Ebay в России

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
ребята, на русском ебее акция - -10% скидка при покупке от 30 долларов по коду CRUSEL.
макс. скидка - 100 долларов, действует до 30 ноября.
участвуют ограниченное число селлеров, но, например, можно выгоднее приобрести продукцию Эппл, которая с сегодняшнего дня поднимает цены в России!
это не реклама, я планировала покупку айпада и пришлось брать так, потому что в оффлайне цены уже выросли.
удачи! :)
 
  • Like
Реакции: Anes

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Знающие подскажите пожалуйста , я хочу продавать на ебее , но никак не могу посчитать стоимость доставки. Если я согласная отправлять во все страных почтой , что мне надо указать в методах доставки? и как посчитать стоимость, помогите пожалуйста. уже всю голову себе сломала:ah:
Указываете везде по миру Economy Int'l Shipping
Для США указываете Economy Shipping from outside US
Саму стоимость подсчитываете используя Автоматический тарификатор международных отправлений
http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif
К полученной стоимости добавляете цену за упаковку и за свою работу ( трата калорий на упаковку товара :dersive:, хождение на почту,стояние в очереди и т.д.) В среднем это ещё плюс 30%.:yes3:
Если товар уж очень хрупкий или дорогой можете даже прибавить до 50%.
ВСЕ лоты с начало отправляйте только с трек номером. Сумму за трек номер можете "вложить" в цену товара или в сумму доставки.

Vlad777 добавил 11.08.2014 в 19:46
Спасибо большое за молниеносный ответ, пошла изучать
Там где изучаете ещё нет пояснений о самовывозе и отправке по России.
Как выставлять счёт клиенту с России - есть в теме еБей Украина.
Ну а выставить самовывоз - так это при оформлении Вам покажет.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Игрик и Gelinger

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
LADYLOVE, ну теперь, раз продавать могут, значит могут и платежи получать)
ну да, у молотка нет шансов... мне кажется там и сейчас не очень активно торговля ведется, а что дальше будет...)))
 

unknownnick

Новичок
11.08.2012
67
27
0
РФ
marejka, это ничего не значит, в цитируемом сообщении уже есть ответ
 

General1978

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
15
1
0
Арзамас
зашел сегодня на русскую версию ебея.... нашел то что мне нужно и нереально удивился ценам... таких низких цен в природе быть не может, видеорегистратор стоит 87 рублей... это либо лохотрон какой то либо там еще скрытые выплаты накрутят... или может что то я не так понял? может поясните?
вот пример http://viewitem.eim.ebay.ru/Mini_DV_DVR_Sports_Video_Camera_Spy_cam_MD80_spycam_DC/170497440961/item
 

MarleneDietrich

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
22
2
0
Иркутск
Очень удобный сайт. Можно искать по Ебэй.ком, фр,де, и тд. И одна регистрация для покупки со всех этих сайтов.
 

General1978

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
15
1
0
Арзамас
купил вещицу но не пойму как оплачивать, до этого брал на джиме, там без проблем а тут не въеду никак, палка есть уже зарегистрированая, где бы посмотреть как правильно платить? и еще там уже указана цена за доставку сразу была, она не измениться вдруг? а tit какие то выплаты таможенные будут?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Да,я тоже об этом слышала...Вот здесь можно,кстати,посмотреть на то, как будет выглядеть русский eBay,там находится тестовая версия русифицированного портала.:)
 

Rozelette

Новичок
Шопоголик
Да да пусть побольше продавцов с нами работают.В последнее время все больше людей заказываюь с ебей и алиэкспресс,теперь на почте очереди собираются.:ag:
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Так а что все-таки с PayPal? Мы сможем получать платежи?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
доставка также будет считаться за каждый товар?
это нужно уточнять у продавца. Или многие пишут о комбинировании доставки в описании лота.
В вашем лоте доставка в Россию первого лота стоит US $3.95, а каждого последующего - US $1.95. То есть за доставку 6 мотков вы заплатите 3.95+1.95*5=13,7
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
аха и все free, прям благотворительная организация. Смысл в посреднике, который Fedex предлагает. Много на 4-5 тысяч поназаказываешь.
И вообже Южд или модераторы в топку колобка отправили)))):ag:
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Масик, eBay не завоюет все лавры в России и не уничтожит конкурентов, пока не позволит россиянам самим продавать товары и получать платежи PayPal. Я все надеюсь, что это и для них очевидно и они сделают первые шаги в сторону изменения своей политики..
В общем согласна, но всё только начинается, я думаю всё будет:yes:
 

jax1

Новичок
Шопоголик
09.08.2015
3
1
0
kiev
Сервис хорошо работает, правда с доставкой всё же проблемы есть
_______________________________________
с уважением
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
я этот саит видела еще в прошлом году и мне что то не понравился он не смотря на русскии язык\ я так поняла что он создан не для продажи из России\ а для тех кто не соображает как установить переводчик
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
http://global.ebay.com/ я зашла сюда, после новостей услышанных на "Вести 24" (с английским как-то туговато пока, не изучала, но я усиленно занимаюсь, так что русифицированная версия не только мне одной подойдёт), думаю, приживётся и хорошо, а насчёт "молотка" не знаю, в последнее время там выбор не очень, я сама и покупала и продавала там (в частности детскую коляску, новая на пару месяцев дорого, а б/у нормально, там же и снова продала, сейчас ищу другую, более облегчённый вариант, но выбора нет...). А усиленная реклама по ТВ про "авито" не зря ведь пошла, всё таки конкуренция сильная наступает...А сейчас c мужем ищём на "ebay" "читалку"(e-book)...
 

El Clasico

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
4
185
0
Волгоград
Подскажите, плиз, где можно почитать про опыт с ebay.ru? Есть ли здесь на форуме что-то о нем? Я так понимаю, это сайт-посредник