thecorner.com - интернет-магазин брендовой одежды, обуви, сумок. Прямая доставка

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
YAMAMOTO, ну наверно я не в теме, но может хоть разбираюсь в том, что наверно есть какая-то разница между пошивом московскими портными и пошивом итальянских портных от известного бренда, если уж речь зашла о костюмах за 1000-1500 евро...Наверно если московский портной завоюет такое же имя и бренд, то его костюмы тоже будут стоить столько же, Вы не считаете? :ad:
Да и про индивидуальный пошив - это вовсе не стереотип, потому что везде в мире он стоит дороже, чем вещь из магазина, потому как индивидуален....ну за исключением портных мелких ателье и дома на машинке.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Margo_23, мне тоже приехала. Писала в общую тему с отзывами.
Дуветик-хороший бренд)
 

Danna_V

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
92
833
0
Moscow
Подскажите пожалуйста код на скидку!!! Welcome не действует:(

Мне сегодня на 20% прислали код, только я не знаю он привязан к аккаунту или нет. Напишите в личку, я вам пришлю. Мне не нужен (до 27 сентября действует)
 

munia

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
11
0
0
Moscow
Сейчас практически еженедельно кратковременные коды на выходные. Сезон распродажи грядет.
Я извиняюсь что с вопросами. Как вы считаете подождать лучше? недельку? либо смысла нет. Весь день сегодня планировала достаточно большой заказ и такой облом(
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
tonkinka, Как я искала информацию по этой марке-и так и не нашла. А пока искала, босоножки слямзили. Напишите пожалуйста про их размерность. Спасибо
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
а Марраса нет теперь на корнере((( значить скоро и на юксе исчезнет
 
  • Like
Реакции: ElenaNik

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
estr,
Можете сделать новый аккаунт. Если старый дорог, напишите одновременно в Клиентскую службу (приложите принтскрин ошибки). Как минимум вещи из одного вишлиста в другой они должны быть в состоянии перенести. Ну, и, может, восстановят Вам Ваш старый аккаунт.
 
  • Like
Реакции: estr

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Обновлен код на скидку 30% THECORNERPRIVATE@SS12, действителен 6 дней, для США. Будет ли действовать на Российском, не знаю, пока не работает.
 
  • Like
Реакции: Ganca, elysium и Lazy

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
А кто-то возвращал обувь обратно в корнер ? За какой срок доходили обратно посылки ? А то мне пришли ботинки, но вообще не налезли, я их обратно отправила, прошло уже 37 дней , а о посылке ни слуху, ни духу:ak: в общем, осталась я без денег(причем без приличной суммы) , и без ботинок. Уже сходила на почту, написала заяву на розыск, но что-то мне подсказывает, что кто-то умыкнул мои ботиночки ((( Главное, что они экспортнулись 22 ноября и все, тишина. Вот такой печальный опыт у меня вышел первый с корнером :ak: Действительно ли там на итальянской таможне могут они долго висеть ? Кто-то сталкивался с подобной ситуацией ?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
По поводу "последнего раунда" - может быть последний раунд в снижении до 60%, снижают они поэтапно.
По поводу снижения на некоторые марки - Бог их знает. Может быть обусловлено условиями скидок самого бренда в сезоне (скажем, смотрела вчера Pringle - у них снижается ровно на столько, на сколько он снижается на оф. сайте, выгоду можно поймать только на доп. скидке и БД).
 

Margo_23

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
85
72
0
Иркутск
Юля и Маргарита, как по плотности, очень тонкий? в минусовую темп. можно носить?

та куртка про которую я отзыв написала - теплая, там внутри мягкий гусиный пух. Думаю до -5 можно в ней ходить. Мне нравится что она попу прикрывает, не люблю чтоб поясницу морозило, именно поэтому и взяла эту модель.
А на погоду похолоднее я брала вот эту куртку дуветика в прошлом году http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4922682#post4922682
Ее до -20 носила точно.

По поводу на юкс дешевле - что-то не увидела там подобного за такую цену, мне куртка обошлась в 9 тыс руб, за эту цену считаю очень хорошая вещь на осень.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Tatelis,
Можно попробовать. В странах ЕС и США услуга по замене размера есть (при наличии). Для России такая услуга, к сожалению, не предусмотрена, видимо, из-за того, что все очень долго идет туда-обратно. Но, можно попытаться.
 
  • Like
Реакции: Tatelis

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
elysium,
:bn: Они ж только дня 3 назад у вас до 70 объявили...
 

korrenta

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
54
71
0
Москва
Tatelis, с туфлями! Очень красивые! Хорошо что нашли выход, я б с такими точно не рассталась добровольно))
Это всегда так быстро приходят посылки?
На сайте написано 2-3 недели, я уже приготовилась ждать, а вам вон как быстро, тоже хочу)))
 
  • Like
Реакции: Tatelis

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Tatelis, сейчас почта неплохо работает (ттт).
Поздравляю! SR делают замечательную обувь.
 
  • Like
Реакции: Tatelis