Pablosky
Обувь – та же, что и в п.2 (мы вообще эти ботиночки носили в хвост и в гриву – а они всё ещё в презентабельном состоянии).
По поводу джинсов справедливы те же комментарии, что и по поводу вельветов из п.3.
А свитер оказался большемеркой – носили его весной, сейчас носим, и, наверное, ещё следующей весной будем носить. Но он тоже, ИМХО, не очень удобный – так для красоты поносить, но не на каждый день – достаточно тяжёлая вещь.
Хваст свитера и джинсов – тут.

5. Рубашка (размер 5Т) и кепка (размер M) Gymboree, джинсы Gap (размер 6 slim); кроссовки Stride Rite
Всё впору.
Джинсы мы такие же относили размер 5, сейчас носим 6, и на вырост лежат 8 (не удалось выловить ещё и 7 :)). Сын их называет «мои крутые джинсы» - и хочет носить исключительно их, еле убалтываем надевать что-нибудь другое.
Обувь Stride Rite у нас тоже ходит в любимчиках – хороший бренд, стильно выглядит и отлично носится. Данные кроссовки в размере 13US/31EU чуточку с запасом на ногу где-то около 18.5-18.7 см.
Хваст джинсов – тут, обувь отхвастана – тут.

6. Всё то же, что в п. 4 и 5 – с немножко другого ракурса :)

012354fb5e.jpg


7. Купальник Gymboree (размер 4), кепка-легионерка Next (размер 1-2)
Купальник при покупке показался мне маломеркой, но оказалось, что он всё-таки идёт в размер. На нас пока великоват, но носить можно. Если б очень-очень надо было – то можно было бы ушить лямки на 2-3 см – и был бы в сам раз.
Кепка уже впритык, на следующий год надо будет размер побольше взять.
Хваст купальника – тут.

8. Юбка, футболка (размер 2Т) и шляпка (размер 2Т-3Т) Gymboree; сандалики Umi
Всё как раз впору. Юбку и шляпку, вполне вероятно, будем носить ещё следующим летом, а вот футболку – вряд ли. Очень весёлый комплектик, особенно много радости мама испытывала во время глажки :ag:
Сандалики при первом впечатлении мне не очень понравились, но, признаю свою ошибку – относились отличнейшим образом всё лето (причём носились они не куда-абы, а в садик – то есть, стресс-тестирование они прошли :)). Размер 8.5US без запаса идёт на ножку 15.3-15.4 см.
Хваст разноцветного комплекта – тут, хваст обуви – тут.

9. Футболка, шорты (размер 3) и шляпа-федора (размер 3-4) Gymboree
Носить можно, но как по мне, шорты и футболка ещё с хорошим запасом. Будем носить ещё следующим летом. А вот с шляпой – непонятно: то ли она маломерка (что вряд ли, так как по обхвату она сидела свободно), то ли просто очень неглубокая, и хвостики-косички под неё не положены :bn: Одним словом, мы её надевали только для вида – она на голове не держалась вовсе.
Комплект отхвастан – тут.

020ee65ede.jpg


10. Футболка Gymboree (размер 5), джинсы Gap (размер 6 slim); кроссовки Stride Rite
Всё впору. Футболки Gymboree, правда, предназначены для деток поплотнее, так что на моём товарище они слегка обвисают, но не критично.
Кроссовки те же, что и в п.5.
Джинсы отхвастаны – тут.

11. Футболка Pumpkin Patch (размер 3), джинсы Gap (размер 3 YRS); обувь Pediped
Джинсы те же, что и в п.4.
Футболка – как раз впору. Но вот висюльки оказались непрактичными – они тяжёлые, и когда ребёнок быстро двигается, они довольно таки ощутимо ударяют по плечам.
Обувь размера 25 EU (8-8.5 US) – впору на ножку 15.3 см (без дополнительной стельки).
Футболка отхвастана – тут, хваст обуви – тут.

12. Футболка Pumpkin Patch (размер 3), штаны-йоггеры Gap (размер XS)
Тут комплект на любителя...
Футболка широкая – она постоянно сползает и открывает плечико, штаны – тоже свободные. Но лично мне такой хоперский прикид понравился :)
Футболка, ИМХО, впору – а то, что широкая, то так и положено. Штаны вообще-то велики, поскольку они предполагаются быть укороченными – но в талии сидят хорошо, так что можно уже носить.
Хваст футболки – тут.

1bc7e84149.jpg


13. Футболка и джинсы Gap (размер 3 YRS)
Всё впору, но уже впритык.
Хваст – тут.

14. Комплект Gymboree (размер 3Т)
Вообще-то комплект по размеру в сам раз, но леггинсы меня удивили – очень узкие в ноге, как-то не типично для Джимбори. Моя девочка не плотная, но ей они по ширине впритык.
Хваст – тут.

15. Футболка и шорты Gymboree (размер 5)
Всё впору, и немного с запасом.
Хваст – тут.

b0e985a472.jpg


16. Толстовка и футболка Next (размер 6), шорты Gap (размер 5), кепка Gymboree (размер М); сандалики Primigi
Футболка как раз впору, толстовка уже маловата, а есть у нас ещё некстовский лонгслив того же размера – так вот он ещё большеват :bn:
Шорты – в сам раз. Может будут ещё впору на следующее лето, а может и нет – это под вопросом.
Сандали мы носили всё лето, практически каждый день. Не скажу, что выглядят, как новые, но и критичных моментов нет – подошва не изношена, ремешки не обтрёпаны. Размер 30 был нам как раз впору: в начале лета сандалики были с запасом, под конец – уже впритык (сейчас у нас нога где-то 18.5-18.7см).
Хваст толстовки - тут, хваст футболки – тут, шорты отхвастаны – тут, хваст обуви – тут.

17. Футболка Pumpkin Patch (размер 3), джинсы Gap (размер 3 YRS), обувь Pediped
Футболка и туфельки – те же, что и в п.11.
Джинсы – мальчуковые (!), но мы их носим в качестве стиля «бойфренд» :ag: По размеру уже впритык, ещё эту осень относим – и всё.

18. Он: футболка Jannie-and-Jack (размер 6), шорты (размер 5 YRS) и шляпа (размер S/M) Gap
Она: платье Rare Editions (размер 24), шляпка Gymboree (размер 2Т-3Т)
Мальчуковая футболка – впору, но с запасом. Шорты – идеально в размер. Камуфляжная шляпа – тоже впору (на ОГ где-то 52-53 см).
С платьем – непонятки. По длине оно уже выше колен, но зато по ширине в сам раз (прошлым летом дочка из него выпадала). Шляпка – та же, что в п.8.
Хваст футболки – тут, шорты отхвастаны – тут, хваст камуфляжной шляпы – тут, хваст платья – тут.

e451cb00a2.jpg


19. Рубашка (размер S) и футболка (размер 5) Gymboree, шорты Gap (размер 5); сандалики Primigi
Шорты и сандали те же, что и в п.16.
Рубашка и футболка – в сам раз.
Хваст рубашки и футболки – тут.

20. Платье и шорты Oilily (размер 12-18); сандалики Umi
Да-да, размер именно 12-18! И, чесно говоря, мне кажется, что данный комплект всё ещё великоват, особенно по ширине (шорты ещё слетают, пришлось ушить немного в талии). Но какой же он красивый! :tender:
Сандалики – в сам раз (размер 8.5US на ножку 15.3-15.4).
Хваст платья и шортиков – тут, хваст обуви – тут.

21. Всё то же, что в п. 19 и 20 – только с другого ракурса. Ну вот любят мои детки в обнимку фотографироваться, и всё тут! :)

Спасибо за внимание! :ax:
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Купила дочке на вырост комплект у прода с ибея из США. Взяла по хвасту отсюда. Все как на картинке, свои фото не стала делать. Отправляла через ШФ. Понравилось, буду наблюдать за его ассортиментом))) Спасибо, что поделились продавцом)))

http://www.ebay.com/itm/320841953526
 

Вложения

  • $(KGrHqJ,!iwE8MUmb!kUBPK3-7IbLg~~60_12.JPG
    $(KGrHqJ,!iwE8MUmb!kUBPK3-7IbLg~~60_12.JPG
    26,7 КБ · Просмотры: 7

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
прищла наконец-таки наша посылка с melijoe.com. шла больше месяца(((( заказывали все вещи d&g и armani.вот фото некоторых, остальные не захотел мерить и тем более фоткать))) размеры 92-98(2-3года) качество у всех супер и 100% оригинальные))))






 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем привет! :br:

Очередной хвастик вещей с Gymboree – со времени траты джимбаксов. Правда, ничего особо оригинального в этот раз не брала :) – в основном затарилась пижамками и заколками, но по поводу парочки вещичек имеются комментарии.

1. Топ и шорты Gymboree (коллекция Sunny Citrus)
113444536b6643bf8a2.jpg


На сайте уже всё распродали – более того, распродали в первых три дня после начала траты джимбаксов. Что и неудивительно – данный комплект обошёлся в 6.5 долларов, учитывая джимбаксы. Для дополнения образа взяла заколки.

Шорты – тоненькие, хлопковые, ткань – «шамбрэ». Утяжки – нет, они на резинке, плюс можно утянуть пояском-ленточкой, если надо. Начитавшись об их маломерности, взяла размер побольше – и, насколько вижу, в данном случае комментарии не обманули. Туничка – из обычной «футболочной» ткани, приятного светло-жёлтого цвета (не «вырви глаз», а такого спокойного оттенка). Стиль – не в обтяг, только вот низ туники сделан в виде широкой резинки, но и там вряд ли будет облегать. Бусинки-камешки – пришиты.

Таких комплектов мне понадобилось 2 – на подарок племяшкам-двойняшкам (именно двойняшкам, а не близняшкам, потому что выглядят они, как погодки – с соответственно разными размерами одежды :)). Туники, правда, обеим взяла размер 6, а вот шортики – одной 7, а другой 8. Племяшек я видела на прошлой неделе, посылку же привезли вчера – по дистанционному воображаемому сопоставлению девочек (ориентировочно 115 и 118 см) и одёжек, мне кажется, что всё на размер великовато :bw: - ну ничего, в крайнем случае, будет на следующее лето.

Замеры:
Топ (размер 6): длина – 42 см, ширина в груди – 30 см.
Шорты (размер 7): длина по внешнему/шаговому шву – 23/7 см, ширина в поясе – 26 см (можно растянуть резинку где-то до 29 см).
Шорты (размер 8): длина по внешнему/шаговому шву – 24/7.5 см, ширина в поясе – 27 см (можно растянуть резинку где-то до 30 см).

2. Джинсы и капри Gymboree (коллекция Sunny Citrus)
113444536b66425183a.jpg


1-е джинсы на сайте выглядели типичними «клёш» - широкими от колена, - а вживую оказались широкими от бедра; и бантики какие-то «куцые» - вроде, и качество хорошее, и джинс мягкий, но впечатление от них так себе... Есть утяжка, застёгиваются на кнопку.

2-е джинсы – их такого же мягкого тонкого джинса. Тут мне не понравились следующие моменты: застёгиваются на тугую пуговицу; сзади нет кармашков; спереди кармашки есть, достаточно глубокие – но очень маленькая прорезь для руки, даже детской (то есть, если положить в карман, например, камешек, то вытряхивать его, скорее всего, придётся дома после снятия штанов). Есть утяжка, пуговички сделаны в виде «брильянта».

Капри, как по мне, симпатичные :). Материал – джинс средней плотности. Сзади на кармашке милая маленькая нашивка с бантиком; снизу с внешней стороны разрезы по шву (см 3-4).
Тоже брала 2 пары для тех же двойняшек – в размере 6 и 6 slim. Кстати, не знаю, закономерность это или случайность, но вот разница между соседними размерами шортиков из п.1 меньше, чем разница между regular и slim одного и того же размера этих штанов-капри :bn:

Замеры:
Джинсы-клёш (размер 3Т): длина по внешнему/шаговому шву – 54/39 см, ширина в поясе/бёдрах – 27.5/31 см.
Джинсы прямые (размер 3Т): длина по внешнему/шаговому шву – 52/37 см, ширина в поясе/бёдрах – 28/32 см.
Капри (размер 6): длина по внешнему/шаговому шву – 56/41 см, ширина в поясе/бёдрах – 29/34 см.
Капри (размер 6 slim): длина по внешнему/шаговому шву – 56/41 см, ширина в поясе/бёдрах – 27/32.5 см.

3. Футболки Gymboree
113444536b664001ced.jpg


На серую и бежевую футболки я заглядывалась, но как бы и не было срочной необходимости покупать ещё футболки. Поэтому, в корзине, которую я набросала с вечера перед началом траты джимбаксов, эти вещи не присутствовали. А утром цены на некоторые позиции прилично так уменьшились – и в корзину поместились ещё обе эти футболки, ремень и пару заколок :haha: - правда, взяла в размере побольше, чтобы не было перебора в этом сезоне...

Серая меня порадовала своими пропорциями – не такая широкая, как обычно бывают джимборишные футболки. Рисунок – наклейки, только средние очки по контуру прострочены ниткой.
Бежевая же удивила типом рисунка – я думала, будет просто обычная наклейка, а она оказалась «бархатной». Ногтём не соскрёбывается (я чесно старалась :ag:), но вот что будет после стирки – предугадать не могу...

Футболка с осьминожком бралась на подарок. Особых комментариев либо придирок - не имеется :)

Замеры:
Серая футболка (размер 6): длина – 51 см, ширина в груди – 36.5 см.
Бежевая футболка (размер 6): длина – 50.5 см, ширина в груди – 38 см.
Футболка с осьминожком (размер 12-18): длина – 37 см, ширина в груди – 28 см.

4. Футболка и шорты (1 и 2) Gymboree (коллекция Rock the Waves)
113444536b663e539be.jpg


Я сначала не собиралась фотографировать эту футболку, но в процессе осмотра обнаружились нюансы, которыми стоило бы поделиться. Во-первых, непонятный какой-то материал у этой футболки – мягенький, но очень плотный, и как бы с лёгким «начёсом» с внешней стороны. Судя по всему, Джимбори обозначает такой тип материала Always Soft – и, ИМХО, он совсем не для лета. Мы одевали лонгсливы Always Soft вместо майки зимой – когда холодно было – вот там этот материал был очень уместен. Во-вторых, на «живой» футболке есть нашивка, которой нет на картинке на сайте (насколько я поняла, такая нашивка имеется как раз на всех вещах с маркировкой Always Soft).

Шорты – клетчатые, обычные :). Материал у обоих указан – поплин, но те, у которых есть больше оранжевых вставок, мне кажется, ощутимо мягче. Утяжка рабочая.

Замеры:
Футболка (размер 5): длина – 48 см, ширина в груди – 35 см.
Шорты с оранжевыми вставками (размер 5): длина по внешнему/шаговому шву – 33.5/15 см, ширина в поясе – 27 см.
Шорты бело-серо-зелёные (размер 6): длина по внешнему/шаговому шву – 35/16 см, ширина в поясе – 27.5 см.

5. Шляпки Gymboree
113444536b6675e8950.jpg


Белая шляпка – весьма универсальная – подойдёт практически под любой наряд (это, как модно говорить – летний «маст хэв» :)). Материал мягкий, это скорее даже панамка, чем шляпка в классическом понятии. Изнутри имеется тоненькая подкладка.

«Соломенная» шляпка мне не очень понравилась – она какая-то жёсткая и относительно тяжёлая. Нет никакой подкладки, только по кругу есть отделка подшивочной лентой.

Что одна, что другая подойдут на голову 48-49 см, на 50 см уже могут не налезть, на 51 не налезут точно.

6. Бабочка
Нам срочно понадобилась официальная бабочка для утренника в садике :) – и я остановила выбор на вот такой самой обычной чёрной бабочке (хоть и заглядывалась ещё на белую). Отзывы были абсолютно правдивыми – в названии указано, что она идёт на возраст 8-20, а на самом деле она маленькая (на 5-летнего парня – в сам раз). Длина самой бабочки – 10 см. Обхват не замеряла, но нам пришлось чуть ушить ленточку (на 1.5-2 см), а затем уже использовать имеющуюся регулировку.

Спасибо за внимание! :ax:
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Как то по первому снегу обновили зимние комбинезоны Тикеты. Рост 92, сейчас у дочек рост ок. 90 см. Комбинезоны из малышковой серии, рассчитаны на памперс. Сначала смутил этот запас на попе, но на прогулке нормально смотрится - не критично.
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Девочки, ну еще до кучи решила выложить и флиски Obermeyer.

Брала для ношения в комплекте с курткой/штанами. Флиски плотные, хорошего качества, мягкие. С налетом мелких блесток, красиво...

Кофта. Размер М. На 3 года, при нынешнем росте 100, - велико.
Замеры изделия:
от горловины до низа - 45
рукав от проймы - 39
по плечам (от проймы до проймы) - 30
объем по низу изделия - 75
[url=http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=129679]
thumb_193554eeb260d7b397.jpg
[/url]

Штанишки. Размер М. Носим уже. Нормально по длине.
Общая длина изделия (от резинки до низа): 61
шаговый шов: 39

Шапочка. Размер S/M. Большая нам. Объем - 54 см. Шапка не очень...
Сшита из сложенного вдвое тонкого флиса. На верху флиса получилось больше (толще), чем в подвороте...
 

serenitiy

Новичок
Шопоголик
Немножко красоты подружкиным дочерям (у меня сын :) )
Посылка подзадержалась, так что вещи из старых коллекций, на сайтах многих нет.

Крейзи8
Вот такой комплектик получился. Юбка вельветовая, с трусиками внизу.
u56XnwFiqP8.jpg


У верхней резинка на поясе только сзади, у нижней внизу шортики.
http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1331845502084
http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1331845501747
mNAJFtK8Si8.jpg


еще. Цветную себе взяла)) в поясе влезла с трудом, резинка плохо тянется (ОБ примерно 90) у голубой тоже резинка только сзади.
http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...older_id=2534374306237837&bmUID=1330949476992
http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1331985318030
IcUNTcLivBo.jpg
lSzeI6gBI2k.jpg


Босоножки. Симпатичные, сделаны неплохо, но на сайте как-то лучше выглядят
http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1331851079879
Hy2WtFinNlU.jpg


Размер на 14 лет, примерила я - хорошо, но рукава безбожно коротки. Думала что он будет немножко другого качества, сомневаюсь, что от дождя защитит.
http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1337404069647
6daASbdWaiY.jpg


Куча трусиков :) Все красивые, но размер XL по-моему даже на меня велик был бы.
MX-tn_83FBE.jpg


Ну не знаю, обычный. Широковат мне кажется (размер XL)
http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1337404260903
9NIRxp4G4SU.jpg


ЧП

Обалденное, жаль, уже нет в наличии. Сзади бант, внизу подклад
R4GLysc8j6I.jpg


Тоненькая, сделана хорошо, бабочки обалденно блестят
http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_10001_10001_-1_861856
uzr3cxESC6Y.jpg


Тоже красивая вещь
http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_10001_10001_-1_861675
M5sG25fCtyU.jpg


Пока всё :) Всем удачных покупок!
 

Oss

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
466
372
0
Санкт-Петербург
Обувка с амазона, обе пары Primigi, 25 размер.
x_805eb7ab.jpg
x_3d394cec.jpg

x_a154de50.jpg
x_4aba267a.jpg

Туфельки стелька 16.3 см.
Ботиночки стелька 16,8 см. На амазоне была заявлена кожаная подкладка. Оказалось, на радость мне, что внутри трикотажная подкладка, тёпленькая.
 
  • Like
Реакции: Глиша и Feministka

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
вот еще из Macys:
ё.jpg-это комплект(рубашечка,футболка и еще бежевые под джинсу шорты)качество хорошее,брала 2T,нам свободно,еще носить и носить)))рост 85 где-то))

з.jpg

н.jpg

ф1.jpg-кофта безумно понравилась)))мягкая!!!!))))а надпись какая!!!!
 
  • Like
Реакции: Глиша